Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Baster, а выдержка у тебя железная - ни слова в слух не проронил, что ты о нём подумал в тот момент Изображение Или дочу постеснялся? Изображение

 

Кстати, я уже раза четыре был в аварийных ситуациях на Бегемоте и ни разу не пикнул в момент принятия решения и исполнения его. После удачного ухода - "лейся песня на просторе! "ИзображениеИзображение пока обходился криками в машине.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Саня - расход повышается

 

Там очень маленькая точность, т.к. надо заносить данные с момента покупки авто, а я только с последних сохранённых чеков, ну и последующих заправок.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

ну видимо и зима сказывается.... много на холостых молотишь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну видимо и зима сказывается.... много на холостых молотишь?

 

Не много, около пяти минут после старта и в путь. В пробках иногда в жёстких прибываю, когда 15 км от часа до трёх проезжаются.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

На Ярославке от МакДональдса до Сельскохозяйственной один раз в 7 утра выехал, в 9:50 приехал на работу, готов был убить того, кто спросит почему я опоздал))) И по Садовому от Пречистенки до Сельхозки тоже иногда простаиваю. Мне последнее время не везёт на свободные дороги.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

я сегодня с утра МАЗа перегонял

 

Коль, думаю, знатная бы фотка получилась. :yes:

Но ты, видимо, её не сделал. :sad:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Москва,Москва...

Вчера Слепаков пел: "Чтоб в понедельник попасть на работу,надо уже выдвигаться в субботу"

Или что-то в этом духе.

 

Китаец на белорусе,чё!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня заодно с воздухом от воздуховодов сфотографировал ниши под ногами задних пассажиров. Кто-то брюзжал что они маленькие. Категорически не согласен, т.к. в нишу входит немаленький компрессор post-42687-0-00862200-1359050103_thumb.jpg, кст. российского производства. И таких ниш аж ЧЕТЫРЕ :yahoo:/> Одна пока пустая, не придумал что туда закинуть. "Мечта контрабандиста" - правильный слоган о Бегемоте.

Ссылка на комментарий

"Мечта контрабандиста" - правильный слоган о Бегемоте.

 

Мы там вино контрабандой перевозили через границу,з Крiму.По три бутылки в каждую нишу. Только т-с-с-с!Об этом-никому.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Лет восемь подряд каждое лето ездим в Гурзуф, а от туда шмыгаем по побережью. В городке был винный базарчик, там покупали вкуснейшее вино на целый год. Сейчас его нет, вроде как все через магазин, но там и цены другие, и харизма не та. В этом году видел там Бегемота с прибалтийскими номерами.

Ссылка на комментарий

Сегодня заодно с воздухом от воздуховодов сфотографировал ниши под ногами задних пассажиров. Кто-то брюзжал что они маленькие.

 

 

Ну.. положим, "брюзжать" ,только я мог.Т.к., я один объективно оцениваю В9(все остальные -субъективно,а стало быть,предвзято). Но я этого не говорил,т.к. в нише под правым пасс. у меня расположился усилок,а сверху лежит компрессор.

 

Кст.,про компрессор: в морозы,заправился,чуть отъехал,стою дую каппучино.Подходит парень: -Насосом не выручишь? Достал компресс. Назад приносит: -Спасибо,выручил! Говорю, -Да не сматывай,сам упакую. Начинаю скручивать провод,а он прям на глазах трескается! (лет пять,насосу). Купил три метра звук. провода в силиконе,два квадрата,припаял.Правда,знакомый электрик стращать начал,дескать силикон поплавиться..

Ссылка на комментарий

Ну.. положим, "брюзжать" ,только я мог, Но я этого не говорил

 

Паш, конечно не ты, я ж говорю КТО-ТО, а подразумеваю - НеПавлек. С тобой мы не сошлись в количестве энтих самых ниш и их форме. Твоими постами дорожу, потому, что заставляют лишний раз подумать, и когда-то согласиться с ними, а когда-то и нет.

(лет пять,насосу)

 

Мой тож почти год там лежит, еще ни разу не пользовал. Но мы-то знаем: если-бы небыло его - уже не раз бы искал, как тот парень.
Ссылка на комментарий

у меня мустанг из передних ниш Мегана кочует в задние М59 и теперь под водителем в В9. Самому (ттт) ни разу не понадобился

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ниши в полу второго ряда имеют недостаток.Хрупкая пластмасса защелки крышки.Одну уже поломал как раз раньше там хранил компрессор(уже в 3 машине работает).Там надо хранить что то чем редко пользуешся(у меня провода прикуривания,трос).Компрессор перекочевал в боковую нишу в багажнике,там и розетка рядом.

Ссылка на комментарий

Ковры не спасли?

Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

у меня обе треснули, пассажиры продавили

 

Это наверное возможно если перенести весь вес тела на пятку и попрыгать на ней. Тьфу три раза, не сглазить-бы.

А сколько стоят крышки?

Ссылка на комментарий

Это наверное возможно если перенести весь вес тела на пятку

 

Подвозил сослуживца, он при выходе похоже так и сделал...

 

Крышки отдельно не продаются, только вместе с полом. Давно это было, я уже и забыл про них...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

25 марта 2013 года исполнилось 2 года нашей с бегемотом совместной жизни)) Использую я его для перевозки: себя и семьи; вылазок на природу; изредка каких-то вещей за деньги. Пробег составил 52000 км. Жалею что узнал о сервисе в подписи совсем недавно, так бы можно было узнать все расходы на авто. В принципе машин пока радует, он Настоящий "универсал", закажи я "три независимых (с индивидуальной регулировкой наклона спинки) задних сидения" при покупке - был бы и "Универсал" с большой буквы. Случаев чтоб он не завёлся не было, в аварии мы не попадали, т.е. не подводил.

Было у меня желание сменить машину этой весной, но я себя переубедил и решил ездить до 100000 км. на нём точно. Не знаю что сможет его заменить, возможно за следующие два года появятся кандидаты, но сидеть ниже или в более тесном автомобиле желания нет. В планах замена задних пружин на более жёсткие, т.к. багажник у меня пустым в повседневной жизни не бывает, а при поездках на "рыбалку" зад проседает сильно((, но ничего вылечим. В городе расход топлива большой, но на трассе всё в порядке, жалко что у меня 85% поездок/ползанья в пробках - город Москва. Вот и всё что приходит на ум сейчас.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Не знаю что сможет его заменить, возможно за следующие два года появятся кандидаты

 

 

Да я бы даже на своём пробеге (20т.) поменял,какбы было бы на что. И к сож. даже на горизонте ничего не предвидится. Имею в виду такую же концепцию кузова..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...