Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

А тебе посылка с подарком, беги на почту, получать )))

 

Бомба!!! )))) Замедленного действия!:))

Всё, народ, хватит флудить!:)))))))))))) (это я себе в первую очередь)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Бомба номер 2, Мальдов уволился ...

 

Эхххх..... только на фотке и посмотрела эту знаменитость....)))

Там когда-то спрашивали, чего не надо делать, чтобы не стать вторым Эксисом?:)

Вот и первый ответ: не надо сливать (или отпускать) тех людей, которые еще хоть как-то в чем-то смыслят...

 

Я вабще уже над дилерами... тихо потешаюсь....

Я их жалею... Они ведь ничего сделать не могут!!! У них приказ такой - свыше - жить ТАК....

 

1 Офф: (не нашла тему про Розенштейна) а у нас в Эээээксисе...... пробивают чеки на другие имена(!!!)... Так, что потом вернуть детальку становится вопросом не единого приезда....

 

2 Офф: борт813, а вы тоже оттуда будете?;) Или мне показалось?:) Почему вы не с нами на НГ в субботу?!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Эхххх..... только на фотке и посмотрела эту знаменитость....)))

Там когда-то спрашивали, чего не надо делать, чтобы не стать вторым Эксисом?:)

Вот и первый ответ: не надо сливать (или отпускать) тех людей, которые еще хоть как-то в чем-то смыслят...

 

Я вабще уже над дилерами... тихо потешаюсь....

Я их жалею... Они ведь ничего сделать не могут!!! У них приказ такой - свыше - жить ТАК....

 

Скорее всего никаких приказов нет. Это российская специфика.

1 Офф: (не нашла тему про Розенштейна) а у нас в Эээээксисе...... пробивают чеки на другие имена(!!!)... Так, что потом вернуть детальку становится вопросом не единого приезда....

 

Не знамо, у меня на Розе все три были выписаны на мое имя Изменено пользователем Nord

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Эхххх..... не единого приезда....

 

2 Офф: борт813, а вы тоже оттуда будете?;) Или мне показалось?:) Почему вы не с нами на НГ в субботу?!

 

А я и не в курсе на счет субботы ...

 

Достоверная информация?

 

да достоверная .

Ссылка на комментарий

я и не в курсе на счет субботы ...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=19254

и заканчиваем оффтопить ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Новогодняя хохма!!!)))))

 

Знаете, как говорят, "в семье не без урода".. Я уже начинаю чувствовать себя ентим самым уродом)))))

Сегодня позвонила мама, сообщила, что мне пришло поздравление... От СЦ Лиговский....

Вот только.... не мне одной.......

На мой адрес, но фамилия с моими инициалами и через запятую такая же фамилия с другими инициалами)))))

То есть как бы двух человек сразу ребята поздравили))) Оптом))))

И где мне теперь искать однофамилицу, чтобы передать поздравления?!))))))))))))) Тоже ведь ждёт поди)

 

Но всё равно приятно, благодарю!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

На мой адрес, но фамилия с моими инициалами и через запятую такая же фамилия с другими инициалами)))))

 

Решили что родственники? )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Ну, может не все так плохо в Лиговском)))

 

А Вы господа с Мальдовым, сами-то общались??? Человек-ходячая энциклопедия по Ситроен. Размеры, зазоры, давление в булях, диаметры клапанов, знает для каждой модели... Схему функционирования гидравлической системы рисует от руки и в любой последовательности, в зависимости от давшего сбой в работе, узла.Он в Российском гидроклубе состоит, а туда, абы кого не принимают. И Вы говорите, не всё так плохо, в Россиском представительстве Ситроен (беру шире, разницы нет) если люди занимающиеся Ситроеном в России не могут удержать таких специалистов, так о чём мы тут пишем. Осталось только смайлики отправлять друг другу и советовть, протереть стекло и постучать по колёсам. Не было в России грамотного дилера Ситроен и видимо уже не будет! Я на Ситроенах ежу с 1993года. Простите накипело....
Ссылка на комментарий

Dunkan,

Да а мне он нарисовал привод трипоид и пытался мне объяснить как это работает и от чего вибрация происходит.

 

Очень жаль. Потеря сравнима с закрытием Пежо-Рольф.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Я с Мальдовым общался!!! И даже руку жал!!! Человечище!!!

Ток чёто народ здесь поздно проснулся. Алексей оттудова уже 2 недели как уволился, да и не он один - много народу уже по уходило (и продавец запчастей и продавец новых а/м и спрк и механиков уже несколько...) , а еще больше народу на чемоданах сидит. Все таки кризис в стране и пока новую работу не найдешь увольнятся как то стрёмно...

Короче жопа там полная!!! Хуже чем в эксисе!!! Там хоть полное раздолбайство и пофигизм мастеров, хоть как то компенсируется механиками которые не первый год ситроены мучают и уже руку на них набили. Да и обучение в эксисе хоть через пень колоду но производится - иногда механики в Москву ездят что то новое узнают...

