Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка и гарантийное обслуживание


Alex127

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8124870-7f54.html Господа берлинговоды)) Не подскажете,хотя бы навскидку,про ето чудо? Как- то странно машинка смотрится на авто.ру? Если всё в порядке,почему дёшево? Или не дёшево? Не сталкивался с Берлинго ... Спасибо заранее)) Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Не подскажете,хотя бы навскидку,про ето чудо?

 

Что-то очень дёшево. Наверное владелец хочет быстро его продать по каким то причинам. Надо смотреть на предмет кузовного ремонта и плавания. Комплектация редкая для турка. Куплен скорее всего не в России. Может с документами чего не то?

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Да по фото видно,что на транзитах.Только с неделю назад было такое объявление с красным Берлинго и текст примерно такой же! Непонятно? Развод может новый придумали?

Ссылка на комментарий
Троллейбус, с Белоруссии гонят, вот и пытаются продать "по быстрому".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Троллейбус, их надо растамаживать + надо делать справку о том, что мотор у тачилы соответствует экологическим нормам (в районе 10 тыс. руб. стоит такая справка для ГИБДД).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

И что в этом негативного? Всё-равно не въезжаю ...

 

Вот ещё дешевле ) с тем же телефоном. Зовут только по другому )

http://irr.ru/advert/85110795/

http://cars-177.ru/citroen/115-citroen-berlingo-miniven.html

Аферисты это. Перекупщики. Машины скорее всего востановленные. Если внимательно пороетесь, то унаете что они промышляют не только Берлингами ) Так что обычный перекупщик.

http://yandex.ru/yandsearch?text=915-004-96-93&lr=213

Изменено пользователем Moris
Ссылка на комментарий

Похоже на то(( У меня так недавно машину покупали,даже не заводили! Посмотрели внешний вид и наличие мотора!? Я даже не видел,как её забрали.Просто ключи отдал и уехал ... Теперь где-нить на авто.ру появилось очередное авто в "отличном" состоянии и т.д. ... в чём я сильно сомневаюсь(знаю отчего)

Ссылка на комментарий

Если внимательнее посмотреть.То видно, что колеса 14 ые стоят, а значит и мотор 1.4 ,а не 1.6 .И потом 1.6 мотор всегда левая боковая сдвижная дверь присутствует,а тут ее нет.И потом молдинг не как не катит под 2009 год.

ИМХО Завлекалово клиентов чтоб приехали.А когда приедут,так мол и так ту продали,а эта вот есть на 5 т.р дешевле.

Разводилово короче.

 

Оффтоп почистил. В следующий раз всем нарушителям по 9%. Shooter76. :angry:

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

ну вот, чего не ждал так это подлянки от машинки своей....утром завел ее, пока была холодная ходил вокург да около, открыл дверь пассажирскую переднюю присел посмотреть порог по началу было тихо и посторонних звуков в работе двигателя не замечал, но прогревшись машинка стала с частотой в секунду "тукать"....тук ..тук...тук... звук напоминает что то среднее между недотянутым клапаном и сечкой глушака через маленькую дырку.....открыл капот стал прислушиваться ...странно но под капотом этот звук был не такой сильный, да и характер шума не понятен пробег 3 500...что это может быть одному богу известно но я в печали :aggressive: ...пригнулся под машинку думал может и правда сечет глушак...нет ...шум идет не оттуда.....но слышу его только с правой стороны и при открытой двери пассажира ....кто сталкивался с этим??

Ссылка на комментарий

Если с правой стороны стук, то это скорее всего клапан абсорбера,так и должно быть,у всех стучит. И чем холоднее на улице.тем сильнее звук.

Изменено пользователем citrob
Ссылка на комментарий

Сергей70, вероятно 5 (пять) человек, по количеству мест в салоне.

Потому как, в ПДД РФ написано:

22.8. Запрещается перевозить людей:

...

- сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.

