Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой Бегемот заскрипел, как старая телега, диагностика показала- правая шаровая; купил такую post-35603-0-98746200-1363188819_thumb.jpg за 450р., заменили за 500р., пробег 29800км.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

диагностика показала- правая шаровая

 

Боровичи, Малая Вишера, Бологое...Это только Новгородская обл.; и куча еще городов, где полно лежачих полицейских, но и без них, благодаря разбитым дорогам, быстрее 20км/ч ехать просто не хочется.

Гена! Я вообще-то думал, что шаровые у нас даже в Боровичах ходЮт дольше :biggrin:

Наверное, тебе просто не повезло...

Ссылка на комментарий

она похоже была сухая и ее протёрло, а дороги у нас в этом году действительно отстой, хотя новая мэр и пыталась в том году делать их, знакомый тоже менял при пробеге 30 000 км., дилер по гарантии отфутболил, а денег взяли 4 тыра.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

моё ведро болтов заскрипело ещё три недели назад.проткнул пыльники и вэдэшкой пролил.шаровые правда новые купил но менять буду когда всё высохнет и ямы на дорогах после весны залатают.

Ссылка на комментарий

Мне правую шаровую менял по гарантии ОД где-то после 20000. Сейчас 90000, полёт нормальный.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

мне говорили что шприцевания хватит на два дня.но увы почти месяц скоро а шаровые не стучат.стучат опорники или люфт в месте их сочленения со штоком аморта.но ведт чтобы точно понять нады стойку вынимать в сборе с пружиной.а времени нет.лошадка то работает.

Ссылка на комментарий

проткнул пыльники и вэдэшкой пролил.

 

Осторожно там с шилом. Мой знакомый на новом Дастере чтоб перебдеть, от большого ума, проткнул резинку на шрусе для доп. смазки какой-то модной мазью. В итоге резинки в хлам, поменял, теперь мысленно готовит себя к замене гранат.

Ссылка на комментарий

мы не в думе!!! а как гремит так и называю.ведро болтов так и есть.я за парфюмеров доработки за свой счет делать не собираюсь.тазики так не гремели на таком пробеге.погремушка французская.которая для наших дорог не предназначенная.диаметр передней стойки тоньше чем на 2108 задний.так что чтобы ездить без стуков надо не подвеску лопатить а дороги ровные строить.а последнего никогда не будет.так что тупик одноко.музыку погромче и вес побольше и положить на всё!три года и в добрые руки!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Поменял передние стойки на BILSTEIN 22183699 и поставил верхние шайбы старые (тонкие) ,но они получились выше чашки на 2см.В связи с этим вопрос,нужно было убирать шайбы,которые (вынуждено)ставили под опору и нижнюю гайку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...