Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

 

 

В прошлом году в Лосево 4 часа проторчал

Это не предсказуемо, кроме мест с ремонтом.

на ровном месте из за случившейся за час до этого аварии можно встрять, и не повернуть уже на объезд.

собираюсь ехать в конце лета, основной поток уже будет на встречу.


 

 

Парни или берите транспондер
цена этой приблуды? в прошлом году кажется около 2000руб. стоила, точно не помню.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

я ехал 26 авг., когда дети "ходили в школу" естественно ездили летом, вот тогда был трындец. 

сейчас полегче, дорога стала намного комфортнее.

Воронеж для меня "камень преткновения", еще ни разу от Москвы до выезда с Воронежа не проезжал быстрее чем за 10 часов. то пробки на трассе, а в прошлом году ремень привода засвистел на жаре за 50км. до Воронежа. 3,5 часа потерял в общей сложности. Хорошо что бывший дилер РСА в Воронеже на тракте стоит, и ребята там грамотные :smile9:, работают без "разведения кроликов". 

Вот думаю может стоит в этот раз объехать по дуге "заколдованный город" :smile:.  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

еще ни разу от Москвы до выезда с Воронежа не проезжал быстрее чем за 10 часов
Долго как то получается. Я в прошлом году в августе выехал из Питера в 6:30 утра, под Воронежем был в начале 11-го вечера, помню, что в 22:30 в номере отеля уже валялся на диване. И это днем, без нарушений (в пределах погрешности - не более 20 км/ч от разрешенной скорости). 
Ссылка на комментарий

 

 

еще ни разу от Москвы до выезда с Воронежа не проезжал быстрее чем за 10 часов
во сколько же ты выезжаешь и в какой день?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря - оптимистично.  :smile37:


Ох, сорри - 18 часов - нормально.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

во сколько же ты выезжаешь и в какой день?
С утра 6-7 и не перед выходными,  просто не "прет". Или пробки, когда дорога ремонтировалась. Или как в прошлом году техника подвела. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Мы планируем в субботу из Пушкино часов в 5 утра. Ночуем в Ростове-на-Дону.

У меня все сложнее - как правило стартую в 4 утра - в 24:00 я в Джубге или порт Кавказ.

В это лето еду через Волгоград с ночевкой и экскурсией.

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

стартую в 4 утра - в 24:00 я в Джубге или порт Кавказ.

Тяжело. 20 часов это много. Мы однажды из Армавира до Пушкино ехали 19 часов, так муж две банки энергетика под конец выпил, чтобы не уснуть.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тяжело. 20 часов это много. Мы однажды из Армавира до Пушкино ехали 19 часов, так муж две банки энергетика под конец выпил, чтобы не уснуть.
В прошлом году в августе от Туапсе до Воронежа 19 часов ехал, слегка подохренел  :smile57: .
Ссылка на комментарий

Так и еду, кофе, энергетик, умылся, покемарил. Ну жалко мне времени спать в дороге :). Кстати, на С5 гоооораздо меньше устаешь.

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Года 3 назад из Анапы до Мск за 19 часов доскакали с пробками, но сейчас с дитем, поэтому сейчас ездим с ночевкой в Батайске у родни, но времени на ночевку тоже жалко

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чёт я не понял, этот объезд что односторонний? )))

Он конечно двустронний. Просто , когда вы едете на Москву и сворачиваете в право, то действительно объезжаете большую часть пробки. Когда вы едете из Москвы , то до поворота на лево еще надо доехать .  До этого поворота уже стоит длиннющая пробка и если вы уже доехали до этого места , то и объезжать уже нет смысла. 

Ссылка на комментарий

Ну 150 за 113 км - фигня.

Я на платной минке за 14 (четырнадцать) километров отдал 200 (двести) рублей. :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всегда выезжаю из Подольска в 21:00-22:00, все пробочные места проезжаю получается ночью. Как правило после Воронежа или если сил хватает перед Ростовом кимарю около часа и дальше. Мои поезди, что на приоре, что на с5 не были не разу более 19 часов, кроме последней, когда перед Тимашевском ситр не отрыгнул катушку зажигания. Зато обратный путь составил 17 часов. Из Анапы выезжаю в 11:00 +/-. По дороге домой не когда не сплю.

Изменено пользователем yaschig
Ссылка на комментарий

 

 

По дороге..... не когда не сплю

Пассажиры выдерживают такой пробег? я вам завидую белой завистью, у меня большим "тормозом" являются пассажиры.

Поели за 40-50мин., через час надо остановится. и т.д.

уже не один раз пытался своих вразумить, что средняя скорость напрямую зависит от количества остановок.

лучше потерпеть одни сутки и не растягивать "удовольствие" от поездки на вторые, 

ИХМО энергетики лучше не употреблять, в хорошем крепком чае (черный или зеленый) больше кофеина, из дома термоса 1.5 литра хватит.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Поэтому - в ночь. Пассажиры спят. Им не надо в туалет, им не надо покушать, им не скучно, их не укачивает и не тошнит.

А ты мчишь в ночи наедине со своими мыслями, тихонько радио играет, хорошо...

Просто тебе надо проскочить как можно больше километров, как можно  дальше, потому что будет утро, и проснутся твои беспокойные пассажиры.  :smile3: Которым надо будет в туалет, покушать, чем то их развлечь, и ехать в режиме катафалка, потому что их укачивает.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А ты мчишь в ночи наедине со своими мыслями, тихонько радио играет, хорошо...
Красота. Хочу в отпуск.

 

А что можно посмотреть в Волгограде кроме Мамаева кургана?

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

В Сталинграде есть четыре места которые надо обязательно посмотреть если там окажешься , первое - музей Сталинградской битвы и главный экспонат <Меч Сталинграда> этот меч не простой в нем заключена сила духа русского солдата , и это признали англосаксы наши противники на генетическом уровне . Второе - фонтан Бармалей , бомбы рвались вокруг , всё горело но ни одна не попала в фонтан , это был верный знак фашистам здесь вы будите разбиты . Третье - дом Павлова , 58 дней фашисты штурмовали дом и так и не смогли его взять . Лишь после войны во время реставрации при раскопках в подвале была найдена древняя православная икона . Четвертое - Мамаев Курган могила Чуйкова , единственный в истории Маршал который завещал похоронить его рядом со своими солдатами . 

image.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F7_%D1%F2%E0%EB%E8%ED%E3%F0%E0%E4%E0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бармалей_(фонтан)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EC_%CF%E0%E2%EB%EE%E2%E0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чуйков,_Василий_Иванович

 

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/volgograd.1020294/

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Тренировать надо пассажиров, у меня в туалет ходят только при заправке, раз в 300-400 км, даже сабакен. Поэтому до Сочей за 14 часов, раньше правда 12 было, но трафик возрос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...