Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

если есть выбор!


m724

Рекомендуемые сообщения

Если есть выбор купить Ситроен-Берлинго,М59,рестайлинг новый, или Совсем Новый-Берлинго ? кто и что может посоветовать,интересно мнение всех, разница между машинами при покупке 200штук.рублей! Что посоветуете купить???

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Если есть выбор купить Ситроен-Берлинго,М59,рестайлинг, новый и Совсем Новый-Берлинго ? кто и что может посоветовать,интересно мнение всех, разница между машинами при покупке 200штук.рублей! Что посоветуете купить???

 

Новый кузов рулит бери новый и не думай он больше и солидней и конечно красавец просто

Ссылка на комментарий

Если есть выбор купить Ситроен-Берлинго,М59,рестайлинг, новый и Совсем Новый-Берлинго ? кто и что может посоветовать,интересно мнение всех, разница между машинами при покупке 200штук.рублей! Что посоветуете купить???

 

Кстате я свой продою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3044458.html

Ссылка на комментарий

что это ты вдруг решил его продать?

чем не понравился?

 

Есть возможность джип взять поторопился я эх ну прошлое не вернеш купят куплю джип некупят буду сам ездить тачилка то суперская Изменено пользователем 3dmax
Ссылка на комментарий

ты покупал свой в прошлом году? значит машина прошлого года! в феврале в Москве их в наличии не было ,только на заказ,а значит и цена была 515 и 545 ! а ты продвёшь за сколько за 580? за 580 девятого года можно купить!

Ссылка на комментарий

ты покупал свой в прошлом году? значит машина прошлого года! в феврале в Москве их в наличии не было ,только на заказ,а значит и цена была 515 и 545 ! а ты продвёшь за сколько за 580? за 580 девятого года можно купить!

 

Покупай))) она у меня и так новая только посчитай скоко те обойдется литье 16 с резиной тонировка установка магнитолы с переходником сабвуфер усилки колонки и всякая мелочь и ждать ее будешь хрен знает скоко да еще про зимнюю резину на дисках забыл еше 30000 минимум считай посчитаешь напиши скок новая встанет. тем более написаноже торг на..... Изменено пользователем 3dmax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...