Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

бегемотоломатель

 

ой, ну таки хто бы гаварил?! я смотрю, ваша подвеска денег не просит? :biggrin:

искал, где дешевле купить подшипники - сосед дал наводочку - покупаешь у них деталь - установка бесплатно.... цена на 250руб. дороже экзиста, а работы нахаляву... наверное не надолго.... сервис новый. клиентуру нарабатывают

 

Юр, ты мне, если попадётся, прикупи цинковщика... я найти не могу

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе Мне на ремонт подвески помог заработать ГБО :spiteful:

Цинкаря, с оказией, куплю. Не вопрос.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

А почем у вас цинкарь? Знал бы, предложил свою помощь в этом вопросе (в магазине стоит на продаже преобразователь ржавчины) поначалу не понял что про него идет разговор

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

помог заработать ГБО

 

да вот надо было сразу делать, после первой БЕРЛоги, как у тебя увидел... теперь то уж чего...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Убрал я все родные гайки и шайбы.Поставил:Шайба(внутр деаметр 14мм,наружний 30мм,толщина 3мм) затем гайка 14 шаг 1,5 и на конец контргайка с тефлоном(резьба таже).Пока ничего не стучит.Но я ещё много не ездил.На Берлоге проверю.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Дрончик, это на стойках ты поменял? в подкапотном пространстве?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрёл "другие" задние аморты под грузовые пружины. На праздники буду ставить. Если всё получится- с меня отчёт.

koliadk Спасибо за образец!

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юра - желательно фото отчёт, с сравнительными кадрами - было-стало.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчера прошёл ТО2. Пробег 37000. Стойки стаба живые, а правая шаровая умерла. И то и другое, менялось 20000км назад.

Сегодня, при внимательном рассмотрении, обнаружил небольшое сквозное повреждение пыльника шаровой. В смазке ледышки. Видимо, это повреждение пыльника, и стало причиной, столь недолгой жизни шаровой.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать, на правую сторону. Я там ещё ступичный когда-то менял. А 20тык назад менялись обе стабстойки, и обе шаровые.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то поставили мне "регулировочные шайбы". Дорогу домой выбрал самою "убитую" и о чудо, тишина в салоне, только шелест шин и все. Радуюсь как ребенок :yahoo:, честное слово!

p.s. завтра попробую посмотреть что и как там, если получится то сфоткаю.

Ссылка на комментарий

я своего бегемота отогнала на сервис, завтра обещали вернуть нехромого:)будем надеяться

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

сегодня услышал - после Пензы опять "забулькала" правая сторона.... наверно стойка стаба

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вернули мне бегемотика, сделали по гарантии, вроде не хромает.........................

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

На стойке в подкапотном пространстве добавлена шайба резиновая,раньше Дрончик выкладывал фото как было без шайбы, ОД сказал что шайбы 2шт на одну стойку, но видно только одну. Изображение

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль,надо было на Берлоге напомнить,я бы показал.Да под капотом.

Кстати, стук пропал окончательно.Только меня смущает,для чего французы такую большую гайку поставили.

Не разобьёт ли что-нибудь после установки гайки меньшего наружнего диаметра.

 

Андрей Ч., Там фотать нечего.Убираешь все гайки и шайбы.Покупаешь в магазине "Метизы" всё о чём я писал раньше и прикручиваешь.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Надо было Андрей Ч., купить

в магазине "Метизы" всё о чём я писал раньше

 

на всех и на БЕРЛоге все бы себе прикрутили... и было бы счастье

 

Пензюк, Паш, откуда инфа? что там с жёсткостью? кто сравнивал? и цену найти не могу

 

нашёл

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...