А в Лиговском сколько было планов и обещаний, а на деле - механики у которых рты открываются когда ситроен подниматься или опускаться начинает и которые не знают с какой стороны к нему подойти (ведь до этого они таких чудес не видели, а на обучении их особенностям марки пока экономят...), мастер из эксиса которого не уволили до сих пор, потому что тупо некому работать будет, стрёмный гарантийщик и противный продавец а/м..... И главное тупое руководство которое считает что ситроен ни чем не отличается от жигулей...

Было там два толковых человека - мастер Алексей и диагност Дима, которого сейчас техэкспертом сделали. Один уже уволился!!! Второй думает и ищет....

А Алексей я уверен не пропадет!!! Такие люди не пропадают!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Хочу поделиться своей поездкой в выше упомянутый сервис.

Имею проблемы с подвеской стоит сильный гул, думал приехав в нормальный сервис мне это проблему решат… просидев в зале около 2 часов меня пригласили в рем зону, покрутили колесики побили кулачком и развели руками, гул как был и откуда он так мне и не сказали, после попросил сделать диагностику электрики и просушить и отрегулировать фары, ….Фару просушили(ждал 3 часа), гарантии на этот вид работ конечно же не дали, но тьфу, тьфу пока все в порядке., что касается регулировки…. Если не крутить «крутилку» по изменению направления светового луча, то все хорошо, но как только я это сделал :))))))) фары стали светить в различные стороны  одна вверх другая вниз. Думаю регулировка удалась )) , что касается диагностики электрики… думаю ее не делали вовсе.

В итоге за 5 часов пребывания я заплатил 2700 (думаю только за сушку фары)

 

В итоге, больше туда не поеду. (полное овно)

m9ij3h7k.png
Ссылка на комментарий

Хуже чем в эксисе!!! Там хоть полное раздолбайство и пофигизм мастеров

 

Ну не надо гнать то на всех сразу :) На Розенштейна Алексей и Михаил - нормальные мастера. Приезжал пару месяцев назад, попросил заменить рулевые тяги, т.к. люфт большой, стуки на колдобинах были.

На что мне ответили, а с чего вы взяли, что дело только в них? (речь о внутренней части рулевой тяги, забыл, как ее называли официально. Не наконечник в общем). Типа, люфт может быть и от наконечников и от рейки - надо, мол смотреть. Мы, мол, посмотрим и вам отзвонимся. А то поменяем эти деталюшки, а люфт останется, и это не есть хорошо. В общем, в другом сервисе могли бы и на бабки опустить, отзвониться и сказать, что у вас все хреново, пол подвески под замену. Через час мне отзвонились и сказали, что все нормально, люфт я определил верно, указанные детали поменяют, за диагностику подвески ничего не надо платить. В общем, подозрения о вымогательстве денег отмели они этим звонком, а то, что говорили, нужно осмотреть подвеску было не для выкачивания денег, а от участия к клиенту (никакого пофигизма). Так что мне и в этот раз все понравилось. Плюс мастера на Розенштейна ни разу не дали понять мне, что я им надоел своими вопросами, даже если вопросы не касались именно той проблемы, по которой я обращался в сервис.

magick.gif
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что на Ксаре балка простая как 3 копейки...

 

Вот я читаю всю эту хрень... И диву даюсь... Ну такие все технически грамотные, такие все образованные, что сразу вопрос... Что вы к дилеру-то ездите, где вас все разводят и обманывают, что вы сами-то свои "примитивные" машинки не ремонтируете бесплатно, где стабилизатор простой как 3 копейки? А вот и ответ: Ни черта вы в Ситроене не понимаете и ваши высказывания, этому подтверждение. Я никого не защищаю, я за справедливость... Не надо "Лезть со свиным рылом, в калашный ряд". Ну не соображаете вы в Ситроенах, ну хочется вам показать свою значимость перед соклубниками, ну делайте это корректнее, не позорьтесь, ведь эти ваши "Шедевры" читают и технически грамотные люди... Вот это всё.... Не Ситроен-клуб, а позор, так и не понятого Андре Ситроена... Грустно господа.

Ссылка на комментарий

Dunkan,

но если на ксаре балка и в самом деле простая - это не значит что в ней надо ковыряться самому. Про стабилизатор он не писал )))))

 

Он высказал свое мнение. Не более того.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Dunkan,

но если на ксаре балка и в самом деле простая - это не значит что в ней надо ковыряться самому. Про стабилизатор он не писал )))))

 

Он высказал свое мнение. Не более того.

 

Мнение его, абсолютно безграмотно... Вот Вы конкретно, знаете какая в Xsare ,балка и что там выполняет функцию стабилизатора? Не знаете... И 99,9% писателей, на этом сайте не знают, но при этом у всех есть своё устойчивое мнение " Давайте не будем ругаться, давайте потрещим не о чём..." и при этом ничего не изменится...

Ссылка на комментарий

Не о том спор ведёте господа.В теории всё просто. И балки и моторы и коробки. Просто дело в том , что чтобы это нормально и качественно ремонтировать должны быть и знания и умение,а это уже наработанный опыт, и бывает горький. Так что спор ваш тупиковый.

А на форуме участники просто высказывают своё мнение,и это очень даже хорошо,и часто очень забавно(когда серьёзно обсуждают технические вопросы). Отнеситесь к этому с юмором.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...