Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Патрубок печки


tatyuon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не подскажете, где можно поискать деталь 6466v5 - патрубок печки на c3? У дилеров, в магазинах искал-нету! только на заказ-от двух недель до месяца.

 

Что с твоим произошло??? подобрать от Совдепии или отрезать вставить трубку или лыжную палку(кусочек) и два хомута! Прости не вижу патрубка,а то помог бы на 100% !
Ссылка на комментарий

На счет куска трубы и двух хомутов отличная тема! Сам так езжу и стоит на подаче в печку. А и еще кто подскажет до какой степени должен нагреваться радиатор отопителя? У меня уже тепло, но климат еще не включаю, а от радиатора жар идет "ноги потеют" температура двигателя в норме. А как у вас?

Ссылка на комментарий

На счет куска трубы и двух хомутов отличная тема! Сам так езжу и стоит на подаче в печку. А и еще кто подскажет до какой степени должен нагреваться радиатор отопителя? У меня уже тепло, но климат еще не включаю, а от радиатора жар идет "ноги потеют" температура двигателя в норме. А как у вас?

 

Если мне не изменяет память то на Французах кранов отопителя нет,радиатор горячий круглый год,можно самому поставить кран,если жарко,а радиатор и должен нагреваться как и двигатель!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...