Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

На Волоколамке такой регулярно стоит.  Едешь из центра(разрешенная 80 км\ч) и перед каналом все тормозят ( здесь уже 60) .  Знают , что после тоннеля под каналом ,  стоит камера.  После камеры все опять припускают и тут на тебе - стоит передвижная камера.  

Ссылка на комментарий

Я уже за этот год научился оплачивать штрафы со скидкой и ездить по правилам, так дешевле жена мне говорит :smile2:.

Короче сволочи они все.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В Барабаново на границе Московской и Тульской стоит. Ага. Хорошо я низко летел. Успел не попасть)

А я, походе, попал сегодня на них, где-то на 30 превысил

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

но по м-11 в Московской области с ним ни разу не выгоднее кататься :(
Это точно. Там можно поздним вечером или ночью и без платников обойтись.

Зато, как я понимаю, такой транспондер можно купить в Питере перед поездкой на юга, ехать и не париться.

Ссылка на комментарий

а мы планируем ночью или в крайнем случае завтра утром двинуть в сторону югов (должанская коса), так что посмотрим что в этом году с пробками по трассе

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

С сторону юга пробок не будет. Если будешь рысачить в районе Кущевской имей выдержку, грузовики обгоняй с учётом возможности завершить обгон на разрешенном участке. Роялей в кустах много, стоят именно там где обгон практически невозможно выполнить на разрешенном участке, на свою сторону будешь перестраиваться через сплошную, т.к. ты не знаешь протяженность разрешённого участка. Схему нарушения рисуют заведомо с твоим нарушением, хотя водитель пошел на обгон в начале разрешённого участка.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Олегович, это ты что-то из области фантастики написал, не важно где обгон начал, важно где его завершил, если сплошную пересёк с любой из сторон, то это лишение.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Близ Лосево очередной "профессионал" на фуре замесил около 30 авто....

 

"На 631 километре федеральной автодороги М-4 "Дон" (7 километров западнее населенного пункта Шестаково) произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием грузового автомобиля и 33 легковых автомобилей с последующим возгоранием 4 автомобилей. Имеются пострадавшие"

Ссылка на комментарий

Жжжжесть... Хорошо что мы там проехали вчера утром без затруднений...

 

Но так как ехали почти всю дорогу ночью, то весь путь был сильный туман, иногда видимость становилась почти нулевой и приходилось красться почти на нуле

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Проезжал Лосево неделю назад на юг, вечером после 20.30, пробка по моей стороне была небольшая, минут за 15 преодолел, зато встречка... Обоечники задолбали.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=uLeaO8P_Vm4

 

Бегемот стоит, из наших никто не пострадал?

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Это хорошо. Плохо что через несколько лет только. А пока придется огородами, либо через Новочеркасск, либо через Гуково

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А пока придется огородами, либо через Новочеркасск, либо через Гуково
Да можно и через сам Аксай. Бывает и там свободно. 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...