Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Почитай внимательно. Не допускается фото со стационарных.

С переносных, с руки - легко.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Между меловыми горами и Бобовым, стоят жёлтые знаки ремонта 8,4 км. Посередине стоят переносные Арены , в обе стороны. Вернусь попрбую написать жалобу. Это явно подставка.

Ссылка на комментарий

хз, выехал 17-го, 20-го утром на пароме, правда последний день гнал с 7-00 до 3-00, прошел 1300, шел на круизе 110, Лосево и прочие проблемные участки проходил примерно после обеда, Краснодар - ночью, поэтому рванул через город - прошел со свистом. после Воронежской области собственно дорога и кончается, хорошая. Завтра в обратный путь, пока только один штраф от 18-го в Смоленской области. Радары видел только стационарные, на столбах, гаишников - только на стац посту в районе Кущевской где-то

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Вернулся из Анапы.  Выехал в 3 ночи и , уже в 21.30 был дома в Москве.  Ни где не стоял , даже не притормозил и причем в обе стороны. Ехал в основном на круизе 108-109 км\ч.  Самые худшие дороги в Ростовской области.  Каждый год меняют асфальт на подъезде к Ростову. По видимому сам асфальт дерьмового качества и наполнители  не те.   Наблюдал участок с только что замененным асфальтом,  у обочин он уже поплыл.  Огромное количество камер контроля скорости и прочих засад очень напрягает ,  едешь на постоянной измене.  Очень помогает анти-радар и Яндекс приложение.  Поездкой остался очень доволен.  

Ссылка на комментарий
И это как расшифровать?

 

Правильнее сказать "измене"-  в напряге.  Почему напрягает на круизе?  Да потому,   что много ремонтов дорог,  а самих ремонтов собственно нет. Мое мнение -  многие знаки, установлены именно для потрошение наших кошельков , а не самих ремонтов. Только успевай оттормаживаться.  Я уже описывал случай в Воронежской области, стоят знаки (желтые) ремонт 8.4 км.  и 40 км\ч. , а самих ремонтов нет и не намечается.  Я уже обмысливаю куда написать жалобу и как ее сформулировать.  

 

ПС.  А все таки классная штука автомобиль.  Всю жизнь с автомобилями и все равно они меня восхищают.   Автомобиль дает тебе необычайную свободу- сел за руль , у подъезда в Москве , а вышел уже в Анапе (про "поссать" (пардон- сохраняю лексикон)- опустим). Самолет и поезд - не то. Автомобиль все время  с тобой рядом, как самый близкий друг.  Он  тебя охраняет ,защищает от непогоды и перевозит , куда тебе надобно.  Лично я , когда подхожу к своему, всегда стараюсь поздороваться с ним.  В общем ,  большой железный друг.  Прошу не воспринимать ,мои мысли,   как старческий маразм.   :smile:  :smile190:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Лично я , когда подхожу к своему, всегда стараюсь поздороваться с ним.  В общем ,  большой железный друг.  Прошу не воспринимать ,мои мысли,   как старческий маразм.    
Я тоже здороваюсь. По ходу дела, это нормально  :smile:  :smile:  :smile:
Ссылка на комментарий

нет, это не нормально, потому что вы не нзаете какой у нее или у него пол и имени нет :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Забыл сообщить.  Ездил в поселок Возрождение, из  Анапы. Сразу после новороссийского серпантина и почти до Геленджика, открыта новая четырехполосная трасса. Трасса продолжается после Геленджика, почти до самого Возрождения. В районе самого Геленджика дорога  осталась старой.   

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет по камерам на участке Москва-Воронеж. 11 июля выехал из а/п Домодедово в 20.50, прибыл в г. Воронеж в 01.00. Время в пути вышло 4 часа с небольшим(одна остановка на заправку). Ехал быстро, пролетал под всеми фермами с камерами с превышением приличным, штрафов нет. на бесплатных участках ехал разрешенная+20к/ч. На платных, значительно быстрее.Так же проверял платный обход Воронежа. У них походу договоренность, на платках не штрафовать. Я это еще заметил во времена первого 20-ти километрового участка в Липецкой обл.

Ссылка на комментарий

 

 

У них походу договоренность, на платках не штрафовать. Я это еще заметил во времена первого 20-ти километрового участка в Липецкой обл.

 

Давай немного подождем.  

Ссылка на комментарий

 

 

Давай немного подождем.  
Тогда совсем мнение о гибдд испортится, раньше в течении 2х дней приходили. Кореша выехали в 5 утра из Воронежа в 1ночи погрузились на паром. В пробку большую перед Ростовом попали. Остальные места без проблем.
Ссылка на комментарий

Друзья ездили в Крым, середина июня, впервые на авто, обычно самолетом летали. Судя по времени вылета из Москвы и прилета на паром, Рендж летел очень низенько!) Вчера с ним проверяли штрафы, по М4 ни одного, очень подозрительно. Хотя он сам уверен, что несколько камер насобирал!!

Ссылка на комментарий

 

 

а вот на платках до Москвы точно камеры не работают
от Москвы до Воронежа может быть что так. После Воронежа пара штрафов *догнали*.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...