Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Да мне все равно как ехать. Времени вагон будет. А вот обратно собираюсь только по М4.

Паша! Посмотри, пожалуйста, какую-нибудь у вас гостиницу бюджетную нам с дочкой. Главное, чтобы душ и туалет в номере были.

А остальное опять в Мытищах под душем отмоем :biggrin:

Ссылка на комментарий

этот женщиной язык не поворачивается назвать. В общем если мужик, то он и в африке мужик.

 

А моего гегимотика супруга пренебрежительно именует чемоданом... :aggressive:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Вот уже и 40000км пробежал на своем бегемотике за 1,5 года. Сделал два ТО 0е и 1е дальше не буду. Масло меню каждые 10000, перешел на кастрол .По з/ч поменял только стойку стаба левую (тьфу три раза), плюс при покупке тек моторчик омывателя стекла (по гарантии меняли, долго). Остальное вроде все в норме.А да моторчик печки периодически посвистывает и пару раз не включался. два раза был на "отзывной" первый не помню уже,на второй термостат меняли. по своим косякам- разбил птф и лобовое (страховка все решила) плюс кузов немного поцарпал, но это от езды по "природе".

Кстати, летом постоянно мотаюсь отдыхать на природу, так что опробовал машинку в разных ситуациях. Остался доволен, грязь месит нормально, можно пробраться не во все места, но во многие...А про вместительность салона и возможность полноценно в нем спать вообще молчу. Перестали с женой палатку брать даже...

На трассе "запаса" для обгона в принципе хватает.Катался в Минск, Ярославль и мне и пассажирам было в полне комфортно. В морозы заводится без проблем (тьфу три раза). замерзала омывайка, добавил на 4л. бут. водки и все номуль, даже с утра брызгают...-)

Из минусов... повыше бы посадку да сиденья покомфортней.

P.s. если бы менял сейчас машину, взял бы такую же, только с "крышей", раздельными сиденьями с зади и открывающимся стеклом в 5й двери!

Ссылка на комментарий

Миша, через Воронеж если поедешь, велкам ! Только заранее в личку скинь ! :thank_you:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий
plugiwugi82,Дружище, очень интересуют варианты со спальными местами в бегемоте. В своем, кроме как только с выносом задних сидений ничего не придумал. А ехать на дальняк только с двумя передними сидухами, как-то стремно... На "Патриоте" варил раму в багажник, что при сложении спинок заднего сиденья, превращало пространство за передними сиденьями в двуспальное лежбище. И вообще, так как люблю путешествовать с семьей, при выборе авто не последнюю роль играет возможность устройства спального места. На данный момент, самым удобным было спать в КИА Карнивал.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Ходи в тему "Спальное место",я там выкладывал сцылку с немецкого форума,№59,делал по размерам.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На "Патриоте" варил раму в багажник, что при сложении спинок заднего сиденья, превращало пространство за передними сиденьями в двуспальное лежбище.

 

Дык все то-же в Бегемоте, только погрузочная высота меньше чем в Патриоте и дверь раздвижная дает дополнительные плюсы. А самое главное - колесные арки не выступают. Так что со спальным местом в Бегемоте будет не хуже чем в УАЗе и КИА.
Ссылка на комментарий

спёр у Ромео на Драйве - цитирую

 

 

По данным базы данных

  • Двигатель 9.9 (450 л.с.)
  • Машина была куплена в 2011 году

это он про Бегемота!Изображение

 

pripuzyi, наверное тоже что то типа того что ты в Патриоте делал... - Моя ссылка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня выручил меня Бегемот, потому что оказался на удивление УСТОЙЧИВЫМ, иначе в лучшем случае мог-бы отписаться о происшедшем в "Попал".

