Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опасности разводок на дорогах!


evgen-23

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в инете на ролик, как средь бела дня пытались раскрутить одного чела, но вступилась блондинка. Я почему то думал, что сейчас такое на дорогах не творится, более спокойнее стало, а оказывается наоборот опять беспредел начался:

Изображение

Что вы скажите на счёт этого?

Ссылка на комментарий

Такое можно сейчас увидеть на каждом шагу, всякого рода беспредел!!! Этот ролик ещё и по нтв показывали. Так как работает наша милиция, которая видит это всё, а потом отписывается, что нет состава преступления.

Ссылка на комментарий

А у меня была такая ситуация: стою в пробке, впереди лансер стоит. я че-то в музыке копаюсь. вдруг спереди толчек. Этот лансер на меня откатился и бампер треснул. Он вышел и начал бузить, мол я в него въехал, а у меня то машина на паркинге стояла... Короче, если бы не свидетели в соседней машине - был бы я виноват из-за некоторых .... Ведь бампера даже шаркнули.

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

Такое на дороге может произойти с каждым и это очень страшно. Потом бесполезно что-то доказывать. Больше всего конечно меня девушка удивила, ядреные они у нас однако.

 

 

кхм... не та кодировка..

 

Paulus

Ссылка на комментарий

Посмотрел пару раз и мой вывод - поставновка чистой воды!!! Такие удары только в кино наносят да и то в индийском! Только вопрос - зачем снимать-то надо было эту лажу? Попугать кого-то?

Ссылка на комментарий

Если реальное событие то девушке просто уважение не реальное от меня! А для таких парней надо конечно с собой иметь сюрприз... Хотябы в виде того же балончика...

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с "Sashochek" по поводу баллончика, меня давно тоже пытались раскрутить на деньги, не получилось. Нашел это же видео, только с другого ракурса. Как раз там видна работа автопреступников. http://rutube.ru/tracks/2009066.html...8726b34fa630a3 . Один отвлекает, другой царапает. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подставы конечно сейчас рулят на дорогах, но единственное спасение ещё есть-это страховка, но по крайней мере это поможет уберечь своё авто, но к сожелению не жизнь...

А этот ролик просто снятый для предупрежедния водителей Mr. Garant:

http://rutube.ru/tracks/2067773.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еду значит седня по работе по делам, в п. Понтонное колпинского района, ну и там много сплошных и и прерывистые есть, тащица трактор, дождался вообщем ну и обогнал, музыка орет (как раз по максимуму любимую темы поставили), ну и еду дальше, через пару км всетаки заметил что мне орут в матюгальник и люстра светица вся, остановился, подходит сотрудник говорит угнать хотел что ли=))) я говорю да заслушался просто.

ладно говорит идем лишать тебя за встречку... я немного не понял ну умаю щас поговорим, показывает фото, накоторых мою машину кое как видно, вот говорит видишь выехал... я ему нифига поехали на то место покажу что да как, приехали, вышел на пальцах показал прям на дороге что не пересекал, и по ориентирам местности показал ем что на фотках где моя машина нифига не сплошная, он уперся сказал судья в подробности вдаваца не будет, лишит на 4 мес и все, ну ладно вкл. диктофон набрал службу доверия сказал туда все их номера номер машины и т.д. сказал им чтоб вызывали старшего офицера смены, не хотят вызывать вообщщем настоял, начал он звонить, при этом вышел из машины и пошел смотреть разметку еще раз, ну я к нему и еще раз все показал да с фоткой сравнил, вообщем помялся он еще минут пять отдал права и отпустил... но не надолго.. я развернулся и поехал дальше по своим делам, догоняют еще раз думаю щас начнеца, ан нет говорит дай свой мобильник, а то щас насчеца расследование по звонку и типа у нас протокола нет значит мы с тебя деньги взяли, и чтоб отмазаца мы типа тебе если что позвоним чтоб ты сказал что претензий нет.

мобильник дал, постояли поболтали, мужики то вроде ничего оказались.. смешные с юморком.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

сказали бы и нам телефон доверия, куда жаловаться????

Вроде сейчас ГАИцов обязали, чтобы телефоны доверия были наклеяны на машины их, по Питеру очень много гаишных машин видел с приклеенными номерами телефонов)))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Телефоны доверия распечатаю и буду возить в машине.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Телефоны доверия распечатаю и буду возить в машине.

 

вроде все,сайт-то официальный...а какого например нет?

 

П.С. Поверил, все во второй ссылке.....

Изменено пользователем VAD35
Ссылка на комментарий

Произвол Дпс

 

Жесть((((((

А видео было передано на Российские каналы?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...