Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не могу сесть за руль...


evgen-23

Рекомендуемые сообщения

Не буду ввязываться в перепалку,скажу свой рецептик...

Две таблетки фуросимида,таблетку панангина,пару часиков до выезда и литр тёплого молочка.Вредно немного,но действенно,по крайней мере у меня...

Ссылка на комментарий

Две таблетки фуросимида,таблетку панангина,пару часиков до выезда и литр тёплого молочка....

Эдак можно и не слезть с унитаза дивана..))))

Мне с похмелья кефир помогает.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

посадил друг и доехал до работы щас...

спать охото, щас протрезвею начну дальше с вами ругаца...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Собссна могу тебе этим же ответить..))) не интересно, не читай пост NataLi, да и некоторые "высокоинтеллектуальные" темы тоже..))

 

ЗЫ Чего некоторые такие нетерпимые то стали?? Каждый на форуме вправе выссказывать свое мнение в любой теме. Если мнение кого-либо не совпадает с вашим, чего негатив то выплескивать? не понимаю...

 

Вот именно это и поражает, что везде Вы высказываете име6нно свой негатив и ничего так... получается. Когда другие это говорят или говорят об им интересных вещах начинается.

Терпимее надо быть.

 

ЗЫ

Проблеммы данной не имею по причине непотребления алкоголя уже больше шода. Вот решил что хватит и все!

Нет, я конечно принимаю вина вкусного иногда или б\а пивка немного вечером, но не более.

Раньше если принимал, то просто пользовал общественный транспорт. В руль пьяным сел одни раз лет 20 назад... работал тогда в ночном клубе. Как не разбился до сих пор не понимаю...

Все с тех пор либо руль, либо вино.. Даже сомнений небыло .

Но это ИМХО.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Просто не пить.Этим решаются все проблемы.Последние лет 15 почти не пью,ну тем более когда в дороге или накануне.В свое время насмотрелся...

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Выскажу свой рецепт:

 

Если знаю, что завтра ехать, а сегодня застолье, то в течение дня пью 2 раза по 4 таб Тыквеола (его и так просто полезно пить курсами, особенно жителям мегаполисов). В течение пьянки 1ю таблетку Зорекса, перед сном 10 угля ( я пользую Полипифан). Утром, 2я таблетка Зорекса( желательно проснуться за 2 часа до подьема и выпить ее) и утренний кефир(и так каждый день пью, мы сами делаем :))).

 

Всегда работало безотказно, в смысле и самочувствия и запаха.

 

 

З.Ы. У меня организм такой, что после 3 бутылок пива вечером под креветки, с утра "пахнет". Пришлось придумывать.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Активированный уголь 10 таблеток, аспирин 2 шт., витамин С - много.

Жидкость, лучше минералка или типа апельсинового сока, сколько принимает организм, но не сразу, а стаканчиками с перерывами минут по 10.

Щец с наварчиком тарелочку....

С утро при вечернем заседании голова обычно в порядке, а вот запах достает окружающих - особенности физиологии отдельного индивидуума....

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Но ведь это бред! И главное тема еще развивается советами (сорри кого обидела). Или автор съев аспирину с улем сразу протрезвеет? если сразу голова не дошла, что пить перед поездкой надо норму, а лучше вовсе не пить, то аспирин тут не помощник, и страшнее тут не ГАИшник, а водитель.

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

а я вот не пью вообще..

совсем..

никогда..

и этому очень рады мои многочисленные родственники и по крови и по жене...

особенно мужская их часть)))

так что когда говорят про услугу трезывый водитель - это про меня)))

 

я это к чему?)

к даун хаусу:

 

"Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю и компьютерами не увлекаюсь. <...> Нет , спасибо, меня и так прет,наяву, без всякого компота"

)))))))

Ссылка на комментарий

Млииин..))

Чо будем делиться советами?))

 

Уже начали делиться)

Я пробовал такую систему: выпить 1 рюмку чего-то алкогольного, потом 2 часа вообще не пить, а потом уже отдыхать по полной. что могу вам сказать, не работает) во всяком случае с моим организмом - нечего и думать чтобы с утра садиться за руль :)

 

Лично я ТАК вообще не пью, чтобы приходилось денечек пережидать))

 

Так какие твои годы? )) Ты уже бросил просто это дело)

Они продаюца в магазинаг.

Или предлагаешь одноклубникам привозитьпо звонку?))

Нет, а говорю о том, что может у кого-то из одноклубников они есть и они (эти одноклубники) могут сказать - мол так и так - клевое устройство или типа того))

 

 

И вообще, пить (напиваться) и садиться за руль никто не призывает, тем более ситроеновцы - одни из самых вежливых и аккуратных водителей, как раз наоборот, нужно полностью отойти от "торжеств", а потом - за руль)

Изменено пользователем Александр1986
Ссылка на комментарий

Мой рецепт 3 таблетки РЕННИ ( в любой аптеке ) и алкотестир не покзывает (но это при небольшой дозе )проверенно лично ! а есчё лучше сымитировать грипп гайцы его бояться очень (чихание ,сопли,слюни на них ) сразу говрят <cut> отсюда ! а вобще надо быть понаглее с ними и в душе быть артистом ! Главное не переусердствовать!

Изменено пользователем Uspenie

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята большое за советы, но мне уже намного лучше, отложил я все дела, пришли друзья напоили меня Энтеросгелелем,минералкой и т.д., вообщем поставили меня на ноги. Теперь что наверное долго не буду пить что-либо крепче сока.

Ссылка на комментарий

говорю о том, что может у кого-то из одноклубников они есть и они (эти одноклубники) могут сказать - мол так и так - клевое устройство или типа того))

У моей подруги такой есть, но не хрен знает что, а хороший, с высокой чувствительностью, дорогой.

И штука эта полезная в одном плане - если не уверен в "выхлопе", то он поможет узнать, когда уже можно ехать. Или - наоборот - когда лучше машину оставить дома и ехать на такси.

 

Правда, наблюдала однажды картину, когда мужик сперва пил, потом дышал в тестер, смотрел на результат, снова наливал и пил, потом опять дышал... Вот для этого уже точно не стоит покупать тестер )))

 

 

А по поводу что делать утром..

Мне однажды гаишник дал "бесплатный совет": если днем раньше была выпивка, то чтобы на следующий день не пахло, нужно плотно поесть, лучше наваристого супа, или чего-то мясного и жирного, плюс пить много чаю с лимоном.

Ну и выспаться, конечно, нужно.

 

Не знаю, насколько оно помогает, сама не пробовала с тех пор, но гаишник наверное должен разбираться )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну скажи мне. Что мешает?

Видно для некоторых это очень животрепещущая тема "Как с будуна сесть за руль?"

А потом имеем на дорогах то, что имеет. Т.е. большое количество аварий с высоким травматизмом и смертность. Зато есть "чем гордиться".

 

+1.
Ссылка на комментарий

PrettyGirl, - на так учили на курсах.

Тоже бывший гаишник - инструктор по теории ПДД, давал такой совет... (хорошо поесть , лучше наваристого, а другие инградиенты потом добавлял для себя сам....)

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Paulus, согласен, фигня вышла ))))

Я таблицу дома вчера смотрел - за какой срок выводится алкоголь. Ссылку дать сейчас не могу (на работе), но на мои 70 кг веса, 0.5 литра водки будет влиять 24 часа с чем-то.. короче сутки за руль нельзя :)

Что интересно, хорошо себя чувствовать я смог бы допустим через 18 часов после этой злосчастной бутылки. А вот что покажет прибор в который надо дыхнуть - бубушка надвое сказала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...