Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Garfild,

20% выгоднее... ибо эта акция которой потом не будет... уже много лет ))))

 

А Мальдов - без комментариев. Если ты считаешь что не так... считай.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

20% выгоднее...

это понятно...вы вправе выбирать сами!Карта - бонусная, а акции - акциями.

А Мальдов - без комментариев.

все: нет Мальдова - нет сервиса. Так он вообще не в автобизнесе...и что теперь?Ааааа...надо продать свои Ситро...нет же мастеров как он... :pleasantry: Изменено пользователем Garfild

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Garfild,

Мастера к счастью есть ) Да и сервис тоже работает - с чего бы ему умирать... все течет все изменяется.

 

По карте я вправе был выбирать. Но меня не спросили... а выставили счет со скидкой 10% а не 20%.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

По карте я вправе был выбирать. Но меня не спросили...

или вы не выбрали...ну да ладно.

 

Главное, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы же стараемся улучшить все наши показатели и продаж и сервиса. Вы нам можете в этом помочь!

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Garfild,

Все пожелания и умные мысли приходят когда уже дело сделано )))

 

В сервис обязательно приеду ... тока не знаю когда.

Мне хороший электрик нужен, который способен не только подключить лексию и сказать что проблемы нет, поэтому ее нет =)))

 

А у меня сигналка сама орет иногда... а лексия говорит проблемы нет, и официалы копаться не хотят.

 

Ну что спросишь электрика?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, спрошу (ЗЫ:штатная сигналка?)

А факты?

ввели систему контроля качества и довольных клиентов, организовали дисконтные карты, разарабатываем кафе и т.д. (а вот что далее - есть комм.тайна)

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

flinter, спрошу (ЗЫ:штатная сигналка?)

ввели систему контроля качества

 

Вот это сильно не помешает!!! Работала бы система, клиент был бы доволен!

Обидно, когда и мастер культурный и клиент вежливый, а результат, блин, опять прежний!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

flinter, спрошу (ЗЫ:штатная сигналка?)

 

ввели систему контроля качества и довольных клиентов, организовали дисконтные карты, разарабатываем кафе и т.д. (а вот что далее - есть комм.тайна)

 

Проведя за последние месяца три часов 15 внутри, не слышал, что есть система контроля качества и довольных клиентов.

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий

не слышал, что есть система контроля качества и довольных клиентов

...наверное потому, что Вы - не сотрудник.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

...наверное потому, что Вы - не сотрудник.

 

Поэтому и недоволен ))

Какая польза мне, как клиенту, от этой программы?

Как оценивается успешность работы программы?

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий
D!amond, зачем Вам это?Еще раз: контроль качества - внутренний стандарт, жесткость которого усиливается для предоставления вам (клиентам) лучшего сервиса. ЗЫ: предлагаю закрыть флудильню и обсуждать конкретные темы с фактами и предложениями.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

свои факты

какие именно?(Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена)

 

Какой мне еще задать вопрос?

такой, на который можно ответить точно, но еще раз говорю: не хочу устраивать демагогии и флудильни.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

а) Потрудитесь прочитать тему с первой страницы.

б) Неловкие вопросы: почему мастера не понимают основ кинематики, почему после оплаченого ремонта "все готово" остаются проблемы и почему мастера не могут договориться, как понимаю, не задавать?

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий
D!amond, читайте выше - вопросы конкретнее (особенно про кинематику и мастеров). ЗЫ: считаю это обсуждение бессмысленным, т.к. Вы не задаете конкретного вопроса. Появится желание задать четкий вопрос - милости просим в ЛС или к нам в сервис.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Повторить вопросы? А стыдно не будет, оставив меня который раз без ответа? )

Все конкретные вопросы и факты были озвучены в этой теме в течение последних двух месяцев.

 

Или, как последний раз, требуя фактов, оставите глас вопиющего без участия?

Отсканировать документы, назвать фамилии?

 

Вы таки определитесь, здесь - как частное лицо или официальное?

Или это очередное сотрясание воздуха общими фразами?

 

P.S. Может, вообще, на конкурентов казачок работает )

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий

здесь - как частное лицо или официальное

читайте выше и внимательнее.

 

Отсканировать документы, назвать фамилии

да пожалуйста, но просьба - в личку

 

Может, вообще, на конкурентов казачок работает

может быть...но вот в чем беда...Вы ошиблись)

 

Как видно, разговор лично с Вами зашел в тупик. Я все сказал и обещал помочь по мере своей возможности. Являясь сотрудником данного дилерского центра - своих в обиду не дам. Мы не идеальны, но в мире нет ни одного идеального человека, как нет и ни одной идеальной компании...А если лично Вы недовольны качеством сервиса, так надо это не здесь выговаривать, не ссылаясь на конкретику, а приезжать в сервис и на месте решать спорные ситуации.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Эээээ.......мммммммм........

ну вот только давайте без эмоций...

 

прокомменТю то, что задело:

 

Он озаглавился как работник Лиговского !!! И даже обещал помочь,чем сможет!!!

Ключевое слово - чем сможет. Не стоит требовать от человека невозможного.

 

Насчет 4го Эксиса, так помимо ремонта есть еще и продажи, наличие зап.частей или доп.оборудования...или Вы оцениваете Лиговский лишь по параметру сервиса?Так может "дядя Ваня" в гаражах - фанат Ситро и с закрытыми глазами с поллитра внутри за 15 минут всю гидропневмоподвеску перебирает с переплавкой сфер!!!

