Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снять заглушку в Picasso


Рекомендуемые сообщения

Как снять заглушку на передней паннели возле кнопки блокировки дверей

 

Все просто.

Отсоединяете аккуратно чехол кулисы и отворачиваете 2 самореза.

Снимаете заглушки магнитолы и отворачиваете 2 самореза, вынимаете магнитолу.

Аккуратно снимаете панель -вуаля.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
tolyavasya, О какой заглушке речь? заглушки снаружи должны вставляться, поддел её аккуратно тонкой отвёрткой и вытащил,она на защёлках.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

tolyavasya, О какой заглушке речь? заглушки снаружи должны вставляться, поддел её аккуратно тонкой отвёрткой и вытащил,она на защёлках.

 

Неправда Ваша господин хороший :acute:

Только сегодня разбирал и снимал ровно эту заглушку. Снимается она со своих защелок только опосля демонтажа верхней панели.

А полез из интереса - смотрел нет ли там часом неиспользуемого разъема :umnik2:

Оказалось что нет.., а жаль...

Такая идея на корню загублена :unsure: :secret:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Такая идея на корню загублена :unsure: :secret:

 

Поделись идеей-то. :clapping:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Хочу туда засунуть FM модулятор

 

О, фм мадулятар я знаю куда луче засунуть. :not_i:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Большое Спасибо. Хочу туда засунуть FM модулятор

 

Зачем так заморачиваться? Если у вас нет подогрева сидений, то правая заглушка симметричная прикуривателю вынимается алиментарно отверткой, ставте туда. Если есть подогрев то как снять заглушку (та что вместо блокировки эл стеклоподьемников или откл ESP) описано выше.
Ссылка на комментарий

А какой разъем нужен? Может его самому сделать? Вроде это не сложно.

 

Короче предполагалось что есть часть штатной проводки неиспользуемая в данной коммплектации. Предположения оказались неверными. Жаль.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А какой разъем нужен? Может его самому сделать? Вроде это не сложно.

 

Дело не в разъеме, скорее всего, а в блоке, которого нету... а разъем просто косвенный признак его присутствия или отсутствия ;)

Ссылка на комментарий

Дело не в разъеме, скорее всего, а в блоке, которого нету... а разъем просто косвенный признак его присутствия или отсутствия ;)

 

Дело в замене блока АВС, он бывает с ЕСП и без ЕСП, остальное управление от BCI и проводка соответственно нужна.

Вобщем так, баловство.., просто было интересно проверить догадку вот и все )

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Колосально! Вопрос к знатокам - вы сдергивали когда-нибудь рукоятку ручки переключения - моя тут сшила мне конусный чехол(чик) из ткани типа леопёрда длинношёрстного - а ручку мне не снять млин! Или силёнок маловато. Или там какая клея внутри? Боюсь кулису либо согну либо выдерну к ч.матери...

Изменено пользователем Charli

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

Charli, Да сдёргивали, вт тут имхо об етом писали. http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry129502

Тянуть надо покручивая и палку придерживай.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

По поводу заглушки и кнопки ЦЗ у меня появилась идея. Есть подогрев сидений, кнопки расположены сами знаете где, пользоватся неудобно. Так вот, имею огромное желание переставить кнопки подогрева сидений на верх центр. консоли(на место ЦЗ и заглушки), а на их место ЦЗ и прикуриватель(еще и места в нижнем бардачке будет побольше). Останавливает одно, машина на гарантии.

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Charli, Да сдёргивали, вт тут имхо об етом писали. http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry129502

Тянуть надо покручивая и палку придерживай.

 

Не... люди.. не сдёрнуть мне её... как ни старался...

мож какую распору соорудить?

крутиться па..ла, а не стянуть....

Уже хорошо так крутиться, после нескольких попыток, а не сдёрнуть.

И кашу вроде ел и не только... а сдёрнуть бы надо... и если дойдёт до болгарки, то куплю новую рукоятку нафиг...

-----------------------------------------------------------------------------

(извиняюсь что не совсем в той ветке.. по ссылке > ветку открыл > высказался, а она в

главном форуме не перешла на "верх". боюсь так и останется где-то очень глубоко)

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...