Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

яблочный ситр,

Да очень интересна. Стоимость проката не более 100 долларов в сутки.

 

К примеру Audi A3 2.0 T FSI у дилера Ауди Центр Витебский стоит 3500 рублей за сутки.

 

Не переборщите с ценой главное.

 

Заклепыч,

Это фантастика )))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

это смотря сколько будет данная услуга стоить :-)

На время ремонта д.б. бешплатно:) По-моему по з-ну о защите прав потребителей... Во всяком случае телефоны точно давали таким образом.....

Но тут скорее всего это не прокатит:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

стоимость услуги чуть позже уточнят, я напишу

 

по поводу _долгих гарайнтийных_ ремонтов тоже думаю, что логично было бы предоставлять подменный авто _бесплатно_, тут нужно решить, как производитель или дилер будет оплачивать это "бесплатно"

Ссылка на комментарий

Спорить не буду, сама понаслышке только знаю) Возможно что вы и правы)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду, сама понаслышке только знаю) Возможно что вы и правы)

 

А как хочется в суд на Лиговский за кривые ручки мастеров подать. Выигрыш 100%. Но нет времени и желания. Но один респект есть, машинку год назад тестовую на выходные давали..... Бесплатно..... Изменено пользователем ShevSPb
ab72148.gif
Ссылка на комментарий

А как хочется в суд на Лиговский за кривые ручки мастеров подать. Выигрыш 100%. Но нет времени и желания. ...

это что то слишком уж мудрено...

"А как хочется..... Но нет желания"

вы в усердии показать какие же все ОД г..... превзошли самое себя ;)

Ссылка на комментарий

это что то слишком уж мудрено...

"А как хочется..... Но нет желания"

вы в усердии показать какие же все ОД г..... превзошли самое себя ;)

 

И очень хорошо. Но не надо мои слова на свой лад переворачивать, совсем не красиво написал, я про других ОД не говорил. Конкретная тема, лично мои конкретные ассоциации, не более... Да и не писал бы ничего, еслиб не год мытарств другого ОД с целью вернуть 100% работоспособность машинке, гарантийной причем, и в очередной раз опять в ремонте...... Накипает уже....

Изменено пользователем ShevSPb
ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Вот я и тута (в СЦ) со своими проблемами:) Машину достаточно оперативно загнали в ремзону. WiFi по прежнему работает....новость: в шоу руме появился С1! Супругу, похоже из машинки не вытащить:))).

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Итак, постараюсь быть максимально корректным и объективным. Начну с того, что после "фирменного" кузовного ремонта мне все таки опять придется красить заднюю левую дверь, где, похоже краску ложили на сырую шпаклевку, которая, усевшись, дала четкую видимость бывшей вмятинки. Мастер по кузовне был вежлив и выразил готовность в любое удобное для меня время решить этот вопрос, что и будет сделано в ближайшее время. Сие есть плюс. Минус же заключается в том, что я вынужден буду В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!!!! отпрашиваться с работы для решения этой самой проблемки. По гарантийному ремонту: напомню, что я обратился в СЦ с жалобами на стук внизу машины, не открывающийся до конца ЭСП водителькой двери и чутка лопнувший чехол рукоятки КПП. Машинку в работу приняли оперативно, без звука и быстро починили стеклоподъемник и заменили грохотавшие стойки стабилизатора, отказав в замене чехла. Для чистоты эксперимента я ни с кем не спорил, ни на чем не настаивал. Просто наблюдал. Машину вернули не вымытую, более того, здорово обосрали грязными руками обивку водительской двери и это при том, что перед тем, как загнать авто в ремзону, трогательно завернули все что можно в полиэтилен и надели чехольчик на сиденье. Жалею, что при всем этом не присутствовала Соучаснеца:))...сотрудники СЦ получили бы массу впечатлений. Вывод: предоставленными услугами и качеством работ доволен УСЛОВНО. Если это есть борьба за клиента, то что такое "не борьба"?

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Если это есть борьба за клиента, то что такое "не борьба"?

 

Быстрый ответ на этот вопрос можно получить обратившись в Эксис на Жукова,к сожалению,

 

Вот туда я больше никому не советую обращаться. Даже по гарантии.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Машину вернули не вымытую, более того, здорово обосрали грязными руками обивку водительской двери

Жалею, что при всем этом не присутствовала Соучаснеца

А денег взяли как за вымытую?;)

Эххх... Такое шоу пропустила.......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Все-таки с сотрудниками Citroen-Лиговский приятнее общаться, чем в других ОД.

К следующему лету неплохо бы обновить систему кондиционирования шоу-рума.

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий

Вопрс к Сервис менеджеру Софит. Когда вы мне стекло зеркала отдадите, а?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Касательно стекла и зеркал, пожалуйста, обозначьте свои реквизиты, и ответ Вам будет предоставлен незамедлительно.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Блин неужели так сложно отправить им свой индекс и адрес и получить к Новому Году столь желанную посылку!

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Блин неужели так сложно отправить им свой индекс и адрес и получить к Новому Году столь желанную посылку!

 

К 2015-му? :haha:

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

ну а у меня приятное впечатление от ТО-1

не знаю, что там и как меняли, какие-то ЗЧ и масло положили в машину, а главное (и спасибо им огромное за это), я приехала на ТО с перепробегом (на одометре было 15017), и добрый дяденька из отдела сервиса указал в заказ-наряде и в сервисной книжке, что пробег на момент прохождения ТО у меня составил 14950. Енто меня очень радует, потому что в выходные пришлось покататься и вчера вечером я уже глаз с одометра не сводила и очень переживала из-за того, что перепробег...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

на одометре было 15017... вчера вечером я уже глаз с одометра не сводила и очень переживала из-за того, что перепробег...

ваапще-то в официальном допуске перепробег в 500 км :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...