Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Люди добрые подскажите, как проверить рулевую рейку?


AlexKur

Рекомендуемые сообщения

Ранее писал в теме "Небольшой скрип при троганье, нормально?" о пройденой диагностике в сервисе на поморке, где непроверили элементарно рейку.. на днях уже забирать машину(с рук берем), а я чегой-то о рейке задумался, в сервисе сказали: а как мы ее проверим, как застучит значит пора под замену... имхо бред... посиму вопрос: как самостоятельно продиагностировать?

 

Знаю что на месте руль покрутить (побросать) влево вправо на незаведенном авто, послушать стуки... верно ли? Или куда нос сунуть под капот?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

как самостоятельно продиагностировать?

Поднять машину на подъёмнике...

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Ранее писал в теме "Небольшой скрип при троганье, нормально?" о пройденой диагностике в сервисе на поморке, где непроверили элементарно рейку.. на днях уже забирать машину(с рук берем), а я чегой-то о рейке задумался, в сервисе сказали: а как мы ее проверим, как застучит значит пора под замену... имхо бред... посиму вопрос: как самостоятельно продиагностировать?

 

Знаю что на месте руль покрутить (побросать) влево вправо на незаведенном авто, послушать стуки... верно ли? Или куда нос сунуть под капот?

 

Спасибо!

 

Лучше сделать диагностику на яме, вывернуть в одну сторону до конца и покачать с ямы,а потом тоже самое в другую сторону,можно упор рейки поменять и смазать её,будет дальше ходить!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...