Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Peugeot 5008 - официальные фото


Рекомендуемые сообщения

у младшего брата пежо 3008 в заднюю балку вфигачили какуюто фигню под названием "Успокоитель кренов", тут (в С4) есть такая?

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Благодарю, сейчас посмотрю, почитаю ссылки.

Я тоже бродил, искал, но подобной проблемы как то не нашёл.

 

Почитал ссылки, нет, не то, пишут про бензиновые моторы с катушками зажигания, а у меня дизель.

 

GreyZis, по-мойму ты случайно темой ошибся :)))

тут же проо 5008, а ты про 3008 ;)

Может сюда ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12021

 

у младшего брата пежо 3008 в заднюю балку вфигачили какуюто фигню под названием "Успокоитель кренов"

а может речь вообще про 308-й ? ;)

ибо тут вот пишут, что появился -

Виброгаситель заднего моста

(у Peugeot 307 отсутствовал).

Изображение

Результат: Улучшение звукоизоляции. Устранение эффекта ”барабана” или ”резонансной камеры”.

+

Задняя подвеска – ”скручивающаяся балка” с интегрированным стабилизатором поперечной устойчивости

(такая схема применяется пока только на автомобилях Peugeot)...

Изображение

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, там про то что во время кренов амортизаторы гидравлически между собой объединяются, через резервуар... (к сожалению ссылку не приведу так как в ЗР статья еще не выложена....

 

ну за 3008 извините, просто подумал что 3008 и 5008 тоже самое что и Пикассо и Гранд пикассо

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2. В дальней дороге, жена обычно сидит с дочкой во втором ряду. Когда же она засыпает, жена "приходит ко мне" и мы ловим кайф от общения вдвоём и путешествия. Прямо, как в молодости :-)))

 

мне тоже это по душе!(бродить по салону) ))) Особенно хорошо, когда надо что-то из габажника достать, а останавливаться не хоцца. Тогда я посылаю жену "На прогулку" ))))

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий

мне тоже это по душе!(бродить по салону) ))) Особенно хорошо, когда надо что-то из габажника достать, а останавливаться не хоцца. Тогда я посылаю жену "На прогулку" ))))

 

а в наших городских условиях при недостатке парковочных мест и узких проездах во дворах частенько приходится выходить из-за руля из пассажирской двери :) в комплектации с роботом (при отсутствии "ручки") очень удобно! Изменено пользователем Chuck_2
Ссылка на комментарий

а в наших городских условиях при недостатке парковочных мест и узких проездах во дворах частенько приходится выходить из-за руля из пассажирской двери :) в комплектации с роботом (при отсутствии "ручки") очень удобно!

 

Подлокотники только мешают, заразы!! )))))))

ab60423.gif; H355AA52.png

ab72847.gif; X965PY52.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

в прошлые выходные по НТВ какая то "квадра" (програмка про авто итальянская)

Кваттро руте, наверное? ;-) В переводе на русский в вольном переводе это значит "На все четыре стороны".

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Это аппарат или даже не знаю как сказать про него слизан с гранд пикассо,мне пыж не понравился...салон не просторный на первом ряду,дизайн не ахти....Chuck_2, Вполне согласен,но у меня ручка вылазить тоже отлично если отодвинуть два передних сидения назад до конца)VladimirNN, это как мешаю? :dntknw: сложил их и все))

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

полный привод бы ей . и тому же пикасо тоже.

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

в прошлые выходные по НТВ какая то "квадра" (програмка про авто итальянская) сообщили, что 5008 в Россиию поставляться не будут.

 

Довелось посидеть, пощупать, облазить 5008-й живьем.

Стекло переднее не панорамное!!! Тоннель передний оч. понравился, смотрится классно, материалы торпедо мягкие практич. везде. По салону как Грандик один в один, толко дверные панели другие и ткань салона. переднее сиденье складывается. Показалось что и сидушка водителя пожестче. После Пикассы не зацепил экстерьер. Движок дизель это хорошо! нам бы такой.!

Ссылка на комментарий

А вот статья из последнего "За рулём".

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Кстати, в этом же номере написано, что в этом году готовят рейсталинг С4 Пикассо.

А у конкурентов выйдут Форд С-Макс (для России только удлинённая версия), рейсталинг Гэлекси и,в конце года, наконец-то, новый Шаран ;-)))

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

странно а вроде на фотках панорамное стекло,а вообще машинка меня радует у нее есть 150 лошадок и 6 ступенчатая механика.если на новом пикассине не будет 150 и механики,точно уйду в клан пежоводов,машины технически одинаковые,меня все вполне устраивает и салон тот же и панель ничего.жду появления авто в россии.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Встретили 5008 на шоссе, с полным салоном людей ехал довольно бодро. Надутый симпатяга, с красотулечными задними фонарями. Но клиренс у него ну очень маленький )))))).

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Был 2 недели во Франции, в Провансе, 5008-х там тыщи! )

А здесь на мой запрос на пеугеот.ру пришел ответ - "Данная модель в РФ поставляться не будет", такие пироги :(

Жаль, очень нравится :(

Ссылка на комментарий

Видел его вчера на кронвергской набережной. Моё мнение - не красавчик снаружи (ИМХО). Правда чистенький был и весь блестел (в отличии от меня).

Так что на самом деле, как по мне - так что есть этот пыж у нас, что нет...пикасс лучее:)

Но факт остаётся фактом - кто-то его успел уже привезти в Россию

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Очень ждал данный девайс, т.к. в Пикассо не нравится неподвижная ступица и комбинация приборов по центру. Но когда летом во Франции увидел этот чумадан....то решил брать 3008, он хоть едет поазартнее. В сентябре увидел не гуманный прайс на 3008...и заказал Пикассо :pardon: . Но и тут не без ложки дегтя...навигация стала не доступной :aggressive: . Увольте уже наконец маркетологов в Ситроене и дизайнера в Пежо. :dirol:

Ссылка на комментарий

кто ж тогда ездить на "китайцах"???

 

PS c денежной точки зрения - французы довольно практичны.

 

По поводу китайцев, до C4 Picaso ездил 2 года на Great Wall Hower и ничего плохого про него сказать немогу - за 2 года и 100000 т.км кроме расходников ничего не менял.
Ссылка на комментарий

Видел его вчера на кронвергской набережной. Моё мнение - не красавчик снаружи (ИМХО). .... Так что на самом деле, как по мне - так что есть этот пыж у нас, что нет...пикасс лучее:)

 

Я также несколько расстроен этим флагманом PSA. Все таки 605 и 607 были куда интереснее. А это какой-то большой обмылок. То ли Авенсис, то ли Фолькс, то ли большой кореец... Да, альтернативу своему Пикассу вижу только в "лице" С5 с 1,6 турбо. Это пока, а там посмотрим...

Кстати, 5-я серия у французов с моей точки зрения всегда получалась неудачной: что 504, что 505 пыжики.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Странно что Пыж 5-ка в Россию не идет)) Машинка -судя по всему - практичная, а сейчас может (или уже сильно) вырос спрос на такие машины (кстати - новые С4 Пикассо ждать минимум 3 мес, сказали в салоне Автомир на Дмитровке), потому как подросло поколение детишек, родившееся в перод с 82 по 88 год и наблюдается явный бэби бум.. И такие машины востребованы.

Если сравнивать по фоткам 5-й Пыжик и С4 Пикассо или Гранд Пикассо - то всеже, на мой взгляд, СИТРОЕН более точно решил задачу -"внутри больше чем кажется", т.е Пикассо более грамотно продуман (поверьте, не потому что купил, а потому что дооолго выбирал), в этом его преимущество перед пыжиком

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...