Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помгите плиз. У меня С5 2л. бенз. 136 л.с. акпп4. Около недели назад стало происходить следующее.

Вставляю ключ в замок зажигания, пытаюсь завести, а в машине начинает 3 раза прокручивать стартер и на 3-1 раз заводится. Все это сопровождалось выдачей компом ошибки антиполюшн. Вчера был у ОД на Обручева. Объяснил проблему и попросил ее устранить - мои подозрения были - замена свечей, вздушный фильтр. Ими была проведена диагностика ДВС, инициализация саморегулирующихся механизмов, заменены свечи, проведена вакуумизация пробная заправка, проверка утечек форсунок. Дали рекомендацию о замене клапана холостого хода, но так как они не меняют то мне надо ехать в другой сервис.

Вообщем беда. Помогите плиз может ли моя проблема иметь происхождения от причины выхода из строя клапана холостого хода. Я узнал , что стоит этот клапан 3500 + работа. Может есть какие -нибудь мысли у вас на сей счет??? Спасибо.

 

Орфографию подправил, пост отредактировал ибо обсуждение ОД происходит в другой теме, а здесь важна суть. :acute:

Dmitriy C5.

Citroen C5 sx 2 l. АКПП

Ссылка на комментарий

Nouter, Наверное всё-таки не на третий оборот стартера, а спустя 3-4 секунды вращения?

Меняй клапан холостого хода ( он же добавочного воздуха) и не парься!

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...