Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Dmitriy C5,

ради правды стоит сказать что citroensёn Центр Лиговский, ул. Камчатская, д.3, 600-40-40 находится в Санкт-Петербурге.

 

А тема находится в разделе Клубные дела * Санкт-Петербург

 

Так что к вопросу о месте жительства... никто никому не обязан.

Человек просто рассказал свою историю.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, я прекрасно понимаю где и кем написан этот пост, но если этот же персонаж перепрыгнет в раздел ( скажем барахолка) и там что-то напишет, какой будет к нему первый вопрос?
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

А она представилась как консультант? И как тебя не угораздило у уборщицы спросить? И с чего ты взял, что можно вот так запросто подойти всех отвлечь и обратить всё внимание на себя? Ты по записи пришёл или непогоду переждать?

Если человек стоит за стойкой "Сервис" и дает добро на то, чтобы задать ему вопрос - логично полагать, что человек вряд ли уборщица;)

А задать вопрос у нас разве по записи? - Верно, нет! Поэтому подойти и привлечь внимание (раз уж сами не обращают, хотя это их прямая обязанность) - это нормально.

А вообще круто берете.. Человек лишь высказал свое мнение по поводу сервиса.. Для того и создана эта тема.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, дела у нас тогда начнут двигаться, когда некоторые наконец поймут, что ни кто, ни кому, ни чем не обязан, Это не я круто беру, а тот кто обвиняет человека в некомпетентности даже не поинтересовавшись должностью. Дела у нас тогда пойдут хорошо, когда некоторые перестанут ходить везде и всюду как кошка у Вас в подписи и начнут относиться друг к другу с пониманием.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Чтобы больше не навлекать на себя "праведный" гнев Dmitriy C5, дополнил свой профиль.Интересно после того как DmitriyC5 узнал где я живу, может и девушка из сервиса узнала стоимость замены масла? Надо завтра проверить,всё равно надо ехать в "Пенсионный фонд" Фрунзенского р-на, а это рядом.

p.s.flinter-спасибо за здравый взгляд на ситуацию.

Изменено пользователем Страйкер
Ссылка на комментарий

Чтобы больше не навлекать на себя "праведный" гнев Dmitriy C5, дополнил свой профиль.

За это отдельное спасибо.

Интересно после того как DmitriyC5 узнал где я живу, может и девушка из сервиса узнала стоимость замены масла?

 

Да не входит это в круг её обязанностей, не консультант она....
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Уважаемый Страйкер, я вижу мое сообщение Вы приняли целиком на свой счет, напрасно. Не преследовал цель кого-то клеймить или воспитывать. Обращение к форумчанам зрело давно и вот выплеснулось. По поводу технического вопроса имел в виду свой вопрос к работнику автоцентра и как очень верно изложил Dmitriy C5, только осветив ряд технических тонкостей получил ответ по стоимости необходимой мне услуги. Приехав через некоторое время и воспользовавшись этой услугой, заплатил ровно столько, сколько было озвучено при первом вопросе. Это тоже произвело на меня приятное впечатление. Не сочтите за нравоучение, но, я бы посоветовал Вам, попробовать придти еще раз, не в цейтноте, не спеша изложить сотрудникам свою проблему и, мне кажется, все получится. Удачи Вам.

Так же хочу сообщить, что при очередном визите на Лиговский получил подарок в честь 90 летнего юбилея Ситроен, это буклет, кепка, ручка и брелок. Все, естественно с логотипом Ситроен. Надеюсь, никто не станет обвинять меня в том, что эти мои сообщения заказные?!! И напоследок. Когда оказываюсь рядом и располагаю временем, всегда стараюсь зайти к нашему официальному дилеру, потому что, как правильно заметил Страйкер там чисто,светло и тепло, а также вайфай и непередаваемый шарм замечательных французких автомобилей!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

DmitriyC5, Вы бы сразу написали что эта девушка, из сервиса, ваша знакомая. А то я всё в толк не возьму: живёте в Москве, в этом диллерском центре наверное не были, а что входит в круг обязанностей девушки и то что она не консультант знаете.Теперь, ко всеобщему облегчению, всё разъяснилось. Кроме одного-вы уверены, что мы об одной и той же девушке разговариваем?

Ссылка на комментарий

Я уже перестал удивляться тому, что очень часто люди работающие у дилеров очень далеки от предметной области, к сожалению =( Хотя это странно, у ситроена не так много моделей машин и двигателей что бы не помнить их параметры наизусть сталкиваясь с этим изо дня в день... Интересно а у них аттестация бывает, и как они вообще ее проходят... )

Изменено пользователем gli-ok
Ссылка на комментарий
Страйкер, я очень долго отработал в оф.сервисах ( о чём милион раз писал) и знаю чем занимаются и для чего сидят девушки на ресепшенах. Поверьте не для консультаций на технические вопросы. Жаль, что вы этого не знаете.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

А мне Страйкер будет приятно видеть ваши новые сообщения по существу темы Citroёn Центр Лиговский

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Что, неужели, можно спрашивать у девушки на ресепшене о стоимости замены масла...?!? Свое сообщение откорректировал, слишком быстро менялись цитаты. Ох накажут нас модераторы!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

DmitriyC5, уф ну наконец-то,теперь мне всё ясно.Вы говорите о девушке на ресепшине ,которая мне мило улыбнулась и поздаровалась когда я в центр зашёл, а я говорю о той что за стойкой "сервис" сидела! Я оказался прав, мы с вами говорим о разных девушках.Просто вы не разобрались. Ну ничего, и на старуху бывает проруха(с)

P.S.Предлагаю на этом закончить-мирись,мирись и больше не дерись!

