Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ксенон на Berlingo First


tarhan01

Рекомендуемые сообщения

viv А почему 100 тр, в ценах на авто с ксеноном и без разница 35-50 тр. в салонах.

 

Патамучта на Экзисте такая цена 45т.р. за каждую, а менять машину тока из за того, чтоб иметь ксенон это наверное круто, мало кто поверит.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

650 у меня дятька покойный сталеваром был у него кепка была и к ней очёчки прикреплены такие вверх внизповорачиваются со светофитрами на кипящую сталь смотреть во такую надо.

 

Во во - щас такая актуальна будет ( по мнению форума ) Продай за недорого . :blind:

 

m724,

Не не такой . У меня номер блатной - р432ем . Синий и справа сбоку цветная реклама - Сервис мотоциклов ( как в подписи )

 

Ваще то у меня никого не слепит и ксенон не синий . Это я так для самокритики . А то тут все хорошие такие ...

Ссылка на комментарий

Попытался в живую посмотреть что из себя представляет БИ-линзовый комплект, заехал в АТЦ "Москва" там много всякого по свету, но ни кто и слышать не слыхивал о подобном. На мой укор, что мол "...вы, продвинутые торгаши, а отстали от жизни", ответили предложив новину(держитесь) - ксеноновый комплект (в полном смысле слова) для установки вместо ламп заднего хода в штатных задних фонарях. Я еще раз переспросил, правильно ли я понял? Оказывается мне не показалось и продавец при мне вывесил информацию о "НОВИНЕ" на входе в павильон, так что есть куда дальше всем развиваться.

Ссылка на комментарий

Попытался в живую посмотреть что из себя представляет БИ-линзовый комплект, заехал в АТЦ "Москва" там много всякого по свету, но ни кто и слышать не слыхивал о подобном. На мой укор, что мол "...вы, продвинутые торгаши, а отстали от жизни", ответили предложив новину(держитесь) - ксеноновый комплект (в полном смысле слова) для установки вместо ламп заднего хода в штатных задних фонарях. Я еще раз переспросил, правильно ли я понял? Оказывается мне не показалось и продавец при мне вывесил информацию о "НОВИНЕ" на входе в павильон, так что есть куда дальше всем развиваться.

 

И как выглядит это комплект? Вобще странно, ксеноновая лампа нагревается намного сильнее чем стандартная 21вт лампа заднего хода. Фонари не по плавятся после такого тюнинга?
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Вобще странно, ксеноновая лампа нагревается намного сильнее чем стандартная 21вт лампа заднего хода. Фонари не по плавятся после такого тюнинга?

 

Я даже знаю Волговодов у которых такое стоит и не плавится.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Попытался в живую посмотреть что из себя представляет БИ-линзовый комплект, заехал в АТЦ "Москва" там много всякого по свету, но ни кто и слышать не слыхивал о подобном. На мой укор, что мол "...вы, продвинутые торгаши, а отстали от жизни", ответили предложив новину(держитесь) - ксеноновый комплект (в полном смысле слова) для установки вместо ламп заднего хода в штатных задних фонарях. Я еще раз переспросил, правильно ли я понял? Оказывается мне не показалось и продавец при мне вывесил информацию о "НОВИНЕ" на входе в павильон, так что есть куда дальше всем развиваться.

 

Нужен ксеноновый свет в салон и в багажник и в бардачок!
Ссылка на комментарий

Нужен ксеноновый свет в салон и в багажник и в бардачок!

 

В перпельницу, двери, подсветку кнопок!. А вообще кулибины щас будут выдумывать и такое, лиж бы деньги содрать с любителей выделиться.
Ссылка на комментарий

В перпельницу, двери, подсветку кнопок!. А вообще кулибины щас будут выдумывать и такое, лиж бы деньги содрать с любителей выделиться.

 

если есть готовые платить,то будут делать!
Ссылка на комментарий

У нас одноклубник давно вообщето ездит с ксеноном в заднем ходе.

 

http://www.xenon-shop.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1998

Можете поиграть в угадайку кто это )))))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Нужен ксеноновый свет в салон и в багажник и в бардачок!

В перпельницу, двери, подсветку кнопок!

 

Дошутимся! Если не все поймут юмор, то вскоре начнем обсуждать и этот бред, не хватит и ста страниц.
Ссылка на комментарий

Любителям колхозного ксенона - в приборную панель!!!

 

Афтар жжошшш, пеши исчо :grin: :good:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Ну я думаю, что мощность этих ламп не 35 Вт, а ниже - стало быть нагреваються они должны меньше галогеновых.

 

Правильно думаешь . Он 21 ватт вроде и цоколи только для заднего хода / цвет только 5000 бывает ., светит чуть послабее чем для фар .Используется для хорошего обзора самому или для работы в паре с камерой заднего вида . Камеры то ставят -ничего , никто не возмущается нахрена , а ночью чего ты в камеру свою узреешь ... Походу кто то правильно тут недавно сказал что при слове КСЕНОН у защитников дорожного движения волосы дыбом встают и когти выростают :-) Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Правильно думаешь . Он 21 ватт вроде и цоколи только для заднего хода / цвет только 5000 бывает ., светит чуть послабее чем для фар .Используется для хорошего обзора самому или для работы в паре с камерой заднего вида . Камеры то ставят -ничего , никто не возмущается нахрена , а ночью чего ты в камеру свою узреешь ... Походу кто то правильно тут недавно сказал что при слове КСЕНОН у защитников дорожного движения волосы дыбом встают и когти выростают :-)

 

Это не значит, что я одобряю. Представь ситуацию, что ночью на трассе вот такое чудо по обочине захочет назад сдать. Какая будет реакция водителя едущег в попутном направлении, когда по правой обочине ему в лоб едет встречная машина?

Ссылка на комментарий

Это не значит, что я одобряю. Представь ситуацию, что ночью на трассе вот такое чудо по обочине захочет назад сдать. Какая будет реакция водителя едущег в попутном направлении, когда по правой обочине ему в лоб едет встречная машина?

 

Я не знаю одобряешь ли ты или нет , мне пофигу , но видимо нет . А бывает наоборот - едет чудо по дороге и пытается всех выииграть по обочине . Вылетет такое чудо на обгон и может и не заметить машину едующюю задним ходом . И с чего ты взял что такие фонари могут всех ослепить ???? Насмешил по взрослому :-)

В фарах - да , но не в фонаре заднего хода .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...