Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблема с Сцеплением


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! у меня снова проблема=(((((

сегодня ехал по делам всё было отлично как всегда. остановился на светофоре и тут всё начелось....

начел трогаться и какойто непонятный звук какбуто чтото отвалилось и в итоге машина перестала ехать не в переёд ни назад все скорости вродебы включаются а вот ехать она почемуто нехочет педаль сцепления работает вродебы как обычно а вот когда включаешь скорость и пытаешся тронутся появляется какойто звук непонятный какбуто диск сцепления крутится но не цепляется..............

Berlingo 2000г.в.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! у меня снова проблема=(((((

сегодня ехал по делам всё было отлично как всегда. остановился на светофоре и тут всё начелось....

начел трогаться и какойто непонятный звук какбуто чтото отвалилось и в итоге машина перестала ехать не в переёд ни назад все скорости вродебы включаются а вот ехать она почемуто нехочет педаль сцепления работает вродебы как обычно а вот когда включаешь скорость и пытаешся тронутся появляется какойто звук непонятный какбуто диск сцепления крутится но не цепляется..............

Berlingo 2000г.в.

 

\

Может дифференциал в коробке развалился. Похоже на то....

Ссылка на комментарий

а чё такое дифференциал ???

эт ещё когда включаешь скорость и давишь на газ стрелка спидометра ползёт вверх.... незнаю поможет ли это (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

а чё такое дифференциал ???

эт ещё когда включаешь скорость и давишь на газ стрелка спидометра ползёт вверх.... незнаю поможет ли это (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Ну надо лезть под машину, однозначно. Только на яме или на подъёмнике и вдвоём. Один давит на педаль, другой смотрит.
Ссылка на комментарий

Судя по всему шрусу хана. Передачи включаются коробка работает, а вот планетарка все усилие передает на сторону помершего шруса. Отсюда и шум. По-моему.

 

Шрус мог провернутся на шлицах !
Ссылка на комментарий

а чё такое дифференциал ???

эт ещё когда включаешь скорость и давишь на газ стрелка спидометра ползёт вверх.... незнаю поможет ли это (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Э-э нет! Это совсем для другого.

Ссылка на комментарий

всем большое спосибо=)

завтра отгоню в сервис там думаю всё и выеснится

 

В очередной раз не понимаю: ЗАЧЕМ мурыжить голову на форуме,если в итоге едешь на сервис??? Там разберутся,кто пришёл,за чем пришёл!
Ссылка на комментарий

В очередной раз не понимаю: ЗАЧЕМ мурыжить голову на форуме,если в итоге едешь на сервис??? Там разберутся,кто пришёл,за чем пришёл!

 

А злиться зачем ? Человек пришел за помощью, надеялся, что поможем. Негоже так
Ссылка на комментарий

Проблемма такая суровая=(((((((

привод левй сломался.......... на конце вала оторвало наконечник какторый встовляется в шрус.... в итоге надо менять полностью левый привод =(( всё удовольствие 6000рублей + работа =(((((((((

Ссылка на комментарий

Проблемма такая суровая=(((((((

привод левй сломался.......... на конце вала оторвало наконечник какторый встовляется в шрус.... в итоге надо менять полностью левый привод =(( всё удовольствие 6000рублей + работа =(((((((((

 

в общем оказалось то, что я и говорил !

 

А злиться зачем ? Человек пришел за помощью, надеялся, что поможем. Негоже так

 

Пришёл за помощью??? - а потом в сервис поехал ! Да я и не злюсь ,не вижу смысла !
Ссылка на комментарий

Проблемма такая суровая=(((((((

привод левй сломался.......... на конце вала оторвало наконечник какторый встовляется в шрус.... в итоге надо менять полностью левый привод =(( всё удовольствие 6000рублей + работа =(((((((((

 

Если сами ШРУСы в порядке, можно по разборкам пошарить привод, в любом состоянии, и переставить свои ШРУСы на тот вал.
Ссылка на комментарий

Проблемма такая суровая=(((((((

привод левй сломался.......... на конце вала оторвало наконечник какторый встовляется в шрус.... в итоге надо менять полностью левый привод =(( всё удовольствие 6000рублей + работа =(((((((((

 

У меня бы обошлось 3 тыр. привод + 1,5тыр .работа !
Ссылка на комментарий

У меня бы обошлось 3 тыр. привод + 1,5тыр .работа !

 

Я смотрю Вы практически задаром любого вида работу выполнить можете и запчасти в два раза дешевле продаете?!!! А качество работы соответствует цене? :ohmy:

ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Я смотрю Вы практически задаром любого вида работу выполнить можете и запчасти в два раза дешевле продаете?!!! А качество работы соответствует цене? :ohmy:

 

если я его покупал за 3 тыр,то я его и продаю за столько же! привыкли к двойной цене,готовы добровольно заплатить больше?,-я не возражаю ,буду рад, работу свою оцениваю в зависимости от трудозатрат ,так что не всегда бывает дёшево,а качество выполненной работы надо не у меня спрашивать ,а у тех кто ремонтировался у меня ,тут себя никто не ругает !да и чуть не забыл,работу совсем не любого вида! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

замена 2 сальника полуоси

замена привода

замена масла в коробке

замена гребёнки ABS

+диагностика

вот мне кажется слишком дорого всё они эт мне сделали..... а может и нет

 

А у тебя есть АВS?

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...