Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Весна,лето,осень 2009.ОТПУСК.Кто куда?


Любимусик

Рекомендуемые сообщения

С 1 по 12 мая собирался в Анапу . Посмотрел погоду на Яндексе , позвонил в Чембурку ( это между

Анапой и Витязево ) друзьям - погода , как ни странно , хуже чем в Москве . Решил перенести поездку

на конец мая . Как раз будет полно черешни , будут цвести вьющаяся роза и оливки . Будет много

другого , разного и классного .

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вот тоже мысли на машине куда-нить в Крым съездить или Анапу какую-нить. Хочется, Россию - матушку по дороге посмотреть, а не пиво пить в поезде. Только вот кто-нить думал, что будет, если тот же С5 сломается где-нить на полпути, и в радиусе километров 200-300 не будет ни одного сервиса Ситроен? Это ж вам не жигули, в гараже не починят...

Объездил в прошлом году весь Таманский полуостров, закончил отпуск в Геленджике и оттуда мотались еще в Джанхот. Все прошло замечательно, даже колеса ни разу не подкачивал ;).

А в Анапе видел диллерский центр Citroen, так что бояться не нуно, там не глубинка какая-нить.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю,как путешествия,но я в четверг отчаливаю в Астрахань на поезде))) Еду,аки перст один(( Места в авто не хватило,а пилить 1500 км в одну харю - грустно как-то(( Короче - неделя экстремального отдыха,многа вкусной рыбки и подробный фотоотчёт с меня!Для особ,приближённых к моему ,измождённому "отдыхом" телу - пивная вечеря))) Отказы в личку не принимаются...

Ссылка на комментарий

Для особ,приближённых к моему ,измождённому "отдыхом" телу - пивная вечеря))) Отказы в личку не принимаются...

Зато весьма приветствуются в личку приглашения на вечерю )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...