Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Не столь давно СЦ "Лиговский" стал заниматься кузовным ремонтом. Учитывая мое наивное желание не потерять гарантию на кузов, раздумываю, а не обратиться ли по этому поводу именно к ним. Цель: привести в порядок пошкрябанный неизвестным левый борт и не получить через год ржавчину на кузовных элементах. Кто нибудь из уважаемых одноклубников машинку там красил? Имеет смысл обратиться именно к ним? Спасибо.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006,

Насколько я помню для получения гарантии на кузов необходимо раз в год кому-то что-то специально показывать. Сама по себе гарантия не продлевается.

 

Ну и у меня мятый С3 так и не начал ржаветь за полгода. Причем зимой.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

hoha2006,

Насколько я помню для получения гарантии на кузов необходимо раз в год кому-то что-то специально показывать. Сама по себе гарантия не продлевается.

 

Ну и у меня мятый С3 так и не начал ржаветь за полгода. Причем зимой.

 

1. Ну не люблю я, когда машина пошкрябанная :)

2. Могу ошибаться, но для сохранения гарантии на кузов необходимо обслуживаться у ОД (при моих пробегах раз в год и получится) и кузовню делать у него же...как то так.

...потому и интересовался качеством и стоимостью работ.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006,

у тебя ж есть книжка про машину.,

Прочитай, у меня на С3 было написано именно ежегодный осмотр.

А в ТО данный осмотр не входит.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос у меня возник следующего содержания:

нашла я вчера случайно на сайте в "лицах" е-мейлы тех самых лиц...

А поскольку на трубе были только входящие, а дом тел не имею, решила попробовать воспользоваться.

Увы. Е-мейл не читают. Ну или мож читают, но не отвечают.

Писала мастерам (сервис@...).

Эххх...

Зачем тогда указывать емейлы.......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Наш автоцентр приглашает форумчан на выставку "Мир автомобиля", которая проходит в СКК на пр.Гагарина с 7 по 11 апреля.

До 09.04.10 включительно вы можете получить входной билет на выставку в нашем салоне, назвав пароль "ситроен клуб".

 

Количество билетов ограничено, не более двух штук в одни руки.

Ссылка на комментарий

А у кого спрашивать? Или сказать на ресепшене "Позовите Яблочного Ситра"?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу (постараюсь сегодня ближе к 20 часам подскочить)....и еще: со мной супруга будет. Можно ли сразу аж 4 билета взять? :mda:

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Наш автоцентр приглашает форумчан на выставку "Мир автомобиля"

Хитрый ход))) Респект:))))

 

Ищем спонсоров на Автовесну:)

Вон в том году Ниссаны приезжали - их дилеры их окучивали, было красиииво!!!!

Всякие флажочки, символика.... И нам хорошо и дилеру реклама:))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

При входе сидит девушка, обращаться к ней, а дадут ли "аж 4", не знаю... скажите пароль два раза :)

 

Хочу поблагодарить СЦ "Лиговский" за ЧЕТЫРЕ пригласительных билета :) ...заехал в полдевятого вечера....ну и за одно полазил по новому С3. Понравился, но вот цена!!!!

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

полазил по новому С3. Понравился, но вот цена!!!!

 

Да, но это уже и не "старый с3", к тому же, только-только поступил в продажу. Посмотрим, сколько ещё будет DS стоить :)

Ссылка на комментарий
hoha2006, ну они как бы несколько разные. Сколько стоит новый С3 в Лиговском?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

hoha2006, ну они как бы несколько разные. Сколько стоит новый С3 в Лиговском?

 

За 600 тысяч хорошо так заваливается за экземпляр в комплектации с МКПП, климатом и попогрейками.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

"хорошо за 600" это Эксклюзив ...

http://www.avtomir.citroen.ru/models/store/1075

 

ну а прайсы в соотв.теме есть - http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=394425

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

"хорошо за 600" это Эксклюзив ...

 

Неа, обратил внимание, что он без внешнего хрома, а значит не эксклюзив.

 

За проходки на выставку салону большое спасибо

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

яблочный ситр большое спасибо за пригласительные на авто выставку!

Повторюсь. Очень грамотно, что в салоне, на ресепшине встречает девушка. От ее милой улыбки сразу улучшается настроение!

 

Прочитал комментарии по поводу нового С3. Вижу его уже второй раз. Машинка понравилась, особенно с огромной лобовухой (блин, сколько лобовуха стоит?!!!) Напрягли отзывы про серебристый пластик (сам его ненавижу), который я в первый раз не отметил. Во второй раз пригляделся и понял почему. В С3 его не так много и смотрится он не вызывающе. Где действительно он ужасен, так это на корейцах и, по-моему, Фордах. Там где вся борода из него. Ну и конечно, С3 дороговат. За эти деньги С3 Пикас - однозначно.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

игорь33,

вся борода из него была на С5 ))

 

Прошу не кидать в меня перезрелыми помидорами. С5-1 после ХМ, ВХ и многих других ситров, мягко говоря, не айс! Чисто мое мнение и касается только дизайна машины. С5-2 уже лучше, но ... слов не подобрал. С появлением С5-1, я как-то даже опечалился и ... перестал обращать на них внимание. Это отношение передалось и к С5-3, но недавно, заехав в салон, чтобы посмотреть на новый С3, снова посмотрел все машины и вдруг поймал себя на том, что необычно долго рассматриваю С5 универсал. Это было как внезапное открытие, он действительно чертовски хорош и в душе затлел уголек желания. Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А чего никто про Лиговский ничего не пишет? Раньше такие дебаты были, а сейчас - молчек!!! Ау, люди!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Там скидки для проходящих ТО на шиномонтаж)

А так - тишина:)

 

Ща дебаты за чистоту комбинезонов на Розе, такчтаа.... Не до Лиговского пока:)

Пройдёт волна - мож и сюда кто что напишет:)

 

А вообще есть хорошая поговорка: "Если твои друзья тебе не звонят, значит у них все хорошо".

То же применимо и здесь:) Раз не пишут - значь всё намана;)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Проверьте?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...