Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлектор капота


cdv

Рекомендуемые сообщения

цену точно не знаю но не больше 2000 говорили... сам в предвкушении

 

Тут мы ещё чуток подождали =) :drinks:

Есть какие нибудь тело-движения или всем больше ни чё не надо?

P.S. Жду и хочу владеть.

ab65079.gif
Ссылка на комментарий

Обещянного ТРИ года ждут ! или меньше...

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот так выглядит польский.... http://photofile.name/users/sir1981/115438397/

 

Привет.Грязь собирается?Как прочно держится....?Твои впечатления.Спасибо.

...и на первой фотке бампер с лыжей - красиво смотрится!Где взять?)

Ссылка на комментарий

Привет.Грязь собирается?Как прочно держится....?Твои впечатления.Спасибо.

...и на первой фотке бампер с лыжей - красиво смотрится!Где взять?)

 

держиться нормально если все правильно приклеить на счет грязи я не замечал вроде не че не скапливаеться просто почаще машину мыть надо.... на счет впечатлений мне нравиться..... осталось эту лыжу заказать и релленги на крышу... где взять .... я не в польше не на украинене их не нашел надо еще в беларусий посмотреть если там не будет тогда через германию только...
1_1_4_10012009_3_3.gif
Ссылка на комментарий

релленги на крышу... где взять ....

 

На днях вернулся с Турции, там все Берлинго и ему подобные с релингами и в хромированом тюнинге как у "МУШКЕТЕРА".Спросил через гида откуда все это, оказалось месного производства, сам по магазинам не рыскал, все таки приехал отдыхать, так что есть смысл поискать там. Удачи.
Ссылка на комментарий

держиться нормально если все правильно приклеить на счет грязи я не замечал вроде не че не скапливаеться просто почаще машину мыть надо.... на счет впечатлений мне нравиться..... осталось эту лыжу заказать и релленги на крышу... где взять .... я не в польше не на украинене их не нашел надо еще в беларусий посмотреть если там не будет тогда через германию только...

 

Рейлинги нашел на Украине , ~ 160$ + доставка....? через проводника киевским поездом...турецкие.Собираюсь заказать.Осталось лыжу найти),а вообще понравился кенгурин в черном полеуретане и с лыжей(www.koylucu.com)!Но никто не признался как, и к чему его крепить через защиту...
Ссылка на комментарий

Рейлинги нашел на Украине , ~ 160$ + доставка....? через проводника киевским поездом...турецкие.Собираюсь заказать.Осталось лыжу найти),а вообще понравился кенгурин в черном полеуретане и с лыжей(www.koylucu.com)!Но никто не признался как, и к чему его крепить через защиту...

 

релинги эти какие трехточечные или двух... если трех за 160 давай вместе закажим.... мне вот эти понравились http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...c739be58377e419 мне только черные нужны
1_1_4_10012009_3_3.gif
Ссылка на комментарий

релинги эти какие трехточечные или двух... если трех за 160 давай вместе закажим.... мне вот эти понравились http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...c739be58377e419 мне только черные нужны

 

...меня отговорили от черных- краска ненадежная...

рейлинги трехточечные,но крепеж в двух крайних,а средняя как опора.

Закажем вместе-не вопрос, только подробнее узнаю о доставке...

Ссылка на комментарий

...меня отговорили от черных- краска ненадежная...

рейлинги трехточечные,но крепеж в двух крайних,а средняя как опора.

Закажем вместе-не вопрос, только подробнее узнаю о доставке...

 

ссылку которую скидывал я по ней тоже через проводников доставить договаривался но там дороже чем ты нашел.... http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...c739be58377e419

а что именно на счет краски говорили чем она не надежная мне они только для декора нужны я на них не чего возить не собираюсь

Изменено пользователем Sobsergei
1_1_4_10012009_3_3.gif
Ссылка на комментарий

ссылку которую скидывал я по ней тоже через проводников доставить договаривался но там дороже чем ты нашел.... http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...c739be58377e419

а что именно на счет краски говорили чем она не надежная мне они только для декора нужны я на них не чего возить не собираюсь

 

говорили,что следы остаются если что крепить...,для декора думаю сойдут.Завтра буду звонить и договариваться...
Ссылка на комментарий

говорили,что следы остаются если что крепить...,для декора думаю сойдут.Завтра буду звонить и договариваться...

 

напиши в личку как узнаешь буду ждать...зарание спасибо
1_1_4_10012009_3_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вчера был в южном порту (Москва) купил:

- дифлектор капота 1000 р. - поставил СУПЕР !!! (модели выпуск с 2002г.) встал идеально ОЧЕНЬ доволен. (кому интересно тел. продавца в личку).

Ссылка на комментарий

Я брал себе польский, приблизительно как на фотах, на всю ширину капота. Он не клеется, а крепится зажимами. Все бы ничего, только при скорости 110-130 он сильно вибрирует, пришлось покладывать резиновое кольцо. Обратите на это внимание, стандартными резинками из комплекта победить вибрацию не удалось.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!Хотелось бы узнать ,где приобресть мухобойник на капот(по далям мотаюсь -жаль капотик-то) и ветровые оптикатели на стёкла передних дверей(я их сам так обозвал)))).Буду всем сочуствующим весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
Бамс, может вы поделитесь сокровенными знаниями по поводу "Почему каждый новичок считает своим долгом создать новую тему, не воспользовавшись поиском?". :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...