Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Парни! Хватит цепляться за ОГОРОМНЫЙ ПЛЮС Бегемота - внутреннее пространство! У меня до этого был седан. Галант какой-то японский. Дабы его прогреть я заводил его и уходил домой на минут 15. И всё это низко - детей сажать/пристёгивать - вообще ПЦ. Если багаж - то, лучше из револьвера в голову с брызгами! Я готов греть Бегемота, столько, сколько запросит он исходя от температуры за бортом, ибо его внутренний мир (объём), это песня!!!

Ссылка на комментарий
RASTR, Шоп ходить как раньше -повесь сигналку на кнопку ЦЗ ;). Шоп детки не мерзли в продаже есть установочные комплекты обогрева сидений - на детские кресла из поставить на раз-два ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

PUZO скорее переживаю, что она приживет меньше меня и потом жаба проснется и заявит - а я тебе говорила! :D

 

Ресурс у фирменных Вебаст и Эбершпехеров как и у Зингер - достаточный. На вторичном рынке их предостаточно. Говорят Эбер более ремонтопригоден.
Ссылка на комментарий

назрел еще один вопрос, антифриз с какой скоростью уходит? а то,есть подозрение, что где-то подвох...

на 10 тыщ при замене масла - антифриз на минимуме, на 20 тыщ, все в норме, на 30 тыщ вчера - опять минимум... и мастер-приемщик рассказывает что-то про законы физики... или они бачок на ТО через раз недозакручивают? не может же антифриз через раз "испаряться", да еще в таких количествах...

Ссылка на комментарий

Ну вот и я стал счастливым обладателем Бегемота. Покупал в Мейджор-авто. Цвет черный, двигатель 120 л.с.. , комплектация Эксклюзив без ESP, прозрачной крыши, блютуза и литых дисков., Обошелся в 784 т.р. +установил там сигнализацию Sharhan за 17 т.р.+ коврики в салон и багажник за 3800 + подарили зимнюю резину Nordman Заказал 26 июля, получил 26 ноября. Проехал первые 90 км, впечатлений масса: сидишь высоко-на уровне джипов, отличный обзор, хорошая приеместость, очень мягко идет, дети рады-сзади удобно и есть где побегать. Совершенно не хочеться на нем быстро ездить, ездишь 80-100 и не напрягает. Так что принимайте в свои ряды. :hi:

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой Бегемотик, цвет- белый. Заказал в октябре, получил неделю назад. Пока из минусов только сопля на лобовом и очень короткая 1-ая передача(езжу один).Все остальное-ГИГАНТСКИЙ ПЛЮС :rolleyes:

Ссылка на комментарий

очень короткая 1-ая передача(езжу один).

 

Вот у шестискоростном Рено Дастер первая короткая. По ставнению с нашей - просто микрон, реализация крайне бесполезная. А наша - в пределах общей практики.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...