Ссылка на комментарий
В УАЗ-469 влезло 32 человека (рекорд Гиннеса), но это не означает, что с таким количеством пассажиров можно полноценно передвигаться на этом автомобиле (хоть по условиям он и проехал 10 метров)... ИМХО, вопрос изначально задан некорректно.
Ссылка на комментарий

Я не имел в виду ставить рекорды. Сегодня видел в пассажирском каблучке "Берлинго": водитель, пассажир спереди и один пассажир сзади (мужичок видно рослый). Машинка просела хорошо, на месте того водителя еще одного человека я бы не посадил. Вот я и задумался. У меня семья пять человек, все женщины и племянник шести лет, если всех посажу в машину - будем ехать на "ограничителях"?.

Ссылка на комментарий

грузоподъемность в 600 км в любом случае в наличии (есть вариант 800 кг.)

конкретный авто мог быть с неисправной подвеской или кирпичами в багажнике, которых не видно через стекла.

Ссылка на комментарий

Сергей70

Этим летом ездили на Бегемотике в Крым, загрузка 5 человек (я, жена, теща, двое детей) и полный багажник. Задние колеса не упирались, в арку не заходили. Везет и не думает :)

Ссылка на комментарий

Возил один раз груз 600 кг + один пассажир, просела заметно. Визуально сантиметров 10-15.

Колеса в арки не упирались, но пару раз на повороте чертил брызговиками (оригинальные) по асфальту. Разгон очень вялый, тормозной путь намного увеличился.

В общем больше так нагружать не буду.

Ссылка на комментарий

-Всем спасибо, с повышенной грузоподъемностью можно купить пассажирский бегемотик но только на заказ, но грозятся что ждать долго да и цену не Фиксируют, а в наличии того что хотелось бы нет да скидок не предлагают, цена заявленная на сайте (голый авто)в салонах идет на 30 тыщ., выше.

Хотелось бы такую комплектацию: 1.Центральный замок (с этой опцией без проблем купить),

2. Кондер (тоже есть в наличии), 3. Повышенную грузоподъемность (на заказ), 4.Потолочную косоль (на заказ, но иногда попадается), 5. Противотуманки (на заказ). За сигналку с обратной связью (Старлайн) просят 15000 тыщ., здесь придется соглашатся т.к мозги все прокомпосируют или с гарантии снимут если не у них поставлю. За мультилок на коробку просят 15000 - Откажусь. Плюс каско в Ресо Гарантия узнавал 40000 там у меня есть скидка, в МСК подешевле посят но конторка не ах. ВООБЩЕМ МАШИНКА ВЫХОДИТ 600ТЫЩ, Конечно можно взять машину в наличии с обычной нагрузкой, с кондеем, центральным замком, без противотуманок, (потолочная консоль обязательно нужна), но на конечную цену это не сильно повлияет. Есть о чем призадуматься.

Ссылка на комментарий

Мой дизельный грузоподъемностью 800 кг везет что полный что пустой практически с одинаковой динамикой.

Восемьсот кг. может и не грузил, но кг 600, пожалуй, было.

Изменено пользователем SERG_R
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

у меня новый берлинго фест ещё и 1000км нет, проблема - тянет вправо и биение при разгоне в диапазоне 20-30км/ч, это проблема существует как забрал машину из салона, колеса перекидывал, балансировку 2 раза делал, ниче не помогает, колеса мишелин не шиповка подарили при покупке поставил на родные диски, сегодня по пути заехал в фаворит на мкаде перед ш.энтузиастов, объяснил приемщику (не запомнил как зовут, в очках, пожилой), он говорит ничем не могу помочь, это случай не гарантийный и сход-развал не поможет я уверен, цитирую дословно, я спрашиваю может не в схождении дело, может брак шруса, в ответ, нет, я уверен это развал, а это не гарантия, вообщем отношение никакое, лишь бы отфутболить, я разочарован ситроеном и их сервисом, вернее его отсутсвием.

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...