Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю - петелька чтоб их снимать? :) К стеклу прилегает? Не перетрет антенну?

 

ну а в целом позравляю с обновкой!!! :) Штатные маленькие, а эти шикарные.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Timka740, 1. Петелька именно чтобы снимать

2. Антену не перетрёт )))) Даже если бы и прилегали. Они из того же материала, что и "складываемые". Поставить и снять - дело 10 сек максимум.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

шастал тут по ибэю, наткнулся на хромированные педальки + футрест. может, кому интересно. выглядят симпатично, не то что у нас в магазинах лежит.

 

http://cgi.ebay.co.uk/CITROEN-C4-Picasso-P...=item2ea8bb79d7

 

Изображение

Ссылка на комментарий

шастал тут по ибэю, наткнулся на хромированные педальки + футрест. может, кому интересно. выглядят симпатично, не то что у нас в магазинах лежит.

да да да вот это я себе точно брать буду-они супперски!

кстати у кого нибуть на пикасе что то подобное стоит?

Изменено пользователем Макс.им

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

шастал тут по ибэю, наткнулся на хромированные педальки + футрест. может, кому интересно. выглядят симпатично, не то что у нас в магазинах лежит.

 

Судя по всему, это просто С4? Изменено пользователем Муромец
ab150961.gif
Ссылка на комментарий

нашёл вот что ещё http://cgi.ebay.de/LED-Tagfahrlicht-Standl...=item519109cfe9

 

 

насколько я понял, вместо передних габаритов. поправьте, кто в немецком силен

 

И что, на Пикассо подходят?

 

а могут не подойти?

в лоте указано, на с4 пикассо, хотя, кто их там этих тайванцев знает - всё что угодно понаписывают.

Изменено пользователем ascanio
Ссылка на комментарий

нашёл вот что ещё http://cgi.ebay.de/LED-Tagfahrlicht-Standl...=item519109cfe9

насколько я понял, вместо передних габаритов. поправьте, кто в немецком силен

 

Насколько я понял результат перевода на английский при помощи Google Translate,

это вообще "daytime lights", то есть не габариты, а дневные лампы. Есть такое понятие в Европах. Это тот свет, с которым ездят днём для заметности. Часто он отличается от "ближнего".

 

Кроме этого, в описании указано, что это "universell für verschiedene Fahrzeuge", то есть "универсальное для различных автомобилей", да и по картинке очевидно, что такую хрень в C4 Picasso засунуть некуда (штатного места нет).

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

такую хрень в C4 Picasso засунуть некуда (штатного места нет).

не, ну место найти в принципе можно ;)

Например вот : post-652-1268133886_thumb.jpg

Другое дело, что по форме эта светодиодная фича действительно "универсальная" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Насколько я понял результат перевода на английский при помощи Google Translate,

это вообще "daytime lights", то есть не габариты, а дневные лампы. Есть такое понятие в Европах. Это тот свет, с которым ездят днём для заметности. Часто он отличается от "ближнего".

 

Кроме этого, в описании указано, что это "universell für verschiedene Fahrzeuge", то есть "универсальное для различных автомобилей", да и по картинке очевидно, что такую хрень в C4 Picasso засунуть некуда (штатного места нет).

 

Думаю, ГАИ в рамках объявленной борьбы с ксеноном очень обрадуются таким дневным лампочкам.
hrj7viz7.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю, ГАИ в рамках объявленной борьбы с ксеноном очень обрадуются таким дневным лампочкам.

 

Как раз наоборот, гайцы собираются узаконить фары дневного света - на многих телегах современных такое есть, грех не использовать. Не слепят, электричества много не жрут, информативность на дороге увеличивают.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а можно ли где купить металлическое вставки на боковые стекла?

жене нравится...

 

вот как на этой фотке:

Изображение

 

а у нас просто черные резинки, как у этой

Изображение

Изменено пользователем m4m
Ссылка на комментарий

200евриков за одну оригинальную полосочку. Ну, может, в вашем регионе и дешевле, но вряд ли на много.

 

кстати, тоже думал что-то вроде этого слепить http://www.citroen-france.ru/6109958864/pic/S4PicTun2.jpg мож, заодно и на дверные резинки попробовать. ток надо бы с этим колхозом не переборщить.

Изменено пользователем ascanio
Ссылка на комментарий

Вот есть вопросик по поводу Дефлекторов!

кто-нибуть видел в продаже в Москве их!??? а то дождь задолбал заливать... :angry:

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...