Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Все таки кузовню в "Лиговском" кто нибудь делал?

Нет. Новые машины еще не бились (ТТТ!), а старым дорого;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
hoha2006, давай, Мишань:) Потом расскажешь, че да как:))) А потом еще через полгодика-годик посморим на тебя))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи автомобилей Ситроен, информируем Вас, что стоимость норма-часа на малярно-кузовные работы для негарантийных автомобилей составляет 900 рублей. Данная акция действительна по 31.07.2010г.

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий

hoha2006, давай, Мишань:) Потом расскажешь, че да как:))) А потом еще через полгодика-годик посморим на тебя))

 

При этом я лелею наивную мечту сохранить гарантийные обязательства завода на кузов:)))

 

Сервис-менеджер Софит , а для гарантийных?

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Сервис-менеджер Софит А сколько стоит покрасить дверь заднюю на ХР?

 

Стоимость покраски задней двери на ХР составляет примерно 7600 рублей (без учёта мелких деталей).

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Меня зовут Роман, я - сотрудник Ситроен Центр Лиговский, ООО "Софит".

 

Роман у меня ситр С5 страховая направляет к вам делать кузовню.. а тут читаю у вас не кузовного цеха - эт как?:)))

Если всё ж есть кузовня, вопрос: скока дней будет делаться ремонт и покраска заднего левого крыла, покраска задней левой двери и заднего бампера? Вопрос риторический, но интересно ж всем:)))

Ps как написано так и читать: ремонт покраска , покраска, покраска:)))

Ссылка на комментарий

Роман у меня ситр С5 страховая направляет к вам делать кузовню.. а тут читаю у вас не кузовного цеха - эт как?:)))

Если всё ж есть кузовня, вопрос: скока дней будет делаться ремонт и покраска заднего левого крыла, покраска задней левой двери и заднего бампера? Вопрос риторический, но интересно ж всем:)))

Ps как написано так и читать: ремонт покраска , покраска, покраска:)))

 

 

Только что оттуда и по тому же вопросу:)...итак: машинку посмотрели (несмотря на то, что из за пробок я чутка припозднился, за что отдельное спасибо), сфотографировали повреждения. Некоторое время займет согласование со страховой, а потом практически сразу на ремонт, ибо по словам сотрудников очередей на кузовню нет. Так что срок постановки на ремонт зависит от страховой (как того будут телиться с согласованием сметы). Ремонт в моем случае (левые двери и левое же переднее крыло) должно занять 4-5 дней по словам приемщика.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Роман у меня ситр С5 страховая направляет к вам делать кузовню.. а тут читаю у вас не кузовного цеха - эт как?:)))

))))))))) Вы осилили тему только до июня 2009, когда к нам пришел Рома?!:)))) Читайте дальше!:) Всё давно есть!)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Так у них официальное открытие было в июне 2009.А в мае работали то всего дней 10.

1. Кыш, ибо не умеешь флудить качественно))))))).

2. Кыш, ибо май 2009 тут вообще ни при чем.

 

Поясняю для всех, кто не понял: когда-то оч давно писали, что центр открылса, но кузовни у него еще нет.

Так вот. Это было давно и неправда!

Ибо далее писали, что появилась кузовня. И даже первый потенциальный клубный клиент засветился (привет;), не буду показывать пальцем)

 

(а про июнь месяц написала исходя из приведенной цитаты, где Рома здоровалса)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Надо было делать ТО на машинке, купил все запчасти и думал куда податься. Друг (мастер на одной станции) уехал в отпуск, пришлось думать. Решил ехать к официалам, позвонил на лиговский записался на след день. Принимал машину Носов Сергей, нормально все прошло, сдал и сидел 3 часа футбол смотрел и насиловал кофейный автомат. Потом сказали, все забирайте, вот ваш расчетный лист, вам положено 20% скидка)) Очень порадовало. Так что я доволен.

Да кстати совсем забыл добавить.. Предыдущее ТО делал на Розенштейна в Эксисе, написали что все сделали, Масла на долив не оставили и вообще смененных ЗЧ не видел.. Зато тут масло в литровой баночке оставили, в пакетик сложили все что заменили, т.е. я сразу вижу что меня не надули)) кстати климат стал отлично работать после смены фильтра салонного)))

Изменено пользователем Balagur

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

... и насиловал кофейный автомат...

Ну всё, теперь или сядешь или бери в жёны )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Оч приличный сервис(я так думаю)В эксисе или мило футболят,плана-всё хорошо,а это... креститесь!ей боже глюки!!!год мучался! А тут вникли,разобрались,помогли(правда всего пару раз)и всёж. :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказывал и брал машину в citroensёn Центр Лиговский. Работают чётко, ребята молодые, отзывчивые. Персонал - квалифицированный, грамотный. Все вопросы по машине решили в один день. И номера поставили, и брызговики, и защиту картера. Машину отдали при полном параде, даже покрышки натёрли так, что блестели... А то почитаешь на форуме, коврики забудут положить, защиту от морозов, секретку и т.п. Был приятно удивлён, что попросили сфотографироваться на фоне машины. А потом фотку выслали на личную почту. Мелочь, что называется, а приятно!

Посмотрим, как будут обслуживать.... Судя, по отзывам, всё будет хорошо. Надеюсь :bye:

Ссылка на комментарий

(...смотрит искоса низко голову наклоня...)

-Сфотографииииироваться!?!?!?!

 

.....пойду я, пожалуй, со своей паранойей.....

 

Ну-с... Ни гвоздя ни жезла, и с покупкой!:) Как получишь ситр - береги его!:)))

(и активней вливаемся в коллектив, мы тут не только о ремонте дружим;)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А какие есть предложения? Гнуть кувалдой задние ступичные пальцы? Или просто заменить заднюю балку на новую? Какие ещё есть варианты?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Как мне отдали мой C4 с такими параметрами - непонятно.

И как регулировали развал-схождение на балке?

 

Изображение

 

Пардон ,вы про заднюю балку ...

Изменено пользователем борт813
Ссылка на комментарий

Я так понимаю это схема до проведения работ, тут сходимость вывести оборота 3 тяги не больше , так не выдали бы .Просто схемки перепутали .

 

Да, но сказали - готово. Правда факт того, что проблема осталась признали.

Через день Hunter показал похожие цифры, да и как регулировать схождение на балке? :dntknw:

Панды идут в отрыв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...