Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Vin код орион м


Рекомендуемые сообщения

Эх, еслиб ещё запчасти по вину донинвестовскому пробивались...

 

ищите у кого Ситроен вашего года и комплектации,и используйте его вин, процентов 90 совпадёт! У меня Вин машины 2001года с мотором 1,4 !
Ссылка на комментарий

Вот мой ВИН x7m31304n2d800730, и ЧТО Я ЗАМЕТИЛ!!

В оригинальной ситроеновской номенклатуре есть некие номера выпуска, по которым подбираются запчасти. типа 08057, 08730 и т.д.(эти 2 номера я нашел в каталогах), а ТЕПЕРЬ посмотрите на последние 6 цифр моего вина и того что был опубликован в начале, создателем темы!! Неужели это просто совпадение??

Может по этим номерам можно подбирать детали? К примеру как предложил m724 начало возьмем от его номера, а конец(6 цифр) от своего.

Как вам такая фантастическая идея?

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Вот мой ВИН x7m31304n2d800730, и ЧТО Я ЗАМЕТИЛ!!

В оригинальной ситроеновской номенклатуре есть некие номера выпуска, по которым подбираются запчасти. типа 08057, 08730 и т.д.(эти 2 номера я нашел в каталогах), а ТЕПЕРЬ посмотрите на последние 6 цифр моего вина и того что был опубликован в начале, создателем темы!! Неужели это просто совпадение??

Может по этим номерам можно подбирать детали? К примеру как предложил m724 начало возьмем от его номера, а конец(6 цифр) от своего.

Как вам такая фантастическая идея?

 

Костя,угадывай! вин тебе послал!
Ссылка на комментарий

Костя вполне может быть что вы правы в магазине запчастей манагер говорил что могут отличатся некоторые знаки и на некоторых ин -марках российской сборки по два вина выбито наш и импортный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...