Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Балансировка колес


raduga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Но обращаюсь, прежде всего, к киевлянам. Украинский сайт пока не работает, а вопрос актуальный. Где в Киеве можно сделать балансировку на С3? Резину меняла в пригороде, она там, у родителей в гараже хранится. На шиномонтаже сначала отказались это делать, мотивируя отсутствием специальной насадки под легкосплавные диски. Уговорила – перебортировали и порекомендовали как можно скорее обратиться в сервис, сделать балансировку. Сегодня на официальном СТО на Балтийском балансировку сделали за 230гр за 2 часа!!! Знаю, делают еще на Братиславской, но это для меня далековато. Может кто-то подскажет «рядовой» шиномонтаж на Подоле или Оболони, где могут обслужить Citroen C3 в следующий раз. Официалы сказали, что спец. насадки используют только для Ситроенов и Пежо.

4914a145aa7979b2936f836df084f451.gif
Ссылка на комментарий

Вчера менял зиму на лето в еврошине на халяву ( купил зиму --- можно было бесплатно переобуть, но переобул на сто, теперь вот решил поменять зиму на родной летний мишлен.) приехал на электриков 12 и они мне за 20 мин всё сделали. в том числе балансировку. по деньгам не скажу. но думаю гараздо дешевле нежели на сервисе официальном.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ну с литьем без центрального отверстия - это жесточайшая подстава! Что делять владельцам, которым до ближайшего шиномонтажа с необходимыми насадками 100-200 км? И кто этот выдумщик после этого? Т.е. мне для замены резины нужно 200-300 грн на шиномонтаж , а еще 200-400 грн на дорогу и бестолково убитый день. Интересно, кто нибудь пробовал найти выход из положения ? Сверлить дырки не особо хочется , да и геморно, изготавливать адаптер ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...