Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

инжектор


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые ,заметил что стали "сопливится" форсунки инжектора,поехал к официалам,(да е меня ксара 1,8 2002г 6F двигатель),спросил кольца уплотнгительные,в наличии нет,стоит комплект 300 руб на ону форсунку ,если чесно ,жаба задушила 1200 за эти резинки платить,вот хлчу узнать может от чего другого подойдет,ни кто такой проблемой не озадачивался,просто на те-же тазики 10-е стоят рублей 20-30.зарание благодарен

Ссылка на комментарий

На эксисте есть и по 30 руб, но надо знать те ли...

Зайди по вину пробей - получишь результат, не устроит тогда или к ОД или ...

Может кто сталкивался подскажет....

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

На экзисте: Кольцо уплотнительное форсунки комплект № 1981 47 цена 281 р, оригинал 315 р. У ОД цену знаете.

Я так тоже попал. У ОД выполнял чистку форсунок по цене определились. Вдруг звонок на телефон мол надо кольца ещё, 300 р я согласился. При получении машинки передо мной извинились и сказали что недосмотрели и это цена одного комплекта.

Ссылка на комментарий

Люди добрые ,заметил что стали "сопливится" форсунки инжектора,поехал к официалам,(да е меня ксара 1,8 2002г 6F двигатель),спросил кольца уплотнгительные,в наличии нет,стоит комплект 300 руб на ону форсунку ,если чесно ,жаба задушила 1200 за эти резинки платить,вот хлчу узнать может от чего другого подойдет,ни кто такой проблемой не озадачивался,просто на те-же тазики 10-е стоят рублей 20-30.зарание благодарен

 

Если резинки не совсем потеряли эластичность можно в ручей под резинку подмотать узкую полоску изоленты под его размер ,я так делал получается плотно.

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Столкнулся с проблемой замены колечек на форсунках двигателя 1,8i 6FZ. К ОД далеко, с экзиста долго. В магазинах в один голос:"Покажи, подберем".Снял старые и в ближайшем автомагазине подобрали. По цене получилось около 5$ комплект.Размеры нижнего колечка: наружный диаметр-14,3 мм, внутренний диаметр-10 мм, толщина-2,1 мм. Размеры верхнего колечка: наружный диаметр-14,5 мм, внутренний диаметр-7,2 мм, толщина-3,1 мм.

post-28501-0-55049300-1332488914.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...