Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Муки выбора


Рекомендуемые сообщения

Вчера сдуру притерся к столбу :) в результате помял заднее крыло и поцарапал дверь. В следствии этого стою перед выбором, где ремонтироваться у ОД, или обратится к неофициалу.

 

Если буду делать не у ОД, а машина на гарантии, то повлияет ли это на кузовную гарантию и не сломают ли мне что то попутно с ремонтом?

 

Думаю обратится на "Поморку", что скажете, кто то делал там покраску и рихтовку?

Ссылка на комментарий

Вчера сдуру притерся к столбу :) в результате помял заднее крыло и поцарапал дверь. В следствии этого стою перед выбором, где ремонтироваться у ОД, или обратится к неофициалу.

 

Ключевой вопрос: каско есть? Если да - то к ОД, однозначно, предварительно оформив ДТП.

 

Думаю обратится на "Поморку", что скажете, кто то делал там покраску и рихтовку?

 

Я лично - нет, но, думаю, это не лучший выбор. Достаточно специализирующихся именно на кузовном ремонте контор, и краску подберут хорошо, и сделают грамотно. Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Думаю обратится на "Поморку", что скажете, кто то делал там покраску и рихтовку?

 

Я так понимаю ,что КАСКО нет....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Я лично - нет, но, думаю, это не лучший выбор. Достаточно специализирующихся именно на кузовном ремонте контор, и краску подберут хорошо, и сделают грамотно.

 

Была бы КАСКО - вопросов бы не было :)

если "поморку" не рекомендуете тогда где лучше, желательно что бы они не были далеки от ситроенов :) . (хотя почитал форум и о поморке сложилось нормальное мнение)

Изменено пользователем TommyCat
Ссылка на комментарий

...

Если буду делать не у ОД, а машина на гарантии, то повлияет ли это на кузовную гарантию и не сломают ли мне что то попутно с ремонтом?

...

 

Я бы показал машину ОД и поговорил бы с приемщиком кузовного. Более-менее четкий ответ получить бы, думаю, удалось. Потом те же вопросы можно было бы обсудить с неофициалами- в дисконтной программе кузовщики есть, кстати. И далее бы уже принимал решение- если разница будет существенная, можно обойтись не-ОД. Если вопрос о деньгах не стоит, то к официалам без вариантов.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отчет о ремонте :)

1 Съездил к ОД Автомир на Шаболовке, где покупал машину -вердикт 26 т., ждать 2 недели

2 Съездил на Поморку -вердикт 10 т. и сразу в рем зону. Сервис грязный, мастера в грязных робах, 90% люди с гор. При мне красили С4 прям на улице, без всяких камер, сразу стало ясно, что связываться с ними не стоит :)

3 Съездил к Панину -вердикт 14 т., ждать 5 недель

4 И апофиоз съездил к ОД Ситроен в Отрадном -вердикт вы только вдумайтесь 56000 при этом приемщик дима намекнул, что без документов в выходной можно сделать намногооооо дешевле за 35т., ждать 1 неделю, они меня просто очаровали :(

 

В итоге: сделал у Панина, минус только один - перенесли дату ремонта на неделю, в остальном все хорошо. Сервис чистенький, слесаря все в чистой пежовской форме, приемщицы вежливые, сделали быстро и качественно.

Ссылка на комментарий

Делал по каско С4 два раза у ОД где и покупал авто, был такой ОД " Сатари" на Рубцовской наб., уверен, что по кузову к ОД больше не поеду.

Есть альтернатива лучше.

Изменено пользователем MIR
B978PP199.png
Ссылка на комментарий

4 И апофиоз съездил к ОД Ситроен в Отрадном -вердикт вы только вдумайтесь 56000 при этом приемщик дима намекнул, что без документов в выходной можно сделать намногооооо дешевле за 35т., ждать 1 неделю, они меня просто очаровали :(

 

 

:)))))))))))

Ситроен Отрадное!!!! Да я с этими ребятами столкнулся.....никому туда не пожелаю обращаться!!!! Такой лохотрон....деньги выжимают....обманывают и делать ничего не умеют.

Даже жалобу им писал.

 

 

Подскажите что за сервис у Панина? Где искать....так на всякий случай....

Ссылка на комментарий

Князь Серебренный, думаю, что это - http://www.pomorka.ru/

 

...

Подскажите что за сервис ... Где искать.... так на всякий случай....

 

есть отдельная тема - Умелые неофициалы , адреса-пароли-явки ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...