Совершенно соглашусь не от того, что меня плохо чинили в гаражах, а от того, что дилера стоит оценивать реально по всем параметрам.... (простите, это уж у нас тут так завелось, оценивать по ремонту....благо есть на что пожаловаться, а потома чем поделиться...А в целом - видела седни жёлтого ситрика...С3-нового у нас на Ваське, очень неожиданно удивил, м.ч за руБлём, рамки Лиговского, порадовало!))))

(а про "дядю Ваню"...камрад, ты не прав, право, "дядя Ваня" может и с закрытыми, наверное, а ваши так - могут?!;))

 

На Лиговском неплохо меняют узлы и агрегаты, но диагностика - один большой пробел. Один мастер безаргументно опровергает мнение другого мастера )

Вот тут конечно все хорошо, но не оч здорово... Допустим я б пришла....

Допустим сидела б в зоне ожидания.... И чО?! Кому - Мне Мастеров разруливать?!:))))

 

Вы здесь, как физическое лицо, а не, как официальное? Тогда какой смысл здесь расписываться? Здесь делятся мнениями участники форума.

ТоварищЭче.... Ты владелец СитроЁн, Он владелец СитроЁн.... ЧЁблянах - подерёмса от этого?!?!?!?! (яфшоке, чесна!!!!!!!!!)

 

Вы конечно, Gerfild, не обижайтесь, но ....... если клиенты сервиса все-таки уезжают недовольными - значит сервис в чем-то недорабатывает.

В целом так и есть, но Гарфилд тут ни при чёма....

А если Вы платите деньги, но приходите месяц не мывшись из казармы Вы тоже расчитываете на качественное обслуживание?

Или, нахамив сотруднику, но с деньгами Вы тоже надеетесь на качественное обслуживание?

Да, еси я с дачи 3 месяца не мывшись - я ТОЖЕ РАССЧИТЫВАЮ!)

Да и....сопсна.... В хамстве сотруднику я ниче такого не вижу (а почему? а потому что если мне в течение долгого времени не могут ответить на простой вопрос - я чесна скажу - ты аффца(авэц)!))) у вас это уже хамство, а у меня - лишь констатация факта (в продолжение диалога))

 

все: нет Мальдова - нет сервиса. Так он вообще не в автобизнесе...и что теперь?Ааааа...надо продать свои Ситро...нет же мастеров как он... :pleasantry:

Эй! у дилеров - нет:)

Продавайте свои ситроенснах! У нас и так очереди!!!! (спасибо, чесна!)

(возьмёшь задорого пепелац?!?!:))))) (Ниадддам Хитрика!!!!!!!!!)

 

Мы же стараемся улучшить все наши показатели и продаж и сервиса. Вы нам можете в этом помочь!

Ваши бы слова да Богу в уши............................................... (вспоминая последний случай)

 

Проведя за последние месяца три часов 15 внутри, не слышал, что есть система контроля качества и довольных клиентов.

Тока недовольных))))))))

...наверное потому, что Вы - не сотрудник.

А ващет эт д.б. общедоступная статистика, ну да это о5 же не к тебе.....

 

D!amond, зачем Вам это?Еще раз: контроль качества - внутренний стандарт, жесткость которого усиливается для предоставления вам (клиентам) лучшего сервиса.

Блин, о каком ВНУТРЕННЕМ СТАНДАРТЕ идёт речь, когда люди не удовлетворены?!?!?

То, что я не взяла трубку, когда мне звонили - наверняка записывается как +.

То, что человеку не нашли то, что он искал - наверняка тоже (ну ж искали ж, хуле...)..

Кому интересен стандарт ВнУтРеНнИй?! Когда о ВНЕШНЕМ даже речи не идёт.....

ОБИДНО, товаресчи!!! Я это не Гарфилду говорю, ему не за что стыдиться, он там чем-то своим занимаецо.... Я говорю тем, кто стандарты таковые придумывает и как-то их реализовывает!!!

Вы сделайте СЕРВИС на уровне... Пусть за деньги, но чтоб я приехала туда и сказала потом - там всё ничтяк, там дорого, как у дилера, но там - ДЕЛАЮТ!!!!!!

Вы таки определитесь, здесь - как частное лицо или официальное?

Эй! Таки как частное, но пытающееся вам (нам) помочь.... Не дёргай его, он как ты и я...

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, спасибо за понимание!Обидно то, что многие готовы до потери пульса и до протирания клавишь обсуждать на форуме какие-то недостатки (умалчивая о позитиве), но решить в реальности (приехать, поговорить) - не могут. Приезжайте, мы не кусаемся)))

ЗЫ: еще раз повторяю - я тут лицо частное.Я - владелец citroensёn. Но я работаю в Лиговском центре и стараюсь помочь чем могу. Не хотите или не верите - ваше дело и, как говорится, проходим мимо.А нужна помощь, совет или еще что-то так обращайтесь!

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, спасибо за понимание!

Тут, видишь ли, не в понимании дело....

Я, видишь ли, язва и бельмо на ...хм...всеобщем глазу))) Я легко охаю любой гараж, любого дилера... Было б за что)

Но если будет за что похвалить - расквалю от души!!!:)))))

 

(п.с. ищу левую шаровую и стойки стабилизатора на С3 ЗаОчЕнЬ-НеДоРоГо;)))))))

 

ПыСы: кто найдёт где я там с тегами апшиблась чуть выше - тот молодец)))) (просто приз пока обещать не могу, нету у мну пока приза))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Тут, видишь ли, не в понимании дело....

я о том, что я тут - как владелец Ситро, а не как представитель...и даже знаешь почему!

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...