Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

3-я Годовщина!


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

Сплю сидя. Сил нет дойти до номера)))

Хотя нет, не хочется уходить и потерять драгоценные часы общения))

Изображение

 

А у некоторых хватило сил отправится ни дискотеку!!!!

Изображение

 

Изображение

 

ОЧЕНЬ редкие гости:

Изображение

 

Утро. Накануне отъезда.

Изображение

Ну и дорога домой.

Зеркальное отражение Троллейбуса!

Изображение

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Победа, слила с гелика?)))

 

если бы...))

кароче у Сани хостиса в ситре бензин закончился..и ему пришлось на гелике ехать....мучился)))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мы великолепно провели время!

Говорят, что Бог продлевает жизнь на то время, которое вы провели с друзьями. Надеюсь так и есть. И моя и ваша жизни стали длиннее на несколько часов.

Хотя и без этого у меня прекрасное настроение и я глубоко признательна марке Ситроен, сумевшей собрать такое количество замечательных людей.

Еще раз убедилась в том, что Ситроен выбирают сердцем.

Дорогие ОдноКлубники!!! У всех у Вас великолепные, большие и добрые сердца! Я всем очень признательна, что вы встретились в моей жизни!

Всех люблю и уже безумно скучаю!

До новых встреч!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Татьяна!!!!!!!!!!!!!

Фотка СУПЕР!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО за фотку!

А Стасу отдельная ОГРОМНАЯ благодарность за СитроЁновку!!!!

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера :) Я тоже уже дома.

 

Это были супермега волшебные и незабываемые выходные! Было очень приятно и радостно всех вас видеть, очень весело и интересно общаться, просто нет слов, одни эмоции :):)

 

Всем-всем-всем огромнейшее спасибо! Я вас всех очень люблю!

Ссылка на комментарий

Сплю сидя. Сил нет дойти до номера)))

Хотя нет, не хочется уходить и потерять драгоценные часы общения))

Изображение

 

 

 

100% попадание!!!!!!!!!!!

Это вот нежелание "потерять драгоценные часы общения" меня и сгубило...:))) Я непрерывно испытывал такой кайф на участке от каминного зала до парковки, что лишь на вторые сутки узнал где мой номер...

И лишь сегодня вечером, когда все разъехались, семья устроила мне широкомасштабную экскурсию по Союзу. Благо погодка шепчет! Я, наконец, узнал о существовании на территории аквапарка, зоопарка, ресторана, корпусов №№ 1-9, площадок для футбола, тенниса, пейнтбола, картинга, квадроциклов и пр.,пр....

Мелкий наш пингвинёнок ЛоЛо, оказывается, когда увидел, что все начали разъезжаться, забился в номер и горько плакал: "Не хочу уезжать!!!". Именно поэтому они пропустили процедуру прощания: Света не могла его успокоить!

Короче, Лёлик уже спрашивает: "Когда будет следующий СИТРОБУХ???" А Света по дороге домой осторожно спросила: "А когда уже будем заказывать мне це пять?". Вот что с людьми делает общение в правильной компании. Ведь буквально три дня назад она говорила: "Ты уже совсем помешался на своих Ситроенах, они мне надоели, сколько можно, следующая моя машина будет другой марки в любом случае."

УЖЕ УСПЕЛ ПО ВСЕМ УЖАСНО СОСКУЧИТЬСЯ...

Изменено пользователем LoLo

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Всем кто был в "Союзе" спасибо за все: организацию, доброе отношение к друг-другу и поддержку и поздравления с моим мероприятием. Я это буду помнить всегда! СПАСИБО!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Да, впечятляет, не подетски это так развернулись, судя по фотоотчёту места в зале не всем хватило и многие размещались кто где мог, кто на Мерсе кто в багажнике, если правильно понял. Вообще конечно такие встречи несут только положительные эмоции и даже для тех кто на них не был эти эмоции распространились также. Это я про себя. Поздравляю с удачными выходными.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

ZeVlad, да-да, и мест в номерах тоже хватило не всем, поэтому приходилось ютиться на диванах в гостиной ))) LoLo тебе многое на эту тему порасскажет ))))))))))))))))

 

А в багажнике спали те, кто приехал не на ситроене )))

 

Шютка.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Молодцы, праздник получился на славу! Прям, клан ситроеноводов собрался и провел антикризисное мероприятие!!! Буду стараться в следующий раз поучаствовать, соблазнили!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...