Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Антифриз на коврике


Рекомендуемые сообщения

Привет, Ситроводы! Такая проблема, обнаружил на коврике у переднего пассажирского сиденья антифриз, просмотрел, увидел, что под бордачком, возможно из-под корпуса кранчика печки потихоньку капает жидкость, подскажите что можно сделать с минимальными финансовыми потерями? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет, Ситроводы! Такая проблема, обнаружил на коврике у переднего пассажирского сиденья антифриз, просмотрел, увидел, что под бордачком, возможно из-под корпуса кранчика печки потихоньку капает жидкость, подскажите что можно сделать с минимальными финансовыми потерями? Заранее благодарен.

 

Попробовать залить средство для ремонта систем охлаждения ,например STP !
Ссылка на комментарий

да уж... не стоит заливать всякую гадость... у меня только хуже стало... заменила радиатор и паитрубки, из которых текло...

Не стоит откладывать кардинальное решение проблемы...

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Да залей и убей всю систему охлаждения - тут как раз будет "минимальный ремонт".

Замени кран печки и вся любовь, заодно и жидкость заменишь.

 

Нужно знать что ,когда и куда заливать,конечно понятно что лучше заменить повреждённый узел,но он спрашивает что вообще можно сделать,то что можно заменить я думаю он и без нас знает! Однажды была у меня машина радиатор как сито,залил испанский герметик синего цвета ,сейчас его не могу найти хотя покупал в Кэмпе) ,так вот машина ходит 4ый год и не кипит,и не течёт и не убилось ничего в системе охлаждения !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...