Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как можно затюнинговать Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Все пральна, за незнание иностранных изыков и отсутствие желания заморочица робяты берут две цены от мушкетера и еще небось предоплату 100%

 

http://musketiershop24.com/?site=products&...amp;prkat=chrom

 

На кенгурятник вообще мивца у них, по 224 ойро сейчас

Ссылка на комментарий

Все пральна, за незнание иностранных изыков и отсутствие желания заморочица робяты берут две цены от мушкетера и еще небось предоплату 100%

 

http://musketiershop24.com/?site=products&...amp;prkat=chrom

 

На кенгурятник вообще мивца у них, по 224 ойро сейчас

 

НЕ знаю как они торгуют, цены конечно йхо хо, а двойная наценка наверное нормально, таможня опять же
Ссылка на комментарий

Цены очень дорогие, посмотрите по ссылке, более-менее приемлимые цены, да и с Украны Вам проще организовать доставку чем с Германии. На некоторые вещи цены почти в 2 раза дешевле чем у Мушкетера. Я у них брал рейлинги на крышу (160$), накладки на ручки (60$), накладка на задний молдинг (60$), все из нержавки.

P.s. брал прошлой зимой, сейчас может чуть дороже. Кого интересует могу дать телефон человека, который мне все это отправлял.

Изменено пользователем Vesik
Ссылка на комментарий

Цены очень дорогие, посмотрите по ссылке, более-менее приемлимые цены, да и с Украны Вам проще организовать доставку чем с Германии. На некоторые вещи цены почти в 2 раза дешевле чем у Мушкетера. Я у них брал рейлинги на крышу (160$), накладки на ручки (60$), накладка на задний молдинг (60$), все из нержавки.

P.s. брал прошлой зимой, сейчас может чуть дороже. Кого интересует могу дать телефон человека, который мне все это отправлял.

 

Чего то я у них рейлинги не нашел, а меня интересуют
Ссылка на комментарий

Вот не лень же вам турецкие побрякушки на Бегемота ляпать......

 

Отвечу положа руку на сердце: "в разумных пределах НЕ ЛЕНЬ". А вы можете отличить "турецкие побрякушки" от оригинального Мusketier или хотя бы быть уверенным, что в коробке от Мusketierа вам не продатут турецкий Omsa Prime по завышенной вдвое цене? Причем владельцы Omsa Prime - тоже немцы, а одно из предприятий (продукция которого к нам идет) расположено действительно в Турции. Изменено пользователем Vesik
Ссылка на комментарий

Чего то я у них рейлинги не нашел, а меня интересуют

 

Фотки посмотрите по ссылке.

За рейлинги я договарился по телефону. Если интересует - могут дать номер человека, который всем этим занимается.

P.s. Примерно то же но в России: http://www.triabc.ru/index.php?searchstrin...mp;show_all=yes

Изменено пользователем Vesik
Ссылка на комментарий

Отвечу положа руку на сердце: "в разумных пределах НЕ ЛЕНЬ". А вы можете отличить "турецкие побрякушки" от оригинального Мusketier или хотя бы быть уверенным, что в коробке от Мusketierа вам не продатут турецкий Omsa Prime по завышенной вдвое цене? Причем владельцы Omsa Prime - тоже немцы, а одно из предприятий (продукция которого к нам идет) расположено действительно в Турции.

 

Извините, но мне без разницы кто эти побрякушки делает. Дело в другом.

Зачем на Бегемота их вешать? Он что, урод как Dacia Logan или идиотское уе...ще Renault Kangoo?

Нет.

Лишний раз привлекать внимание любителей полазить по машинам? Зачем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...