День, трасса-двухполоска, ТУМАНище. Ближний свет. Еду прим. 50-55. Навстречу грузовик (оказалось Камаз с прицепом). И тут в метрах 80 от меня выезжает на встречку, т.е. мою полосу, для обгона Камаза что-то большое, оказалось автобус Эталон. Сначала я подумал, что вернется и пропустит меня, но он решил иначе. В метрах тридцати от него понимаю, что он никуда уже не денется и надо куда-то прятаться, так как ни я, ни он оттормозиться не успеем. Как на зло обочина мокро-ледяная, а дальше глубокий кювет. Он прет дальше, но начинает вилять, прижиматься к Камазу. Короче согнал он меня, буквально перед бампером успел шмыгнуть вправо. Обочина приняла нерадостно, норовила сбросить в кювет, но руля удержал и АБС не дала сбиться с курса. Просвистел таки мимо Эталона сантиметрах в пяти от левого борта и чудом километровый столбик не сбил. Остановились, я в грязь зарылся, он на моей полосе. Руки дрожат, но понимаю, что все обошлось. Вышел, иду к нему. Автобус забитый, люди орут. Водила белый как лист бумаги. Высказался я, думаю осознал он услышанное. Разошлись. Поблагодарил Бегемошу за хорошие инстинкты, даже поцеловал - выручил и семью мою, и себя.

Ссылка на комментарий

фу! Не приведи господь! Бегемот молодец, но главное что ты сам не растерялся и не потерял присутствие духа.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ОТзыв :biggrin:/> пробег 18200

В эти прошедшие морозные дни мой бегемоша покушал маслицо. 1 раз меня что то сильно растроило в этой прекрасной машине:)

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

Водила белый как лист бумаги. Высказался я, думаю осознал он услышанное. Разошлись.

 

Такому водиле собачку на верёвочке водить, а не машину...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Какие вы все кровожадные. Хорошо, что хорошо закончилось. На того мужика, видно тоже что-то нашло, ведь за просто так на автобус не сажают. Лейа молодец, из такой задницы выскочил и мужика не прибил по горячке, за это ему респект и уважуха. А я своему Бегемоше давеча крыло подбил. Ехал во дворе мимо мусорки, вдруг порывом ветра открывается воротина, которая прикрывает мусорные баки и мне в крыло. Вот сюжет! Не ожидал такой подлянки, хотя все эти строительства заборчиков, загончиков не одобряю в целом. Можно было написать об этом в другой теме, но это не попал, а не свезло :p , но вчера уже починили, все закончилось хорошо и быстро.

Изменено пользователем k309
Ссылка на комментарий

И меня сегодня мой Бегемоша не подвел!Покатали с дочкой на бильярде в клубе,еду домой довольный и счастливый, по главной дороге и тут передо мной слева вылетает, уфф, еле успел оттормозится.Хотелось развернуться догнать и "высказать"что думаю по этому поводу!

AMBA3375.MOV

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Baster, а выдержка у тебя железная - ни слова в слух не проронил, что ты о нём подумал в тот момент :biggrin: Или дочу постеснялся? :grin: Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Лейа молодец, из такой задницы выскочил и мужика не прибил по горячке,

 

Олег! Леша! Опыт и выдержку не "пропьешь"!

В ситуации вы действительно попали хреновые. Я был на "лобовой атаке", только на меня шел грузовик.

Ну, Baster, и выдержка у тебя! Ольга то уже взрослая. Можно было бы хоть в догонку поругать камикадзе.

Ссылка на комментарий

Пару зубов на память, на долгую память оставить, хотя на дороге разное случается, дай бог чтобы всем везло в таких ситуациях а лучше чтобы таких ситуаций вообще не было.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

я сегодня ради отгула для встречи однополчан, с утра МАЗа перегонял..... какая же красота распугивать оборзевших чуханов на старых, бывших престижных авто.... но бля все уворачивались

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, я всегда говорил, что чем больше машина, тем на ней легче ездить. Помню, как в московских пробках в середине 90-х на Жигулях с прицепом ездил. У вас к тому времени уже полно иномарок было. Так они от меня шарахались в стороны! :biggrin:

Может ПСА предложить опцию: продажа В9 сразу с прицепом? Хоть тогда может быть больше уважать начнут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...