Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Датчик Abs


datish

Рекомендуемые сообщения

Вышел из строя датчик ABS. Сказали брак. У кого было? Не страшно ли без него? Отключается система ESP ABS и AutoРучник.

Пробег 1050км.

Изменено пользователем datish
m195.gif
Ссылка на комментарий

Вышел из строя датчик ABS. Сказали брак. У кого было? Не страшно ли без него? Отключается система ESP ABS и AutoРучник.

Пробег 1050км.

Сколько по времени объявили для замены?

Совет тут может быть только один - ездить аккуратно или просто ждать прихода нового датчика.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Сколько по времени объявили для замены?

Совет тут может быть только один - ездить аккуратно или просто ждать прихода нового датчика.

 

Сказали придёт позвоним. Ошибка переодически пропадает. При появлении включаю осторожность.
m195.gif
Ссылка на комментарий

Вышел из строя датчик ABS. Сказали брак. У кого было? Не страшно ли без него? Отключается система ESP ABS и AutoРучник.

Пробег 1050км.

 

Ездить можно,но с ремонтом не затягивать.На "тазах" всяких ведь ездят без ABS,ESP.
Ссылка на комментарий

Вышел из строя датчик ABS. Сказали брак. У кого было? Не страшно ли без него? Отключается система ESP ABS и AutoРучник.

Пробег 1050км.

 

Датчики ABS дают ошибки на работу коробки (если коробка АКПП Aisin)!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
datish, Вчера точно такая же проблема вылезла! Сегодня посмотрели сказали датчик ABS. Завтра сказали подъехать так как подъемник сегодня занят :) Так у меня вопрос, тебе поменяли как гарантийный случай или как? Просто мне сказали что не факт что по гарантии поменяют
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

купил С4 в далёком апреле 2006, машина не ломалась в принципе более 2-х лет, но на 3-й день после покупки загорелась лампочка неисправности АВС. Ну, думаю, начались "французские штучки"... В сервисе мастер мне показал небольшой кусочек металлической стружки, который попал на датчик АВС, прилип к нему и это стало результатом "глюка". Ничегоне меняли, не ремонтировали и т.. Больше не ломалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...