Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль


Megabu

Рекомендуемые сообщения

подскажите люди добрые а на C3 Pluriel 2006 года будет работать? и как быть, у меня уже установленый такой рычажок для музла?

очень хочется такую штутку так как приходится ездить далеко и по трассе

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий

Подскажите, а если при движении на круиз-контроле выжать сцепление, то круиз выключится или обороты будут зашкаливать?

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий

руль вроде такой

по крайней мере внешне и снизу

я так понял рычажок слева будет?

я читал чтотам вроде педаль c какимто концевком должна быть?

а как узнать какая у меня?

 

я так понимаю что этот концевик влияет на рабту лимитера? можно где то поподробнее узнать про это? у меня в машине есть какаято опция када Рыжий пишит при превышении определеного порога это тоже самое или нет?

Изменено пользователем Maks

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

G-SHOCK, заметил, что сброс заданной скорости КК происходит при торможении, когда педаль тормоза утапливается больше половины. На панели мигают чёрточки, после этого вновь КК не активируется, только после перезапуска двигателя...

 

Словил такую же фигню, связи ни с чем (разгон, торможение, тряска) пока не нашёл. Перезапуск двигла на ходу не помогает (делал 3 попытки).

Есть новости по этому траблу?

Изменено пользователем partya

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

был сегоня на станции пыжиков,т.к. ситроена у нас нет.

и паралельно задал вопрос.

проблемы сказали искать в контактн группе между рычагом и контактами из-за пост вибрации и дергания туда сюда и т.д.

 

вот за этой заглушкой контакты( др. фото не нашел чтоб были одни контакты)

 

Изображение

вставляется рычаг КК

 

Изображение

 

вот именно в этом месте сказли искать

Изменено пользователем evaks
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

после установки круиза(т.к. рычажок приобрел с двумя функциями-круиз и ограничитель)нормально работал тока круиз, ограничитель как то непонятно, позже мне объяснили ГУРУ почему неработает-из за педали газа, вот я решил попробывать другой вариант чтобы круиз работал и пищалка на заданной скорости(для города) просто поменял один параметр на другой в Lexia (пищалка заработала) круиз сегодня опробую полноценно))) и отпишу.

Все нормально работает!

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Resident у меня было такое один раз-именно после резкого торможения(перезапуском двигателя это нелечится...у меня таким способом неполучилось)прошло-после некоторого ожидания(приехал на работу... после всё заработало-когда поехал обратно. Надо обратится или в сервис(грамотный за разъяснениями или написать производителю)может что и получится из этого.

)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите в чём фишка лимитора и так ли он необходим. У меня робот и я думаю все концевики есть. Заманчиво прикрутить круиз деньги не большие а весчь реально полезная.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

С3 2002 год 1.4 хди мкпп. Педаль электронная, концевик на тормозе есть, на сцеплении тоже. К стрекозе провода подведены, но сняв заглушку увидел, что контактов под пульт нету. Какие варианты по установке кк?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...