Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

дергается АКПП


Рекомендуемые сообщения

Нет -обновляется только когда меняют гидроклапана- а они сейчас идут нового образца- вот под них и идёт новое обновление. На старых клапанах прошивку никто не меняет.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может кто поможет??? Собираюсь покупать С5 I 2007г 2.0 АКПП с прбегом 30000. Загонял на диагностику, в коробке (AL4) давление показывает 2.7 бар., 2,40-2,65 бар. :sad: Электрик сказал что у многих такое давление, но здесь (на форуме) прочитал что нормальный показатель ок 3.6 бар. Сейчас весь загнался брать или не брать. Машина во всем устраивает :give_heart: , но пугает давление :girl_werewolf: . Прошу совета покупать такой автомобиль или нет :resent: . Если да то восколько примерно обойдется:

1. Замена гидро-блока (если конечно поможет).

2. Ремонт акпп.

3. Другие затраты связанные с ремонтом.

 

1. от 3 тысяч я знаю делают и выше.

2. 35-75 тысяч делают - смотря какие траблы.

3. ну это кто его знает.

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У нас работники ОД тоже не знают как правильно поднимать С5 на подъёмник, как надо узнали от меня с тех пор есть доступ в ремзону,не смотря на всякие запреты. Хотя, ни запчастей для ремонта, ни антифриза , ни LDS у них нет.

 

А как правильно поднимать пятак?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...