Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какой объём тормозной системы?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять тормозную жидкость.

Какой объём тормозной системы бегемота с ABS?

 

Я себе менял , у меня ушло полторы бутылочки маленьких Мотюль . Они где то грамм по 200 вроде - похожи как наша Роса . Такие же пузырьки по объёму .

Бери ДВЕ не ошибёшся .

Ссылка на комментарий

Я себе менял , у меня ушло полторы бутылочки маленьких Мотюль . Они где то грамм по 200 вроде - похожи как наша Роса . Такие же пузырьки по объёму. Бери ДВЕ не ошибёшся .

 

Спасибо.

Купил две бутылки TOTAL HBF-4 по 250 мл.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите по тормозной жидкости. Какого производителя брать? Дело в том, что у нас в Минске имеется в продаже нашего белорусского производства DOT 4. Написан для всех иностранных авто. А ценник на порядок ниже импортного.

Как определить, что пора поменять жидкость, если точно не знаем, когда она менялась (авто из Германии, у нас 15 тыс. пробежала).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уходит тормозуха, откуда не могу визуально определить, на подъемнике смотрел в области колес. Неделю назад залил 200мл, опять комп противно ругается СТОПом. Есть АБС, работает.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Тормозуху может засасывать в вакуумный усилитель.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...