Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка электростеклоподъемников


pk7478

Рекомендуемые сообщения

Изучил большую часть материалов на сайте, но так и не встретил темы о подходящих стеклоподъёмниках. С каких моделей ситра/пежо подходят? Неужели никто не заморачивался? Ставить универсальные, это крайний выход.

Ссылка на комментарий

От берлинго подходят точно!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Объединил 4 темы в одну.

 

Андрей В получает 9% за то, что при создании темы не пользовался Поиском.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги! Подскажите, есть ли возможность установить доводчики стекол при закрытии центрального замка или хотя бы сделать, чтобы стеклоподъемники работали при выключенном зажигании? У меня 2010 год, электростеклоподъемники в комплекте.

Ссылка на комментарий

есть ли возможность установить доводчики стекол при закрытии центрального замка...

...электростеклоподъемники в комплекте

 

чтобы закрыть окна, при закрытии удерживай кнопку на брелоке более 2-х секунд

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord,это при штатной сигнализации...а при доп. нужен доводчик.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

чтобы закрыть окна, при закрытии удерживай кнопку на брелоке более 2-х секунд

 

Я пробовал, но функции этой нет. А ОД сказали, что доводчики можно установить только при наличии сигнализации, а штатной нет, нештатной тоже, только ЦЗ... Изменено пользователем autolover
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...