Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про бампер...


garik1

Рекомендуемые сообщения

Привет.У меня такая проблема.Недавно у меня застряляла машина и я позвал друзей что б вытянули её.Из за отсутствия места спереди пришлось тянуть слегка в бок.И как только потянули,крую начал складываться и из-за этого пластмасса началаскладываться и образовалась небольшая дырка в районе крюка.Что делать? Покупать новый бампер(родной бампер окрашен в цвет кузова) и сколько это будет стоить? Или можно как товыровнить эту часть бампера? Трещин нету,просто смялся.Пластмасса которая сложилась она не отвалилась,просто ушла внутрь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

не возможно лечить по телефону,но попробую! Наверное придётся кувалдой поработать и погреть бампер чтоб выставить пластмассу на место,потом подготовка и покраска!

 

Бампер передний,петля на месте.Ток это крюк надо выровнить.А как самому сделать это? Брать эту пластмассу которую крюк сдавил,выпримлять и клеить?

 

какой крюк? откуда у тебя там крюк?там петля! живёшь где?
Ссылка на комментарий

Правильно правильно петля)Не знаю почему крюком называю.Я из Королёва.Вот угораздило меня с этим бампером.А застрял прям под окном у своего дома... Приехал,поставил машину,потом думаю надо переставить и бац не туды и не сюды.Хорошо что,сосед на машине согласился вытащить,а то место ещё такое со снего, что ток с полным приводом тащить нужно.Думаю наконец то,щас вытащим и домой.Потом трос стал отцеплять...А там дырина афигенская.Неплохо так переставил...Благодарю за совет.Надо будет так и сделать.Спасибо.

Изменено пользователем garik1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...