Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Паша, как аморты, не пробивают на отрыв? На моем авто визуально так-же, но аморты при съезде с милиционера стучат.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
vladimirr, А как вам сливная пробка на дне бака !? Или её перестали делать .Я за неё больше всего боюсь - и защиту только из за неё поставил (если заскреб значит и её может вырвать)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Паша, как аморты, не пробивают на отрыв? На моем авто визуально так-же, но аморты при съезде с милиционера стучат.

 

Привет,Юр! С приездом!

После наступления морозов специально прислушивался-стучит тока спереди,с моей стороны.

Стабстойка доживает последние км. И то сказать,родные столько не прошли(45 тык)!

Колян,пробку не видел,но открытые провода и датчики сверху бака напрягли сразу,думал прикрыть,да руки так и не дошли.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Владимир, геометрическая проходимость у поднятой машины существенно лучше, пороги и бамперы целее, тут каждый выбирает свое. Скорость и проходимость понятия несовместимые.

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь я что от 1-2см проходимость повыситься.но из бегемота делать носорога я считаю загон полный!!!!это мне напоминает домики на тазиках под заднюю стойку!!!!машина стоит раком и в итоге ни управляемости ни тормозов и вид лоховский!!!! но это жигули а тут какая никакая иномарка.неее лифтовать бегемота это как корове седло на спину крепить!!!!

Ссылка на комментарий

5202 R8 амортизаторы оригинал, для ситроен берлинго, подвеска с регулируемым клиренсом. Нашел в экзисте, цена 4800 рублей. может кто знает подходят они нам или нет? И вообще откуда на наших машинах регулируемый клиренс? Европейская фишка штоле?

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Пензюк, а можно фото всей машины, хочу посмотреть, как смотрится автомобиль приподнятый.

 

Всей нет.Где-то были фоты от В-Т,он и передок поднял.

Ё! Робяты! Аналоги аммортов появились! Дожили!TRW стоит 2300!Ну,теперь вся утка наша!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Я думаю подобрать аморы всегда можно было,только этим ни кто не занимался всерьёз.Гарантия кончится,займусь.У нас в городе спецов-хоть отбавляй.Хочешь газовые,хочешь масленные....

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

На буржуйских сайтах читал что они ставят от С4пикассо аммортизаторы, по крайней мере задние точно. Если машину использовать не как грузовик, то наверно это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

То Дрончик

Чтобы подбирать нужно время и личный тёплый бокс.

То Пётр

От С4Р стоит так же почти,как родные.Какой тогда смысл менять шило на мыло?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

чтобы подбирать надо родной аморт.измерить ход штока. жесткость.и размеры.ход у наших мослов задних очень маленький.потому и стучат на морозе.масло медленно разогревается.и жесткие они потому что газ-масло.а интересно перед тоже газ-масло.жалко никто не сподобится родной задний аморт б у продать.от нивы шевролет по размерам почти то.а остальное подогнать не проблема!!!!!

Ссылка на комментарий
Пензюк, У меня теплый гараж. С этим ,как раз,проблем нет.А судя понаписанному сдесь Моя ссылка пост №678, у меня стоит усиленная подвеска.И одоптация к холодному климату,А она всё равно стучит.Да как???? Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Есть амортизаторы Кони "спорт" на пежо 307, С4, перед, жесткость регулируется, стоимость 6200руб. может попробовать? чаво скажете?

Изменено пользователем Takimmakarom

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...