Ссылка на комментарий

Страйкер,

Непонятно возмущение. Кмк, в любом официальном сервисе девушка, отвечающая на звонки, записывающая и ТО и т.д. и слушать не будет Ваш технический загруз, а сразу переведёт стрелку на мастера (его фото кстати горит в телеке за стойкой). Решать такие вопросы не её обязанность, и обвинять её в некомпетентности просто смешно. Или Вы думаете, что любой человек, занявший почётное место за столом сервиса, должен в голове собирать и разбирать машину до винтика?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Хоссспадеее... Теперь ты начал...

Да что вы прицепились к этой девушке то.....

Суть то не в ней... Не можешь ответить на вопрос - попроси подождать, найди того, кто может, и чтобы он не воротил нос после того, как ему вопрос задали...

 

А в нашей стране получается, что каждый себя мнит пупом земли - и клиент, и клерк за стойкой. И естественно ничего хорошего из этого не получается:)

 

А вот во всех моих банках, например, было "клиент всегда прав"... И очень, знаете, грамотный подход, скажу я вам.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вопрос к Яблочному ситру. Попробовал воспользоваться Вайфаем в центре на Лиговском. Много времени не было, но интересный момент, несколько разных сайтов открываются без проблем, а сайт нашего клуба ну никак. Выходил в инет с мобильного устройство и каждый раз при попытке зайти на сайт клуба оно вешалось. Не стоят у Вас какие-нибудь ограничения? Или это закрытая служебная информация? Впрочем, может быть это из-за мобильного устройства.

 

Скорее всего, была проблема на стороне удалённого сервера (клуба Ситроен).

Так что Ваше устройство ни в чём не виновато. Тем более, было бы смешно выборочно закрыть доступ на данный форум ;)

Ссылка на комментарий

А между тем, пока мы тут полемизируем по любому поводу, в СЦ Лиговском кузовня заработала:)

 

"C 1 августа предоставляются услуги малярно-кузовного цеха по восстановительному ремонту автомобилей CITROEN!!!"

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

... кузовня заработала:)

 

"C 1 августа предоставляются услуги ...

пардонмуа, т.е. "кузовня" работает с 1 августа, а узнали про это только чичас ?! о_0

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

пардонмуа, т.е. "кузовня" работает с 1 августа, а узнали про это только чичас ?! о_0

 

Мы тут на севере немного приторможенные. Это в Москве - всё бегом, да бегом

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Я кстати тоже писал ранее о том, как тов. Мальдов придумал целых три операции, необходимых для снятия давления в гидросистеме, а потом еще продержав машину весь день в сервисе из 6 сфер поменяли только две, сославшись на то, что все закисло и снять можно только "выдрав их с мясом", т.е. я попадаю еще и на различные трубки и т.д. - это все недешево и нет в наличии, поэтому до свидания, дорогой клиент! А через два дня на Розенштейна за два часа все открутили и поменяли...

 

Тов. Мальдов ничего не придумывал - это сделали ещё до него создатели г/п подвески Ситроен. Это так, к слову.

Что же касается незаменённых булей, то, полагаю, речь идёт о центральных. Вы захотели заменить все. Резонный вопрос: а зачем? Вам их все приговорили? Или это самодиагностика?

Уверяю Вас, что компетенция, как Вы изволили выразиться, тов. Мальдова, как специалиста по гидравлической подвеске, очень высока! У него СХ, самостоятельно восстановленный! Вы, вообще-то, в курсе, что это за автомобиль?

Подумайте, может Вам просто хотели сэкономить Ваши деньги? Если центральные були работают штатно, то есть ли смысл их менять? Вы разницу просто НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ.

Поменяли на Розенштейна? За Ваши деньги - любой каприз! Даже если это не нужно. Да и поменяли ли? Мож просто тряпочкой протёрли?

 

P.S. Обидно, когда хают человека не по делу.

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

пардонмуа, т.е. "кузовня" работает с 1 августа, а узнали про это только чичас ?! о_0

 

Сори за позднюю рекламу:) Я просматриваю оф сайты в среднем раз в полгодика, и то по великой оказии (вот нынче вакансию себе искала)))случайно забрела))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

пардонмуа, т.е. "кузовня" работает с 1 августа, а узнали про это только чичас ?! о_0

 

Кто в каске - наверно знает, а остальным неинтересно )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...