Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Срочно в номер! Новый Citroen C3!


Linin_Gr

Рекомендуемые сообщения

Согласен со всеми. Тоже долго ждал эту модель, но посмотрев в салоне не понравилась. Если и брать его то только в максимальной комплектации. Я для себя насчитал на сумму около 750 килорублей. Жалко нет такой суммы, а то бы взял.

Ссылка на комментарий

ИМХО яркая индивидуальность у Picasso - они в толпе выделяются, у С3 старенького, С4, С5 и модели предыдущих лет, а вот С-Crosser я часто с митсубисями путаю (может только я ?) :pardon:

Но мне кажется предел стоимости для С3 нужен в пределах 500-550 т.р. когда такая маленькая машинка стоит 750 и выше - немного перебор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас появился в продаже, я не сказал бы что дорогой.Между прочим заезжал к механикам смазывать робот и они говорят что новый С3- машина достаточно неплохая, по ходовым и надежности не хуже старого.Я с ними знаком много лет и выбирал Ситры по их подсказке(и не только я)... они вроде ни разу не ошибались.Жене понятное дело нравится,я же пока жду следующего года :nono:

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Максимильная стоимость у нас в комплектации Эксклюзив 21 200 дллл.Это ровно столько же что и предыдущий С3.

НО-- НЕТУ МЕХАНИКИ... видимо меня жЫсть ведет прочь от мешалок :aggressive:

По моим сведениям автоматическая коробка(которой нет кстати на С3Пикассо) с двигателем 1.6 VTi едет довольно адекватно и динамично... советуют брать.

Есть правда движок 1.4 на 95 лс, он на ручке,но я бы предпочел что-то повеселее. Я собираюсь внимательно посмотреть этот авто,в том числе с дизелем.

А стеклУшко на морде,то есть Зенит,я бы сразу застраховал,от греха подальше... ибо кЕтай при установке уже не подойдет :big_boss:

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотрел новый С3 в Автомире. Машина была в самой простой комплектации (даже сидение водителя не регулировалось по высоте). Машинка вцелом понравилась, хотя с ростом 200 см. на нерегулируемом сиденьи...это было весело :-)

Я плохо помню старый С3, но помню, что салон мне не очень нравился в старом, считаю, что новый интереснее. Видел машину вчера на дороге, смотрится однозначно иначе..более взросло что ли :-))

Думаю, владельцы предыдущего поколения просто прикипели в своим машинам и, возможно, ожидали чего то большего...кстати, такая же ситуация у меня с новым С4 :-) (считаю это уже не Ситроеном)

По поводу цен на машинку. Други, посмотрите рынок...где вы видели сейчас машину (не Китай) в хорошей коплектации стоимостью менее 700 т.р.?...я посмотрел сколько стоят конкуренты (Форд, Опель, Мазда и т.д.)...по моему вполне себе нормальная цена...просто в РФ всё очень дорого, в т.ч. и машины :-)

Изменено пользователем Nick

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

тема об этой машине http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43239

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

 

Есть правда движок 1.4 на 95 лс, он на ручке,но я бы предпочел что-то повеселее.

 

этот движочек с мешалкой едет и даже очень!!!!!

 

че то тупанул дату поста не глянул)))))))))))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...