Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про "Экзист"


m724

Рекомендуемые сообщения

сегодня попытался пообщаться с менеджером этого магазина "экзист", впечатление осталось не из приятных,если так обращаются с потенциальными покупателями,то работают они наверное не лучше, даю номер запчасти из ихнего же каталога и спрашиваю в наличии есть?-гениальный ответ:"по номеру не находят то что я прошу",тогда давайте без номеров диск колеса номер не обязателен,ответа так и не дождался! не знаю у кого как?

Ссылка на комментарий

сегодня попытался пообщаться с менеджером этого магазина "экзист", впечатление осталось не из приятных,если так обращаются с потенциальными покупателями,то работают они наверное не лучше, даю номер запчасти из ихнего же каталога и спрашиваю в наличии есть?-гениальный ответ:"по номеру не находят то что я прошу",тогда давайте без номеров диск колеса номер не обязателен,ответа так и не дождался! не знаю у кого как?

 

Не пойму я чего-то... Зачем тебе Экзист, когда оригинальные запчасти стоят дешевле чем неоригинал?

Ссылка на комментарий

Не пойму я чего-то... Зачем тебе Экзист, когда оригинальные запчасти стоят дешевле чем неоригинал?

 

подскажите где именно оригинал стоит дешевле неоригинала? спасибо!
Ссылка на комментарий

а зачем с менеджерами общаться? :dntknw:

я просто делаю заказ на сайте, оплачиваю в офисе и получаю.

(завтра вот жду доставки ковра в багажник-штамп.дисков-защиты картера ...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а зачем с менеджерами общаться? :dntknw:

я просто делаю заказ на сайте, оплачиваю в офисе и получаю.

(завтра вот жду доставки ковра в багажник-штамп.дисков-защиты картера ...)

 

пробовал войти к ним на сайт,не получается что-ли,нахожу деталь менагера спрашиваю есть ? ,а он мне в ответ что не находит её по номеру,хотя по сайту она в наличии на складе!
Ссылка на комментарий

пробовал войти к ним на сайт,не получается что-ли

хотя по сайту она в наличии на складе!

что-то я совсем запутался... не получается войти под своим аккаунтом ? или где ? :)))

 

а то, что "не находит по номеру" ... ну можт в букве-цифре ошибка при разговоре, ну или еще чего :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

5401С1 ... менагер его не находит!вот так!

а-а-а-а...

ну самое простое это русская раскладка клавиатуры :))))

 

вот попробуй щас сам copy-paste отсюда на экзист...

 

а потом попробуй заменить С на английскую С ... :dirol:

 

 

Может эти луче...

цЫтата оттуда:

Мы осуществляем продажу автозапчастей в Челябинске по низким ценам

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

После аварии пробивал цены на этом сайте, в основном все дороже, у ОД подешевле будет. Я было заказ сделал потом, отказался. А товарищь на Инфинити тока там отаваривается, говорит все дешевле в разы.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

После аварии пробивал цены на этом сайте, в основном все дороже, у ОД подешевле будет. Я было заказ сделал потом, отказался. А товарищь на Инфинити тока там отаваривается, говорит все дешевле в разы.

 

У Цитроена пока еще правильная ценовая политика на запчасти. И это радует.

А по поводу экономии - ну да, расходники, типа свечей и дворников очень дорогие.

 

 

 

подскажите где именно оригинал стоит дешевле неоригинала? спасибо!

 

Сравни цены, например, на топливный и воздушный фильтр у Экзиста и у ОД.

Очень сильно удивишься.....

Ссылка на комментарий

Сравни цены, например, на топливный и воздушный фильтр у Экзиста и у ОД

ну на Экзисте в последнее время некоторая "халява" проскакивает :)

вот тут я про коврики отписывал

а в понедельник вот диски-штамповку заказал (на след.зиму :) ). тоже по оч интересной цене - 1400 руплей за дицк 16" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну на Экзисте в последнее время некоторая "халява" проскакивает :)

вот тут я про коврики отписывал

а в понедельник вот диски-штамповку заказал (на след.зиму :) ). тоже по оч интересной цене - 1400 руплей за дицк 16" ...

 

да и я соблазнился дисками от 406 по 1260рублей ,но вопрос есть ли они по этой цене,и придут ли твои по вкусной цене?
Ссылка на комментарий

... и придут ли твои по вкусной цене?

мои уже на пути в Самару (статус "Отправлено в офис")

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну на Экзисте в последнее время некоторая "халява" проскакивает :)

вот тут я про коврики отписывал

а в понедельник вот диски-штамповку заказал (на след.зиму :) ). тоже по оч интересной цене - 1400 руплей за дицк 16" ...

 

У ОД диски за 1380 покупал в начале зимы прошлого года. Диски- с двойной наклеечкой шеврон-лев.

Просто приехал и забрал все четыре сразу. Дилер - Автомир.

Если в Экзисте это заказать, то будешь ждать до опупения, пока их привезут - и не факт что то, что надо. Был опыт общения с ними, когда была у меня Хонда Сивик, праворукая с ременным вариатором.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...