Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем отличается Exclusive от Confort'а?


ryst

Рекомендуемые сообщения

Ой, не сфер там больше, а датчиков высоты кузова

 

http://psa-club.ru/podveska/svodnaya-tabli...gidroaktiv.html

 

И к ним еще стоит вот такой калькулятор:

http://xpeugeot.blogspot.com/2009/03/amvar.html

 

Правда, не очень понятно, аналогичные ли отличия 2.0i exclusive, 2.0HDI exl. имеет от confort, поскольку оснащение подвески увязывается не с комплектацией, а с типом двигателя.

 

BlackLudwig

что такое сферы можешь тут посмотреть: http://psa-club.ru/video/iz-tehnikuma./gidroaktiv-ha3.html

 

Вы не учли тот факт,что эти функции иметт автомобиль ТОЛЬКО с 3.0 и 2.7 двиателями.Не водте людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Все таки кризис - хорошая штука, гыг. Вчера залез на сайт Ситроен-Москва, поигрался в конфигуратор. В шоке от такой халявы, если не врет сайт, ессно.

С5 выходит - просто офигительное предложение по цене-качество. Во всяком случае - пока. ХДИ 2.0 автомат-конфорт - 814, 2.2 ручка -конфорт 827. Знаете, скока Мазда 6 1,8 на ручке стоит в туринге? 818 тыщ!!!

 

А то, что комплектации урезаны - это даже лучше, ИМХО.

Не будет всякой малополезной, а то и вредной фигни типа омывателей фар, парктроников, датчиков дождя и прочих попогревов.

 

Туда если досунуть задние подушки, сигналку, многослойные стекла и колеса на 18, то выходит 920 для 2.0 дизеля (+106 т.р.) и 909 (+82 т.р.) для 2.2 дизеля. А вначале было 947 и 1047 сотвественно (на 17 колесах, без сигналки и многослойных стекол).

Так что на мой взгляд, покупка щас даже выгоднее, чем раньше, причем намного. Нда, надо думать и побыстрее...

Ссылка на комментарий

Нет датчики парковки конечно вещь отличная! На счёт самой выгодной покупки именно сейчас..... Конечно да, скидки хорошие, но машин осталось ОЧЕНЬ мало, так что не велика вероятность того что можно найти по комплектации именно ТУ САМУЮ машину... На счёт подсветки ног на задних сидений, то у меня в комфорте тоже есть, но нет на крыше антенны... И я так понимаю её функции выполняют 2 вертикальные полоски на заднем стекле ?

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

axis,

я собственно так и написал:

 

поскольку оснащение подвески увязывается не с комплектацией, а с типом двигателя.

кстати, раз уж вы заглянули в эту тему. может разъясните, какими потребительскими качествами отличается HydrActive3+ с калькулятором CSS но без AMVAR от HydrActive3+ с AMVAR?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

"Кинули" - как-то громко звучит в отношении такой мелочи.

 

А в дверях - это в задних? А то у меня подсветка только в передних. А в задних с нижнего торца лишь какая-то выемка. Вероятно под плафончики.

Изображение

 

BlackLudwig,

Посмотрел - вроде ламп не видно. Да и посадочных мест под них не обнаружил:

Изображение

 

где они у тебя?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

где они у тебя?

 

Как раз тут снизу сиденья...

Мне вааще иногда кажется, ччто у меня "разграбленный" эксклюзифф :))))

Дырки в бампере зачем, спрашивается?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Как раз тут снизу сиденья...

Мне вааще иногда кажется, ччто у меня "разграбленный" эксклюзифф :))))

Дырки в бампере зачем, спрашивается?

 

Тэкс, а что за дырки такие экклюзивные, фото есть?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Тэкс, а что за дырки такие экклюзивные, фото есть?

 

Брат, открой крышку багажника. По внутреннему краю бампера есть овальные отверстия?

И в самой крышке багажника. Что это за "дренаж"?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

и чем же вредны парктроники и попогревы?

 

Парктронег. Безполезность его объясняется тем, что у мну давно нет проблем с ощущением габаритов при парковке. Вредность его объясняется тем, что расслабляет, зараза и ломуч.

 

Попогрев. Ночью машина в теплом гараже, а за несколько часов днем сиденье не успевает промерзнуть (у меня велюр). Плюс на работе есть возможность поставить машину в теплый гараж. Вопщем не вижу необходимости.

