Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как работают замки дверей, если нет опции Пакет+?


SVA_2876

Рекомендуемые сообщения

Берлинго Фирст

Если нет в комплектации опции Пакет+, замки каждой двери открываются (разблокируютсч) отдельно друг от друга или при открывании одной двери разблокируются замки и других дверей? Ну и соответственно, при блокировке двери водителя блокируютяс замки других дверей или их надо блокировать каждую отдельно?

Ссылка на комментарий

Берлинго Фирст

Если нет в комплектации опции Пакет+, замки каждой двери открываются (разблокируютсч) отдельно друг от друга или при открывании одной двери разблокируются замки и других дверей? Ну и соответственно, при блокировке двери водителя блокируютяс замки других дверей или их надо блокировать каждую отдельно?

 

у меня есть блок центрального замка на две двери ,цена всего 700 рублей(бенксон),будет на обе двери!
Ссылка на комментарий

Поподробнее можно? Как называется, что из себя представляет, сколько стОит и где можно постаить?)) Я купил бы с пакет плюс, но в автосалоне нет машины с такой коплектацией. Менеджер предложил решить эту проблему за счет установки сигнализации. Суммароно по 17тыр. Хотелось бы понять возможность альтернативного решения

Ссылка на комментарий

Поподробнее можно? Как называется, что из себя представляет, сколько стОит и где можно постаить?)) Я купил бы с пакет плюс, но в автосалоне нет машины с такой коплектацией. Менеджер предложил решить эту проблему за счет установки сигнализации. Суммароно по 17тыр. Хотелось бы понять возможность альтернативного решения

 

блок ЦЗ на две двери, это вставляешь ключ,поворачиваешь двери в тандеме или закрываются или открываются,сигнализация даст ту же функцию, только от брелка,разница в цене и что тебе предпочтительней!а поставить можно в установках сигнализаций!
Ссылка на комментарий

Поподробнее можно? Как называется, что из себя представляет, сколько стОит и где можно постаить?)) Я купил бы с пакет плюс, но в автосалоне нет машины с такой коплектацией. Менеджер предложил решить эту проблему за счет установки сигнализации. Суммароно по 17тыр. Хотелось бы понять возможность альтернативного решения

 

Машины то у них любые есть. Они просто на установке сигнализации хотят заработать :)

То есть на тебе....

Изменено пользователем pk7478
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...