Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка и гарантийное обслуживание


Alex127

Рекомендуемые сообщения

Может - делайте сход/развал, перед оплатой проводите тест драйв с приёмщиком, если всё ок - оплачивайте, если нет, то за что Вы должны платить.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

дык не в этом даже дело, сразу дают понять, что про гарантию ты можешь забыть, токо за бабки, ну соглашусь я на схождение, сделают, прокатимся, если будет также, у меня такое чувство, что придется доказывать что ты не верблюд, вот что напрягает, отношение вообще никакое, нет заинтересованности и желания разобраться с проблемой.

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

По сабжу - не только Ситроен. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

кроме малограмотных и ленивых приемщиков есть и грамотные приемщики, а так же старшие приемщики, замы директора. учитесь отстаивать свои интересы. на элементы подвески тоже есть гарантия и не 1000 км. вперед выносить мозг диллеру. можете еще и письмишко в ПСР накатать. да и на сайте того диллера к которому обращались оставьте отзыв - не лучшим образом отразится на зарплате этого приемщика

Ссылка на комментарий
enzo, совершенно верно, если диагностика и ремонт не привели к устранению неисправности, то надо не оплачивать.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

не запомнил как зовут, в очках, пожилой

Если это тот , о ком я думаю, то это бывший работник Автомира на Шаболовке, со стилем работы Автомира. В Фаворите неплохой приемщик парень помоложе, лет тридцати, у меня он недавно машщину принимал-выдавал для ТО. По крайней мере за лицо фирмы боролся, и к клиенту хорошо относиться.А на будущее всегда, когда приемщик футболит по обращению по гарантии, требуйте письменный отказ или делайте запись в книгу жалоб и предложений или звоните при мастере на горячую линию ситроен, а то мы то в России живем, чем меньше власть- тем больше пуп земли.И для меня что то новое, что при 1000 км пробега нет гарантии на подвеску- биение повод для выставления письменной претензии продавцу с указанием факта, что такую машину забрал из салона и обнаружил недостатки в процессе эксплуатации.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

enzo, совершенно верно, если диагностика и ремонт не привели к устранению неисправности, то надо не оплачивать.

 

я тоже поддержу! ехать к ОД жаловаться на биение, соглашаться на лечение "развал, балансировка...", и не принимать!

Причем если после развала не уйдет биение - не оплачивать его - проблема не устранена! ну и после баланса аналогично!

Ссылка на комментарий

цитата удалена

 

ездил сегодня к офф дилеру ирбис (там и покупал) посмотрел, подвеску проверил, ничего не нашел, говрит надо балансировку делать, я говорю 2 раза ! уже делал, механик говорит все равно надо это в балансе всё дело, говорит бесплатно сделаем посмотрите как будет, я говорю в бестолку, но в итоге сделали баланс передних колес, поехали с мастером, биение то нету, то есть небольшое, увод ест-но остался, в итоге сказал надо сход делать, но для начало надо колеса перекинуть крест на крест, хотя у меня направленная резина, вообщем продолжение следует...

 

p.s. по крайней мере, тут выслушали и хоть что-то попытались сделать, не то что а фаворите на мкаде, фавориту -100

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...