Изменено пользователем Наиль
Ссылка на комментарий

Наиль, ты удивительный человек!

Кондей - зло;

Парктронег - бесполезен;

Попогрев - нафик не нужен..

Продолжай список, интересно почЕтать..:))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Наиль, ты удивительный человек!

Кондей - зло;

Парктронег - бесполезен;

Попогрев - нафик не нужен..

Продолжай список, интересно почЕтать..:))

 

Ага, еще блютус - бесполезная трата денех:).

 

Я просто суровый и занудный прагматик, который не считает нужным платить за то, что не стоит запрашиваемых денег, мне не нужно, либо является потенциальным источником мелких, но противных проблем.

 

Кстати, если внимательно прочесть, кондей - не абсолютное зло. Я же писал, что его не нужно включать без особой надобности, тем более постоянно. Естетсвенно, глупо и вредно жариться при +30, стоя в пробке. Но столь же глупо и вредно без конца включать кондей, когда можно просто приоткрыть окно.

Изменено пользователем Наиль
Ссылка на комментарий

Парктронег. Безполезность его объясняется тем, что у мну давно нет проблем с ощущением габаритов при парковке. Вредность его объясняется тем, что расслабляет, зараза и ломуч.

 

Попогрев. Ночью машина в теплом гараже, а за несколько часов днем сиденье не успевает промерзнуть (у меня велюр). Плюс на работе есть возможность поставить машину в теплый гараж. Вопщем не вижу необходимости.

 

Да в современных машинах много чего расслабляет. А насчет ломуч, все когда то ломается, у меня пока работает...

И вобще, ненужная и вредная это разные понятия

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

 

Я просто суровый и занудный прагматик, который не считает нужным платить за то, что не стоит запрашиваемых денег, мне не нужно, либо является потенциальным источником мелких, но противных проблем.

Странно, что при такой собственной характеристике, Вы выбрали Ситроен.

По потребностям - все, что придумали инженеры за последние 10 лет, Вам не нужно, гиперболизируя - лучший выбор - велосипед и для здоровья полезно :pleasantry:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Странно, что при такой собственной характеристике, Вы выбрали Ситроен.

По потребностям - все, что придумали инженеры за последние 10 лет, Вам не нужно, гиперболизируя - лучший выбор - велосипед и для здоровья полезно :pleasantry:

 

А не нужно гиперболизировать :). Я вообще очень люблю пешком ходить, и по возможности стараюсь. Велик как-то не очень в городе. Самого как водителя велосипедники (и еще скутерщики) сильно раздражают, поэтому велик - тока за городом и подальше от трасс. На природе, по грунтовочке с ветерком... класс! Простые человеческие радости всеж не чужды... :)

 

Что касается выбора, то хотите верьте, хотите нет, считаю С5 самым что ни на есть прагматичным выбором. Более того, не вижу в принципе ему альтернативы. В D классе ее нет вообще (и не будет ИМХО), а из других классов... все несравнимо дороже.

Ссылка на комментарий
Наиль, Ну ведь это тоже кому как... если возможности тёплого гаража нет, то у же совсем другая история. А парктроник для жены очень удобная штука, так что как обычно, на вкус и цвет все фломастеры разные... Так ни кто нев курсе про мою антену?? Действительно ли она уменя на заднем стекле??
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Evgeniy_K,

А в дверях - это в задних? А то у меня подсветка только в передних. А в задних с нижнего торца лишь какая-то выемка. Вероятно под плафончики.

ага, там у меня плафончики

 

Как раз тут снизу сиденья...

Мне вааще иногда кажется, ччто у меня "разграбленный" эксклюзифф :))))

Дырки в бампере зачем, спрашивается?

 

брат, наверно тебе повезло, урвал эксклюзив) у нас бампер не дырявый

пробивал на www.service.citroen.com страну назначения?

 

опа, сайт не открывается.. переехал?

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

Наиль, Ну ведь это тоже кому как... если возможности тёплого гаража нет, то у же совсем другая история. А парктроник для жены очень удобная штука, так что как обычно, на вкус и цвет все фломастеры разные... Так ни кто нев курсе про мою антену?? Действительно ли она уменя на заднем стекле??

 

Антенна в заднем стекле. Так делают многие производители.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...