Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск! А много ли нас ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,диагностику двигателя где лучше делать?Поделитесь опытом.

Сейчас пока негде! Т.к. бывшие официалы передали свое оборудование, по нашим машинам, новой  ситроеновкой станции, а те еще не открылись. Если только на пежо попробовать обратиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!

Обитаю в Кировске

Неделю назад когда похолодало, штатная Вебаста похоже схватив летней солярки, перестала запускаться.

Печка дует холодом, а под крылом тишина.

Почитал, что надо лечить через Лексию.

Вот вопрос -где в наших краях найти умельца с Лексией?

На крайний случай ехать в Омегу придётся, но там я так понял могут и не помочь

Изменено пользователем Hamster1975
Ссылка на комментарий

Привет кировчанам! )
Снег выпал уже? Склоны открыли?))
Насчет Омеги.Я уже обращался неск. раз туда и , надо сказать, впечатления и результаты положительные. Ребята на сервисе там молодые, но толковые и учатся прямо на глазах. Мне , к примеру, замечательно быстро и недорого инициировали робота. А думал, что пора уже сцепление менять.. И вентиляцию настроили и новую прошивку загрузили и по ЕГР тоже разбирались..
Короче говоря толк от ОД есть.По кр. мере у меня так получалось)
А еще есть тел. Александра (Zedd)  Он в Североморске живет. Есть у него Lexia. Я обращался к нему до того как новый ОД открылся. Правда он мне помочь не смог(что то с компом было) , но все же..

Ссылка на комментарий

Подморозило и снега присыпало хорошо

Вебасту и прихватило

А потом по закону подлости потеплело и все потекло

Сейчас опять морозец

До сезона думаю ещё далеко, хотя маньяка с лыжами уже видел))

Нашёл у нас человека снимающего ошибки

Лексии у него к сожалению пока нет, поэтому вебасту не увидели

Обещал на след.неделе ещё раз подьехать

 

Если поможет, то выложу потом его координаты

Ну а не поможет - прокатимся до Мурманска

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет Мурманчане!!! Не уверена, что правильно выбрала ветку, поправьте если что! Хочу на н/г поехать на машине Спб- Мурманск. 27-29 декабря. Ищу компанию! Одной машиной опасаюсь! Может кто едет? Жду откликов !)

Ссылка на комментарий

30 стартую Мурманск-СПб :) чуть чуть не по пути, но в ветке СПб тоже отпишитесь, может кто еще поедет на мурманск

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Каждый автолюбитель хочет, чтобы любимая машина выглядела великолепно и имела ослепительный блеск. Но со временем любой автомобиль, теряет свой первоначальный блеск, и, что бы вернуть глубину цвета, выполняют полировку лака автомобиля.

 

Занимаюсь полировкой авто в г. Мурманске, как авто целиком так и убираю царапины, а также восстановление первоначальногго цвета ЛКП (глубокая полировка). Соклубникам огромные скидки.

 

Звоните +7911-311-54-39

 

Вот некоторые мои работы: 

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток уважаемые земляки!

Подскажите пожалуйста выскакивает ошибка P 1718, на дисплее появляется "GERBOX FAULTY", зависает скорость...
уже поменял выжимной и сцепление, и через некоторое время снова начинает выскакивать на дисплее данная ошибка, заглушу, машина постоит и потом снова может включаться передача и можно ехать.
Может кто подскажет как устранить данную ошибку и к кому обратиться за помощью???
Огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Недавно купил Citroen C4 (B7) 2011 г.в.

На обслуживание приехал к официалам в ОМЕГА, и, крайне пожалел. Работу выполнили плохо, разводят на бабки на пустом месте...

Появился вопрос, есть у нас в области хороший автосервис по французам, в частности Citroen?

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

@JakovC4, а что конкретно не понравилось? ...собираюсь после праздников на ТО-1 (масло и фильтра свои), резину перекинуть заодно, потом в кузовной собираюсь, зад чинить тоже у них....

резину уже перекидывал, вопросов не было, быстро, качественно, герметика не жалеют, ну рублей может на 300-500 по-дороже чем в шиномонтажках  города ...

посоветовать ничего не могу...

Ссылка на комментарий

@solara, записался на ТО, по телефону девушке сообщил, что помимо прочего, мне необходима диагностика коробки и замена масла (АТ).

Приехал из Апатитов по записи, на что мне сказали, что у мастера, который занимается коробками выходные 2 дня, так что в следующий раз мол диагностика, на претензию о том, почему тогда предложили данную дату, молодой человек ответил, мол на телефоне стажерка, жалуйтесь куда хотите. Поменяли масло в коробке, двигателе, НОРМАЛЬНЫЙ ремень генератора, на новый. Через 3 дня приехал на диагностику коробки, начали грузить, что коробка гонит масло (хотя до замены масла, никаких потеков не было, даже не потело ничего, по моему настоянию они все смотрели). Начали рассказывать мол масло новое, сальники старые, где именно подтекает они не знают, но рекомендуют заменить 5 резинок, заплатить за работу 9 т.р., а потом смотреть, если не будет гнать масло, то адаптировать коробку, а если будет, то еще пару резинок заменить. По итогу общения с этими "спецами" сложилось стойкое ощущение, что меня просто разводят на деньги, т.к. они сами себе противоречили постоянно. У них обслуживаться больше не буду никогда, ищу нормальный сервис по французам...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет мурмончане! Красивейший у вас город!!! И погода балует)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Привет из Мончегорска!) Я смотрю, активность нашего региона прям зашкаливает!) Я почти уже год, как обладатель Ситроен С4 гранд Пикассо, 2009 года, 1.6 hdi, коробка робот, есть несколько вопросов, да и вообще хотелось пообщаться по машине, так что, пишите, поболтаем!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...