Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Тов. Мальдов ничего не придумывал

...

P.S. Обидно, когда хают человека не по делу.

 

О да, давайте оправдывать)))

На Ксаре задний стабилизатор менять целый день - наверняка французы придумали)))

Так что не будем об этом.....

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

О да, давайте оправдывать)))

На Ксаре задний стабилизатор менять целый день - наверняка французы придумали)))

Так что не будем об этом.....

 

Оправдывать? Он в этом не нуждается. Я говорю о том, что знаю сам. На гидравлике передвигаюсь уже не первый год и познал её достаточно хорошо.

 

Стабилизатор на Ксаре? Да. Не целый день. Из Вашего поста любой читающий может сделать вывод только о том, что Мальдов Вас БАНАЛЬНО РАЗВОДИЛ. Ему это надо? Оставить машину на день можно и с меньшими проблемками - ей просто НЕКОМУ заниматься СЕЙЧАС.

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

Стабилизатор на Ксаре? Да. Не целый день. Из Вашего поста любой читающий может сделать вывод только о том, что Мальдов Вас БАНАЛЬНО РАЗВОДИЛ. Ему это надо? Оставить машину на день можно и с меньшими проблемками - ей просто НЕКОМУ заниматься СЕЙЧАС.

 

Дорогой соклубник! Когда я ЗАРАНЕЕ записываюсь, то не хочу привезти и оставить там машину на сутки, когда там дел на час! Так что это именно развод, главное чтоб человек приехал, и оставил машину, и неволнует когда появится мастер для ее ремонта.... Раз некому заниматься, так и нехрен записывать...

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Icechieff,

и чего ? Все официалы такие долбанутые в этом плане.

Еще они любят за полчаса до закрытия позвонить и сказать машина готова, но мы закрываемся, успеете за полчаса..... Ага на дирижабле прилечу )))

 

Ну и еще по поводу запсиси. Записываешься ты на 15 часов грубо говоря. А мастер у которого с утра по записи еще 5 машин - не успел. Он должен бросить другие машины и сделать твою? Ну тогда будет ситуация как у тебя - но только у другого человека.

 

Мне например когда привод меняли - сказали что за 1.5 управятся. Не шмогли ( Вышло 3 часа, и Мальдов мне даже рассказал почему продинамили, и показал даже причину почему продинамили. Так вот если после меня был кто-то записан - его профакапили на 1.5 часа.

 

Так что не надо так осуждать, если не знаешь причины точной.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Ну и еще по поводу запсиси. Записываешься ты на 15 часов грубо говоря. А мастер у которого с утра по записи еще 5 машин - не успел. Он должен бросить другие машины и сделать твою? Ну тогда будет ситуация как у тебя - но только у другого человека.

 

Если записался на три, значит в три мастер должен принять машину. Но это не значит, что её тут же начнут обслуживать, особенно если аншлаг в сервисе.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Если записан на время и приехал, то должны сказать у нас запарка, сбой и т.д. и т.п. - "Приезжайте через час?"

Другое дело что по -хорошему должны предупредит о задержке с ремонтом, но это....

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Если записан на время и приехал, то должны сказать у нас запарка, сбой и т.д. и т.п. - "Приезжайте через час?"

Другое дело что по -хорошему должны предупредит о задержке с ремонтом, но это....

 

Поэтому надоть записываться на 9 утра, чтобы перед тобой никто не ремонтировался на 1,5 часа больше. Ибо..

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Поэтому надоть записываться на 9 утра, чтобы перед тобой никто не ремонтировался на 1,5 часа больше. Ибо..

 

Очень часто утром доделывают вчерашнее) Так что тоже не вариант)

 

Icechieff,

Ну и еще по поводу запсиси. Записываешься ты на 15 часов грубо говоря. А мастер у которого с утра по записи еще 5 машин - не успел. Он должен бросить другие машины и сделать твою? Ну тогда будет ситуация как у тебя - но только у другого человека.

 

Мне например когда привод меняли - сказали что за 1.5 управятся. Не шмогли ( Вышло 3 часа, и Мальдов мне даже рассказал почему продинамили, и показал даже причину почему продинамили. Так вот если после меня был кто-то записан - его профакапили на 1.5 часа.

 

Так что не надо так осуждать, если не знаешь причины точной.

 

Мне "до фонаря"... Пусть оставляют зазор)))

 

Да и я не говорю про случай когда задерживают по какой-то причине...

Я говорю о том, что еще при записи, тов. Мальдов рассказывает как это долго, и что на это нужен целый день...

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Icechieff,

ну чего... страхуется наверное.

У меня например на С3 замена задних амортов - дело на 1 час в сервисе.

Но у меня цуко закисли болты, так что пришлось греть балку, не выстукивались и даже не пошевелить было. Так вот про эти болты сервисы как правило знают, и знают что может возникнуть проблема.

 

Возможно в твоей балке тоже самое.

 

Ну это так рассуждения мои )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
Icechieff, оно пока новое хорошо разбирается. Неофициалы тоже предупреждают, что с закисшей балкой придётся повозиться, и может даже цельный день.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вот хотел бы похвалить СнаЛиг, и мастера обстоятельно и доброжелательно проконсультировали, и мегаскидка откуда-то взялась. Но не могу, к сожалению. Проблема, с которой обращался, так и осталась нерешённой.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

В преддверии Нового года Ситроен Центр Лиговский проводит специальную акцию! ВСЕМ КЛИЕНТАМ сервисного центра с 20 ноября по 15 января предоставляется ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 30% на ВСЕ УСЛУГИ СЕРВИСА*!!!

______________________________________________________________

* Скидка действует при условии предоставления услуг свыше 1500 руб.

Данная акция не распространяется на услуги малярно-кузовного участка.

 

взято тут

 

А тут всякие большие скидки на покупку авто (вдруг кто еще не прикупил - до 31 декабря есть такая возможность!:))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что на Ксаре балка простая как 3 копейки...

 

 

Годика четыре назад ,дернул меня черт эту " простую как 3 копейку балку " разобрать в гаражных условиях, на третий день ремонта повез свой металлолом как миленький в эксис и там за день собрали

как надо.

Ссылка на комментарий

Вчерась побывал на данном сервисе;

впечатления остались исключительно приятные ( а уж по сравнению с эксисом так точно)

не надо ждать полтора часа размахивая руками что бы на тебя обратили внимания

все работу сделаны отлично,. после диагностики позвонили уточнить что надо делать. а что нет

а еще если учесть 30% скидку на работы, так и ваще все шоколадно :-)

Воопчем пока я доволен... правда находится он весьма неудобно... вот бы им с эксисом на выборгской поменяться местами :-)

Ссылка на комментарий

Вчера мне пришла открытка от Ситроен-центр-Лиговский. Поздравили с Новым годом.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вчера мне пришла открытка от Ситроен-центр-Лиговский. Поздравили с Новым годом.

 

фигасе.....а мнееее.......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а зря!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

"дорогой" и "любимый", так оно вернее будет то)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

фигасе.....а мнееее.......

 

А тебе посылка с подарком, беги на почту, получать )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...