Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Странная кнопка?????


Рекомендуемые сообщения

Люди кто знает что за кнопка на левом усике(который включает габариты)? на правом - это управление компом, типа расход, пробег и т.д. Ума не приложу!

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

P777HX

Звуковой сигнал,нажми и удерживай в течении 10 сек :lol:

так а что он дает? ведь есть же кнопка клаксона!?

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

P777HX

это шутка,подрулевой переключатель от пыжо,а там был клаксон,а на ведре енту кнопку не задействовали и фсе :D

насчет ведра... полегче на поворотах, это не ведро, это - тазик медный, универсальный с моторчиком (1 штука)javascript:emoticon(':D')

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

P777HX

это шутка,подрулевой переключатель от пыжо,а там был клаксон,а на ведре енту кнопку не задействовали и фсе :D

нифиг, на 307 эта кнопка тоже не работает....

интересно мож на неё можно омывалку для фар отдельно вынести....(если там провода и контакты есть

Ссылка на комментарий

Ребята, а в Инструкцию на машину никто не заглядывал? Это было бы самое надежное. :D

 

Например, на Пикассине (по крайней мере, после рестайлинга) на этой кнопке сидит функция отключения датчика наружной освещенности (когда автоматически ближний включается в сумерках). Держишь неск-ко секунд - и отключаешь датчик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ГЫ-ГЫ-ГЫ только вчера озадачивался этим вопросом когда домой ехал :wacko:

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Во-во!

При установленном BT - эта кнопка управляет телефоном, точнее связью

 

Нифига... на С4 с блютузом управление связью кнопками на ступице руля слева внизу. :dirol:

post-3272-1187018915_thumb.jpg

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Нифига... на С4 с блютузом управление связью кнопками на ступице руля слева внизу. :dirol:

 

Значится атавизм!

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ребята, а в Инструкцию на машину никто не заглядывал? Это было бы самое надежное. :D

Например, на Пикассине (по крайней мере, после рестайлинга) на этой кнопке сидит функция отключения датчика наружной освещенности (когда автоматически ближний включается в сумерках). Держишь неск-ко секунд - и отключаешь датчик.

 

Про какую пикассину речь? На Ц4 пикассине эта кнопка ничего не делает, насколько я успел заметить, и в мануале про неё ничего не написано.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...